Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1877 НI, "MS61, NGC", Оцените
 

Дорогие форумчане, подскажите по цене на полтину 1877 ms61. Спасибо за помощь .
Изменено: pet - 04.07.2018 00:49:20
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Примерно так
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Удивительно не высокая цена .приведённый мной экземпляр ушёл на "heritage" в начале 2017 года , если я не ошибаюсь за 340$. Так упала цена?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
340х63 (плюс/минус пусть)=21420 руб. + комиссия (не владею информацией, но даже если предположить что 10% то это - 2142 руб.) и того примерно 23500 и еще доставка))
Это уже МС 62 сейчас а то и МС 63 если несколько тысяч руб. добавить.
Думаю, цена соответствует приведенному примеру :hi:
Изменено: dilettante - 04.07.2018 23:13:16
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=1096496
Не хочу не каким образом принизить качества приведённой монеты "Агрегатором ", но реверс заметно разнится , не смотря на одинаковый Грейд обеих монет . Не буду указывать пальцем на разницу , думаю и так понятно.
Изменено: pet - 05.07.2018 02:23:49
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да и аверс ! Кончики перьев  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Спасибо. Удивительно не высокая цена .приведённый мной экземпляр ушёл на "heritage" в начале 2017 года , если я не ошибаюсь за 340$. Так упала цена?
Да, ценник ушел вниз. Год назад аналогичная полтина, только в МС63 ушла у меня за 35000 р, можете помониторить темы.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Удивительно не высокая цена .приведённый мной экземпляр ушёл на "heritage" в начале 2017 года , если я не ошибаюсь за 340$.
А у поляков в том же начале 2017 года ушла ниже 15000(в рублях, с учетом комиссии), ну и что?

Цитата
pet пишет:
Так упала цена?
Думаю, что, скорее, покупатель на аукционе переплатил... $250 за нее нормальная цена и сейчас и год назад.
Если кто-то (в азарте или по глупости) вдруг заплатит, к примеру, $500 за вещь, которая обычно стоит $100 - вещь от этого автоматически в 5 раз не подорожает.

Цитата
pet пишет:
Не хочу не каким образом принизить качества приведённой монеты "Агрегатором ", но реверс заметно разнится , не смотря на одинаковый Грейд обеих монет . Не буду указывать пальцем на разницу, думаю и так понятно.
Вы хотите убедить, что ваша монета "должна стоить" дороже?
Тогда зачем просить "подсказать по цене", если вы сами знаете, сколько она "должна стоить"??
Поставьте ее на торги по желаемой цене и посмотрите, будет ли спрос.
Удачи.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не собираюсь никого не в чем убеждать . Пытаюсь найти объективное обьясннние покупки монеты за 340$ .
Пока исключая мнении об азарте и глупости. Может детали . Хороший прочекан или патина. .тли возможно недооценённый Грейд? . Пока услышал мнения только по цифре . Может монета интересней? Может потянет на мс 62? Стоит ли перегрейдить ?
Ps нашёл точныё данные о продаже на heritage 329$.
Изменено: pet - 05.07.2018 19:27:51
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд не стоит оно того))) что бы тратить время и силы))
Последняя полтина, этого года, в МС 63 ушла дешевле 30 т.р. на СМ недельку или полторы назад))
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Думал приобрести себе в коллекцию,  за 325$ человек отдаёт . Думаете не стоит ? Фотки как видите из базы heritage . Монета не у меня пока .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Когда будете улучшать эту позицию, то не вернёте всех затраченных средств имхо, конечно) 18000 это наверно самый максимум за неё, а лучше подождать , монетка простая без коробки можно найти и закатать, если это надо или сразу по выше грейдом взять,на много дороже не будет.
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dilettante пишет:
Когда будете улучшать эту позицию, то не вернёте всех затраченных средств имхо, конечно) 18000 это наверно самый максимум за неё, а лучше подождать , монетка простая без коробки можно найти и закатать, если это надо или сразу по выше грейдом взять,на много дороже не будет.
Спасибо вам за ценный совет .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
И огромное спасибо " Агрегатору" что не игнорируете мои вопросы . Очень признателен .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Может потянет на мс 62? Стоит ли перегрейдить ?
Зачем, еще денег дополнительно потратить?
Причем, что вероятно, без результата.

Цитата
pet пишет:
за 325$ человек отдаёт . Думаете не стоит ?
Думаю, нет.
За эти деньги можно немного поискать и купить уже в слабе MS62.

Цитата
pet пишет:
И огромное спасибо " Агрегатору" что не игнорируете мои вопросы . Очень признателен .
На здоровье.
Обращайтесь )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●