OA 17 05062018.gif

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
1 рубль 1802 СПБ - АИ ННР MS - 61, Предпродажная оценка

Планирую продажу..
помогите определится с МПЦ и Блицем?

6 лет с даты регистрации

МПЦ = 40000р, БЛИЦ можете попробовать 100000руб.. а лучше не озвучивать вообще, может кому очень будет нужна Ваша монета и итог превысит эту цифру...
МПЦ - готов поставить сразу...

Ссылка на продажу есть?
Ставка,в случае максимальной, действительна три дня. Далее просьба уточнять. Спасибо за понимание.
6 лет с даты регистрации

Ну, тут МПЦ, скорее всего, около 60.000 рублей.
Но токма сейчас лето и не у всех денюжки есть.
Если не прав, то опытные форумчане меня поправят.
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

60 дам старт. Фото слаба поставите?
Изменено: vvn01 - 11.07.2018 19:58:09
Ставка,в случае максимальной, действительна три дня. Далее просьба уточнять. Спасибо за понимание.
6 лет с даты регистрации

Ставьте 70.000 МПЦ я поддержу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

Цитата
-vc- пишет:
Планирую продажу..помогите определится с МПЦ и Блицем?
Лично я бы поставил с мпц тысяч 120, без блица.
По дешевке (за 40-60-70 ))) всегда успеете продать... хоть летом, хоть зимой )))
Вот для примера тыц тыц тыц
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
-vc- пишет:
По дешевке (за 40-60-70 ))) всегда успеете продать... хоть летом, хоть зимой )))
Вот для примера  тыц   тыц   тыц
+ 1
Разве что старт со 100 тр.;)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Спасибо за обсуждение!!
с меня всем "+"
с окончанием футбола и наступлением холодов выставлю на продажу....
сообщу всем заинтересованным в этой теме

условия будут в соответствии с мнением уважаемого Агрегатора, ибо все данные им в моих темах оценки, абсолютно совпали с ценой продажи))

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
-vc- пишет:

Спасибо!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет