Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1732 год, продажа
 
1 рубль 1732 год АННА ИОАННОВНА. Состояние (AU). Из коллекции в коллекцию!
Монета без каких либо вмешательств, даже не мыта в мыльной воде!
Цена - 60 000 рублей.
Если есть вопросы или предложения, буду рад выслушать и помочь!
6 лет с даты регистрации
 
Рядовой тираж, и разновидность, отнюдь не Рарик. Сохран отличный, не спорю.
Пятнашку или двадцатку скиньте, авось и пипл подтянется.
С уважением,
10 лет с даты регистрации
 
Я думаю монета стоит этой суммы.....  
Скажите пожалуйста, сколько тем я могу создавать.
И как получить проверенного  продавца на этом сайте?
6 лет с даты регистрации
 
У меня Много монет.
За подлинность товара несу ответственность!
Для меня важнее репутация и сотрудничество!
Мне знакомые посоветовали этот сайт, сказали что хороший!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:
Рядовой тираж, и разновидность, отнюдь не Рарик. Сохран отличный, не спорю.
Пятнашку или двадцатку скиньте, авось и пипл подтянется.
С уважением,

Пипл, как вы  фривольно высказались, такое сейчас не  хавает, даже с учетом ваших скидок. Да и отличным сохраном, опять же с ваших слов, здесь и "не пахнет".

 А вам, sergey.nikolaevich, с учетом  дебюта на форуме, следовало бы быть поточнее с  оценкой качества своих монет (какое же здесь AU ?), а также поскромнее  с запросами, т.к. цена более 1000 долларов за данную монету - явный перебор.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.nikolaevich пишет:
У меня Много монет.
За подлинность товара несу ответственность!
Для меня важнее репутация и сотрудничество!
Мне знакомые посоветовали этот сайт, сказали что хороший!
Приветствую ! на счет форума в точку...И будьте готовы, при продаже монет , будут просить постоплату...
Монету думаю так-же , переоценили, и по состоянию и по цене..
Кстати, в дате по фото видится передатеровка, последней цифры..
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
А я смотрю вы критик высшего разряда?????
Вы уж извольте но за такую монету в плохом состоянии на сторонних сайтах ценят выше......
И свою критику извольте оставьте при себе!
Ч рад выслушать людей которые посоветуют или подскажут или научат полезному....
А таких критиков извините полный свет........
6 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю, что ваши гневные слова относятся ко мне. Отвечу - во - первых вы свою монету выставили в разделе, где монеты обсуждаются, поэтому я и принял участие в этом. А теперь подсказываю и учу полезному - ваша монет имеет состояние VF - VF+. На портрете серьезная коррозия. На реверсе массивный непрочекан. На обеих сторонах - притертости. Вызывает сомнение и патина, вполне вероятно она наведенная. Что касается высоких цен на соседних сайтах - может тогда стоит попробовать ее выставить там ?  На этом прекращаю общение, так как вы не способны к адекватному восприятию действительности.
Изменено: Eugenius - 24.01.2018 00:06:30
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В моих словах не было гнева и какого либо высказывания с целью огорчить вас или кого-то.....
За советы спасибо, но за монету точно могу сказать коррозии на ней нет, патина родная, монета не была в обращении так как данная монета была мною приобретена и коллекционера!
Я подчеркну в вашу сторону оскорбления не было.
А драматизировать  сказанные мною сова НЕ НАДО.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, я вас услышал.:drinks: :hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вас не затруднит, подскажите куда выставить монету и сколько можно выставлять позиций?
6 лет с даты регистрации
 
Для начала стоит прочитать правила форума. Там все подробно написано ( см. по ссылке пункт № 4). http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/
И еще позвольте дать вам совет. Прежде чем выставлять монету на продажу, лучше ее выставить на обсуждение в этом разделе. Опытные форумчане подскажут вам по состоянию монеты и ориентировочной цене. А уже затем, с учетом полученных сведений, ее можно будет выставить в разделе продаж.
Изменено: Eugenius - 24.01.2018 00:30:53
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо вас услышал!
6 лет с даты регистрации
 
Вот для ориентира - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic168054/message1739603/#message1739603
                                - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic190528/message2012093/#message2012093
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите в какую цену вы сможете оценить монету
6 лет с даты регистрации
 
По поводу ссылок могу сказать что монета там хорошая, но состояние у неё хуже чем у моей.
Так как очень сильный удар по канту, монета мытая, возле рта нарост... и продана монета была за 31 000... Если не прав прошу поправить...
Врать не буду так как я в нумизматике только 1 год!
6 лет с даты регистрации
 
Вы не правы. Представленная монета лучше вашей.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
но за монету точно могу сказать коррозии на ней нет
я конечно извиняюсь,а это что?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Сергей Николаевич пишет:
монета не была в обращении так как данная монета была мною приобретена и коллекционера!
интересный критерий  :|  
Вам правильно сказали ув.люди - состояние монеты VF30+ -
Если ув.ТС Вы просите за монету которой красная цена 25-27 т.р.(возможно даже подзавысил) цельных 60 т.р.,то
за сколь же Вам её впарил этот самый коллекционер.....  :spite:  
Я бы пересмотрел отношения с ним,ну или же знаний поднабрался...
Изменено: QWART - 24.01.2018 10:40:54
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Врать не буду так как я в нумизматике только 1 год!
С этого и надо было начинать! Судя по представленным в теме монетам, нас ждет еще много "шедевров", "купленных у коллекционеров".

По оценке состояния рубля в теме- полностью согласен с  Eugenius.  
моя оценка - 22-25, да и то, на любителя.

С уважением ко всем участникам
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.nikolaevich пишет:
1 рубль 1732 год АННА ИОАННОВНА. Состояние (AU). Из коллекции в коллекцию!
Монета без каких либо вмешательств, даже не мыта в мыльной воде!
Цена - 60 000 рублей.
Если есть вопросы или предложения, буду рад выслушать и помочь!

Я тут тоже новичок, и скажу Вам как новичок новичку, тут Вы получаете адекватную оценку своей монеты, она действительно в очень среднем состоянии, скорее всего продать ее дороже 25.000 не получится.
Если Вам интересен этот сайт, то ознакомьтесь с правилами форумов. Тут все очень просто.
Продавайте пока на блошином рынке, обсуждайте предварительно монеты тут. И по одной в теме лучше. И не мешайте медные с серебряными.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●