Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 Копеек 1898 AU-UNC
 
Всех Приветствую!
Подскажите  по стоимости данной монеты.
3 года с даты регистрации
 
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ответ.
3 года с даты регистрации
 
Может и 20 , может и смело , но как то с трудом верится , только не по таким фото точно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?

А у вас много аналогичных монет в таком сохране?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?
А у вас много аналогичных монет в таком сохране?
У меня есть такая в ярчайшем блеске. В NGC взяла MS65. Думал моя стоит 15, а тут другого уровня монеты так оценивают
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?
А у вас много аналогичных монет в таком сохране?
У меня есть такая в ярчайшем блеске. В NGC взяла MS65. Думал моя стоит 15, а тут другого уровня монеты так оценивают

Ну незнаю,как ваша монета могла MS 65 получить.со стёртой державой и листьями.моя тогда должна MS 67 получить.вы же сами видите,что ваша монета хуже по сохрану,чем моя.
3 года с даты регистрации
 
Держава норм.не рассмотрел.А скипетр и левая лапа орла стёрты  или непрочекан.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?
А у вас много аналогичных монет в таком сохране?
У меня есть такая в ярчайшем блеске. В NGC взяла MS65. Думал моя стоит 15, а тут другого уровня монеты так оценивают
Ну незнаю,как ваша монета могла MS 65 получить.со стёртой державой и листьями.моя тогда должна MS 67 получить.вы же сами видите,что ваша монета хуже по сохрану,чем моя.
Чушь не несите, листья непрочеканены. Готов поспорить на денежную сумму, что Ваша монета выше мс63 не возьмет, а то и вообще без цифрового грейда останется. Про 67 и "хуже по сохрану" рассмешили.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
Достаточно интересный экземпляр.
От 15 до 20 т.р. смело можно просить.
Можно поинтересоваться, чем вызвана столь высокая оценка?
А у вас много аналогичных монет в таком сохране?
У меня есть такая в ярчайшем блеске. В NGC взяла MS65. Думал моя стоит 15, а тут другого уровня монеты так оценивают
Ну незнаю,как ваша монета могла MS 65 получить.со стёртой державой и листьями.моя тогда должна MS 67 получить.вы же сами видите,что ваша монета хуже по сохрану,чем моя.
Чушь не несите, листья непрочеканены. Готов поспорить на денежную сумму, что Ваша монета выше мс63 не возьмет, а то и вообще без цифрового грейда останется. Про 67 и "хуже по сохрану" рассмешили.


У вас непрочекан,а у меня прочекан всех деталей.не все собирают монеты с грейдами,для многих важнее прочекан,чем высокий  грейд.
3 года с даты регистрации
 
Дак вы сделайте нормальные фото , что можно увидеть на этих мутных аватарках, на нейтральном светлом или тёмном фоне в фокусе , с реальной максимально цвето передачей  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вроде всё видно
3 года с даты регистрации
 
Ничего не изменилась монета по фото не вызывает эротизма , а уж за какие то мифические 15-20 тысяч уж точно ,,,, такое впечатление что химикатозная какая то
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
4-7, выше - маловероятно.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всех благодарю за ответы и мнения.плохой с меня фотограф.

P.S. по 4000-7000 т.р.жду предложения в личку......
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ragnar пишет:
Всех благодарю за ответы и мнения.плохой с меня фотограф.

P.S. по 4000-7000 т.р.жду предложения в личку......
И математик такой же, как фотограф: 4000-7000 тр = 4-7 млн р :D
Купите за 15тр или чуть более у "СамыйПервый" его, явно красивее, и сэкономите почти 4-7млн рублей (за минусом потраченных 15тр или чуть более).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одному мне кажется, что монета в совершенно неколлекционном виде?
Не могу понять по фото первым  и позднее что там с полем? Словно химией пройдено
 
На форуме можно посмотреть проходы и приблизительные оценки по данной монете в коллекционном состоянии http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic136508/message1359293/#message1359293  
        http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic72245/message651984/#message651984
Изменено: 080271 - 07.06.2018 11:49:27 (добавил ссылку)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Одному мне кажется, что монета в совершенно неколлекционном виде?
Не могу понять по фото первым  и позднее что там с полем? Словно химией пройдено

Такое впечатление по этим фото сложилось не только у Вас , мне кажется с полем там совсем не все гладко .
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Б.А.А., о чем и речь.
Мне видится монета неплохого сохрана, убитая намертво какой-то агрессивной чисткой или химикатом. Испоганить серебро это конечно надо умудриться, не медь все таки.
В любом случае говорить о каком-либо UNC по таким фото просто смешно.
Изменено: gre9 - 07.06.2018 15:29:50
 
Мне кажется это фото не получились. Нужно переснять при хорошем солнечном свете. Скорее всего монета химией не чищена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При фотографии получается отблеск в живую никакого налёта на монете нет. Будет возможность сделаю хорошие фото.
3 года с даты регистрации
 
Все очень просто , ненадолго никакого Солнечного света ,,, просто при дневном свете на подоконнике
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●