Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1809 г., оценка и подлинность
 
Доброго дня, товарищи. Прошу высказаться по подлинности, состоянию и оценке данной монеты. Любые доп фото по запросу, можно и видео.
           

6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Только глядя на гурт, видно что монета работы монетного двора
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо, сколько такая может стоить?
6 лет с даты регистрации
 
Отправная точка отсчёта https://www.m-dv.ru/catalog/p,161230/image.html
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо интересный сайт, посмотрел там же еще проходы по данной монете, на МиМе проход в состоянии F 170000 руб, жаль нет фото. У Кюнкера описывается состояние f-vf, но по фото явно моя монета лучше в разы. На экземпляры в AU по нескольким проходам цена доходила до полутора миллиона рублей. если по фото моя монета выглядит лучше чем f-vf но хуже чем au, то в какой сохранности моя монета? XF? А значит цена монеты будет в диапазоне от 170 тыс. до ~ млн. руб.?
Если ошибаюсь в размышлениях, то поправьте. ))) Или мне скажут что цену монеты покажет только аукцион и спрогнозировать ничего нельзя? Но меня спрашивают в личке о цене монеты без торгов, а я не знаю даже что им сказать. Сориентируйте кто-нибудь из спецов пожалуйста.
6 лет с даты регистрации
 
Монета твёрдый vf. лучше упакуйте Ее в коробочку . Грейд может быть и 35 тогда продадите не плохо.  Любой гарант подлинности для монеты р2 прибавит в цене точно . Я осмелюсь предположить если получит vf35, то можно просить от 3000 уе.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Монета твёрдый vf. лучше упакуйте Ее в коробочку . Грейд может быть и 35 тогда продадите не плохо.  Любой гарант подлинности для монеты р2 прибавит в цене точно . Я осмелюсь предположить если получит vf35, то можно просить от 3000 уе.
Сомневаюсь я что она цифровой грейд получит. В лучшем случае VF details, а скорее всего F и тоже details.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цифровой может и не получит . Спорить не буду, но у меня был vg details и эта прилично лучше . Vf details должна получить имхо
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Udachniy пишет:
на МиМе проход в состоянии F 170000 руб, жаль нет фото. У Кюнкера описывается состояние f-vf, но по фото явно моя монета лучше в разы. На экземпляры в AU по нескольким проходам цена доходила до полутора миллиона рублей.
Старые проходы (МИМ 2009, и вообще до 2015 года) не смотрите - не тратьте время.
Цены с тех пор на редкости в слабом состоянии упали в разы.
И "неуходы" после 2015 года - тоже не показатель.

Цитата
Udachniy пишет:
если по фото моя монета выглядит лучше чем f-vf но хуже чем au, то в какой сохранности моя монета? XF?
Какой там XF...
Монета ваша в F-VF и есть... ну, может, VF-.
Мало ли, как там какой аукцион свои монеты расхваливает.

Цитата
pet пишет:
если получит vf35, то можно просить от 3000 уе.
Просить можно хоть 20000 у.е. - никто не запрещает.
Вопрос - не сколько просить, а сколько реально дадут.

Цитата
Udachniy пишет:
Но меня спрашивают в личке о цене монеты без торгов, а я не знаю даже что им сказать.
Предложения в личке, если в цене не ориентируешься - то же, то торги с цыганами в подворотне... как не торгуйся - все равно пролетишь )))
Если спешки нет - я бы отнес на МИМ какой-нибудь, пусть поставят на свои торги.
Если не хочется тянуть, хотите сами продать - я бы начал продавать тысяч с 250.
А реально - фиг знает: может, за 150 еле уйдет, а может, кому-то за 300 сильно-сильно нужно...
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
100 тыс. руб хоть бы дали..
6 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю,если 100т дадут это хорошо!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При всём уважении, господа Flammel, ruscoin-vz, но ещё до посещения темы г-ом Агрегатор,  хотел посоветовать владельцу монеты обратиться за советом к данному товарищу, он для меня тутошний неприрекаемый авторитет,
так что, считаю, вот вам авторитетное мнение, к которому стоит прислушаться по энтой редкой монете.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Данный материал очень сложен в оценке. Монета подлинная и достаточно редкая, но думаю при интересе и 100 т.р. не предел.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Данный материал очень сложен в оценке. Монета подлинная и достаточно редкая, но думаю при интересе и 100 т.р. не предел.
на монете нет герба !вы готовы дать 100тр.?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
pet пишет:
Монета твёрдый vf. лучше упакуйте Ее в коробочку . Грейд может быть и 35 тогда продадите не плохо. Любой гарант подлинности для монеты р2 прибавит в цене точно . Я осмелюсь предположить если получит vf35, то можно просить от 3000 уе.
В данной ситуации ни о каком грейде не может быть даже речи. Имхо.Грейд будет крайне печальный.
А про 3тд просто промолчу.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем спасибо за оценки и обсуждения, приглашаю всех желающих побороться за монету: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic207674/message2214082/#message2214082
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●