Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1839 года "Бородино", Подлинность, определение состояния, примерная стоимость,
 
Всем доброго дня!
Посчастливилось купить такой рублик. Вроде как уж очень похож на оригинал, все же переспрашиваю. ) Как вы думаете, если говорить о состояние, потянет на UNC а еще чего на MS... ? Поведайте плз по стоимости, интересна какова она в среднем сейчас.?
 
На MS точно не потянет. В лучшем случае AU55, а на мой взгляд Details, поскольку видна чистка поля.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Discus пишет:
Поведайте плз по стоимости, интересна какова она в среднем сейчас.?
Ваш я бы оценил в диапазоне 90-100 тысяч.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На оригинал не очень похожа,гурт покажите
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я конечно далеко не фотограф, да и в руках дешевая мыльница, но как по мне поле тут не тронуто...
 
Гурт
 
Цитата
oldcoin пишет:
На оригинал не очень похожа.....
Солидарен с oldcoin. Фактура поля меня смущает по этим фото. Несите в грейдинговую контору.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
oldcoin пишет:
На оригинал не очень похожа.....
Солидарен с oldcoin. Фактура поля меня смущает по этим фото. Несите в грейдинговую контору.

Присоединяюсь. Плюс опушка канта не нравится тоже.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем, что отозвались!
На днях буду стараться найти где то зеркалку и сделать более лучшие фото. А так как сейчас под рукой не плохая видео камера, решил сделать видео ролик. Может оно хоть в какой то степени добавит немного ясности.
Видео: https://youtu.be/v196uDwjzEg
 
По таким фото точный вердикт выдать  маловероятно.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●