Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1899 ЭБ, ...
 
Здравствуйте! Прошу дать оценку монетке
 
Кто-нибудь подскажет по цене?
Монета имеет остатки неплохие штемпельного поля и блеска, отличный сохран деталей.
При этом есть механические повреждения.
Изменено: gre9 - 07.06.2018 15:31:31
 
На мой взгляд, около 2,5 т.р. ( механика, на поле видны следы грубой чистки, царапины)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
На мой взгляд, около 2,5 т.р. ( механика, на поле видны следы грубой чистки, царапины)
То есть Вы хотите сказать, то что монета при этом имеет шт блеск остаточный приличный и хорошую сохранность деталей ( ну то есть явно видно что в обращении не была, просто неудачно помыта/почище) приравнивает ее по цене к лысым утертым рублям?
Я вот по тенденции многих лет замечаю - что Николаевские рубли в сохране с дефектами часто уходят дорого)) Идеально штемпельные стоят больших денег, поэтому люди четко разделили остальные на две категории: утертые и лысые по цене там вокруг до 3 тыс, и что то с хорошей сохранностью и дефектами часто продают ну скажем так от 7-8 до 15-20 тыс.
Просто утерял логическую цепочку где то - поправьте
Продавать монету не буду в любом случае - цель просто правильные выводы сделать:)
 
У монеты нет ни прочекана, ни сохрана (бровь, ухо , висок, прическа), ни привлекательного вида плюс еще и конкретный удар по гурту. Рубль, конечно не лысый, но от этого не легче. Отсюда и невысокая цена. Пусть не 2,5 тыс, но и не на много больше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошей сохранности деталей тут нет.
Монета из категории "с пивком потянет" даже с учётом, что это ЭБ
По цене тысяч 5 стоит, возможно в небольшой плюс..... А может и в минус....
Вопрос в том, что монета не коллекционная..

P.S. В личку мне писать свои умозаключения не надо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Навряд ли за нее кто-то даст 5 т.р., хоть она и имеет остатки штемпнльного , чеканного блеска. Видимые повреждения могут не дать такой цены.
Уже ответившие все пояснили, добавить нечего.
Хотя, на мой взгляд и 2-2,5 т.р. тут несколько маловато. Видится вокруг 3 т.р, м.б. чуть выше.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Никому никаких умозаключений писать никуда не собираюсь.
Продавать тоже не планировал эту монету.
Тем, кто описался по оценке спасибо. Согласен я или нет с Вашим мнением - в данном случае не важно. Благодарен, что высказались и обосновали свою позицию.
Одно не могу понять: это просто вроде оценочный раздел со здравым обсуждением и обменом мнениями. И все равно находятся "кнопочные интернет герои", которые ходят ставят минусы в авторитет и посты даже в такой мирной теме. Из принципа не занимаюсь таким и не отключаю этот раздел.
Желание что либо оценивать тут все больше сводится к нулю.
Всем удачи - тема закрыта.
Изменено: gre9 - 09.06.2018 15:32:16
 
Получается так, что периодически читаю ваши комментарии в темах.
Вы патологически зациклены на "минусах"... Даже на болезнь походит.
Проще относитесь, ведь по факту: монета не выдающаяся, каков смысл её защищать и приукрашивать достоинства? Понимаю, что она ваша и значит по душе. Но для многих это не аргумент.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Получается так, что периодически читаю ваши комментарии в темах.
Вы патологически зациклены на "минусах"... Даже на болезнь походит.
Проще относитесь, ведь по факту: монета не выдающаяся, каков смысл её защищать и приукрашивать достоинства? Понимаю, что она ваша и значит по душе. Но для многих это не аргумент.
Мне никакого нету дела до минусов, просто я не понимаю таких людей и сам не хожу не тыркаю никому на эти кнопки.
Монету никто не защищал - хотелось послушать мнений с аргументами. Послушал, выкинул, забыл. Вопрос закрыт.
Давайте не будем развивать никак эту тему, надеюсь ее перенесут в архив.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●