Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Утяжеленный 1797
 
Вот есть такая монета (предлагается). Каково Ваше мнение?
 
похож на фуфло,
Одесса тут тоже такой таскал на мяу за 190 000р, тоже фуфло оказался
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
фуфелокс
15 лет с даты регистрации
 
А почему? Или в чем похож на фуфло? Могу скинуть более детальный скан сомнительных частей если нужно.
 
Гурт покажите, особенно то место, где следы вереек накладываются друг на друга.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Рубль не нравится. Смущает разная толщина одинаковых букв, при явном изначальном происхождении их от одного пуансона. Такой деффект мог произойти на одной из стадий копирования (в подробности вдаваться не буду). Раковинки тоже не нравятся. Гурт можно посмотреть, но думаю это ничего не даст, так как "шнур" проще всего доработать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А у оборотки тяжёлого ( там где "не нам не нам ") рубля были разновндности ?
 
Гурт покажите, особенно то место, где следы вереек накладываются друг на друга.
Убедительно прошу!
Один фрагмент (см.скан) заставил задуматься.......(если это не ПСЕВДООТСЛОЙКИ).
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
to coinrus:

да, Вы оказались правы - я сначала не заметил, потом рассмотрел в микроскоп - это не псевдоотслойки.
 
гурт как получился.
 
а вот еще смог.
 
....
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●