Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль. 1912г. (ЭБ) "Сей Славный Год", Помогите
 
С уважением, хочу купить такой рублик знаю что дорогой, сколько он стоит?  Вот здесь он продается  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1764425    
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
хочу купить такой рублик.... Вот здесь он продается
реклама - двигатель торговли! купить Вы не хотите, там продаете, здесь привлекаете покупателей
Изменено: Яромир - 16.05.2018 19:16:18
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
mgk пишет:
хочу купить такой рублик.... Вот здесь он продается
реклама - двигатель торговли! купить Вы не хотите, там продаете, здесь привлекаете покупателей
нет я не продаю а хочу купить вот и хочу узнать сколько реально стоит данный рубль
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
нет я не продаю а хочу купить
зачем бы при оценке монеты скидывать ссылку на продажу? конкурентов для себя зазывать? не логично...
ТС из Иваново, и там Продавец из Иваново...
открыл наугад продажную тему, например здесь: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic175287/message1833435/#message1833435
тема закрыта 26.09.2017 в 22:05:50
заходим там к Продавцу, ищем такую тему и находим: https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1580202
открыта на следующий день по этим же фото....
что за совпадения... 8)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
mgk пишет:
нет я не продаю а хочу купить
зачем бы при оценке монеты скидывать ссылку на продажу? конкурентов для себя зазывать? не логично...
ТС из Иваново, и там Продавец из Иваново...
открыл наугад продажную тему, например здесь:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic175287/message1833435/#message1833435
тема закрыта 26.09.2017 в 22:05:50
заходим там к Продавцу, ищем такую тему и находим:  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1580202  
открыта на следующий день по этим же фото....
что за совпадения...  
я из иваново вот по этому и спрашиваю оценку так как, если я куплю ни какую почту не надо, а при встречи решим все. Если не сложно подскажите реальную стоимость 90000 р стоит он?
6 лет с даты регистрации
 
Воу, воу полегче господа !
С автором темы знаком но рублик у меня ;)



P.S здесь не продаю потому что рейтинга нет.  Кто сидит тут так же ходят по соседним сайтам и там найдут.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kydesnik пишет:
С автором темы знаком но рублик у меня
ну да, ну да... и чудесным образом Вы вдруг эту тему сами по себе обнаружили, ни с того, ни с сего...даже если вы и разные люди, то действуете сообща.
вот и ответьте ТС-у, стоит этот рублик 90тыр, али нет ;)
Изменено: Яромир - 16.05.2018 22:19:38
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По цене подскажите пожалуйста???????????????
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Kydesnik пишет:
С автором темы знаком но рублик у меня
ну да, ну да... и чудесным образом Вы вдруг эту тему сами по себе обнаружили, ни с того, ни с сего...даже если вы и разные люди, то действуете сообща.
вот и ответьте ТС-у, стоит этот рублик 90тыр, али нет  
Он мне и скинул ссылку на эту тему, 90 возможно стоит. Зависит от желания покупателя, сколько он готов заплатить.
На солидных очниках можно купить в пределах 100-120р-даже в мс от ngc-а голые коллекционные до 100р уходят даже на миме
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●