Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1904, Обсуждение
 
Уважаемые форумчане прошу высказаться по поводу оригинальности даты данной монеты.




За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Есть сомнения цифра 4 настораживает, советую делать экспертизу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Верхняя часть четвёрки очень широкая и геометрия на мой взгляд цифры не правильная . Тут нужны специалисты по четвёркам . Вариантов встречалось масса разных . Какие из них правильные , какие нет- черт рога обломит, но сомнения есть .
Изменено: pet - 16.10.2018 19:13:43
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Рубль  Фз или Ар ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
АР

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Надо поле в том районе смотреть в десятикратку вживую ибо ибо..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Рубль  Фз или Ар ?
АР только и бывают
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
Шрек пишет:
Рубль  Фз или Ар ?
АР только и бывают
Я то знаю поэтому и спросил    сами же знаете что бывает перерезка с 1901 года Фз
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
специалисты по четвёркам
В мемориз... просто "Главный по тарелочкам" )))

Цитата
pet пишет:
... специалисты по четвёркам. Вариантов встречалось масса разных
Ну, если вы так много рублей 1904 встречали, и держали в руках и видели воочию "массу вариантов" четверок - так вы, наверное, такой специалист и есть? )))


Я не "специалист по четверкам", увы... и у меня всего один такой рубль есть.
Если у кого есть желание - изучайте и сравнивайте четверки )))

----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
 
Цитата
Шрек пишет:
Рубль  Фз или Ар ?
АР только и бывают
Я то знаю поэтому и спросил    сами же знаете что бывает перерезка с 1901 года Фз
Бывает и с 1901 АР...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Бывает и с 1901 АР...
тот случай, когда из более редкой в менее редкую :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Бывает и с 1901 АР...
тот случай, когда из более редкой в менее редкую  
С портретом 1900 - да, более редкая.
Гораздо.

А 1904 по сравнению с 1901 АР с портретом 1901 - какая разница: более редкая, менее редкая... главное - более дорогая )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
pet пишет:
специалисты по четвёркам
В мемориз... просто "Главный по тарелочкам" )))

Цитата
pet пишет:
... специалисты по четвёркам. Вариантов встречалось масса разных
Ну, если вы так много рублей 1904 встречали, и держали в руках и видели воочию "массу вариантов" четверок - так вы, наверное, такой специалист и есть? )))


Я не "специалист по четверкам", увы... и у меня всего один такой рубль есть.
Если у кого есть желание - изучайте и сравнивайте четверки )))

Вы прекрасно понимаете о чем я! Просто вы решили меня достать ! Давайте не будем с вами общаться как и порешили недавно. Вы это все говорите  с каким-то не добрым умыслом . Я очень  рад за вас , что у вас есть одна такая монета
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
pet пишет:
специалисты по четвёркам
В мемориз... просто "Главный по тарелочкам" )))
Вы прекрасно понимаете о чем я!
Честно говоря, не понимаю.

Цитата
pet пишет:
Вы это все говорите  с каким-то не добрым умыслом.
Никакого "недоброго умысла".
Просто вы иногда пишете такие забавные глупости, что порой совершенно невозможно удержаться.

Цитата
pet пишет:
Просто вы решили меня достать ! Давайте не будем с вами общаться как и порешили недавно.
Больно мне надо вас "доставать"...
И ничего я такого не решал.
Если вы "порешили" - так не обращайте внимания на мои посты, не отвечайте.
Хотите - минусуйте (тут многие так делают, выражая "лычную нэпрыязн" )))

Цитата
pet пишет:
Я очень  рад за вас , что у вас есть одна такая монета
Не расстраивайтесь.
Зато у вас есть весь интернет, чтобы надергать оттуда хоть сотню картинок.

Кстати, а зачем вы их показали, эти картинки - что-то хотите аргументировать?
Я свою показал - с крупным изображением "4-ки", чтобы желающие (и разбирающиеся - Юра551, например) могли сравнить, и сделать, возможно, какие-то выводы (за что меня тут же - видимо, в знак благодарности и личной симпатии и отминусовал один из моих доброжелателей... потом вот тут кому-то что-то тоже не понравилось... между тем, это чистая правда - я видел переделку из 1901АР в 1904 минимум однажды).
А вы зачем поставили 4 какие-то картинки с разных интернет-ресурсов; что доказать-то хотите?

Вы все время какими-то ребусами изъясняетесь, а потом жалуетесь, что якобы кто-то вас "достает"...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
pet пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
pet пишет:
специалисты по четвёркам
В мемориз... просто "Главный по тарелочкам" )))
Вы прекрасно понимаете о чем я!
Честно говоря, не понимаю.

Цитата
pet пишет:

Вы это все говорите с каким-то не добрым умыслом.
Никакого "недоброго умысла".
Просто вы иногда пишете такие забавные глупости, что порой совершенно невозможно удержаться.

Цитата
pet пишет:
Просто вы решили меня достать ! Давайте не будем с вами общаться как и порешили недавно.
Больно мне надо вас "доставать"...
И ничего я такого не решал.
Если вы "порешили" - так не обращайте внимания на мои посты, не отвечайте.
Хотите - минусуйте (тут многие так делают, выражая "лычную нэпрыязн" )))

Цитата
pet пишет:
Я очень рад за вас , что у вас есть одна такая монета
Не расстраивайтесь.
Зато у вас есть весь интернет, чтобы надергать оттуда хоть сотню картинок.

Кстати, а зачем вы их показали, эти картинки - что-то хотите аргументировать?
Я свою показал - с крупным изображением "4-ки", чтобы желающие (и разбирающиеся - Юра551 , например) могли сравнить, и сделать, возможно, какие-то выводы (за что меня тут же - видимо, в знак благодарности и личной симпатии и отминусовал один из моих доброжелателей... потом вот тут кому-то что-то тоже не понравилось... между тем, это чистая правда - я видел переделку из 1901АР в 1904 минимум однажды).
А вы зачем поставили 4 какие-то картинки с разных интернет-ресурсов; что доказать-то хотите?

Вы все время какими-то ребусами изъясняетесь, а потом жалуетесь, что якобы кто-то вас "достает"...
У нас с вами беседа не клеется. Я говорю об одном , вы о другом и получается полная каша и недопонимание . Я лично вам показал какие четверки проходили по аукционам . Я рад очень , что вас веселит моя манера изъяснения. Вы так говорите , как будто я у вас на экзамене.
Я вам поставил плюс. Только не переходите на личность пожалуйста.
Изменено: pet - 17.10.2018 16:50:16
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Я свою показал - с крупным изображением "4-ки", чтобы желающие (и разбирающиеся -  Юра551 , например) могли сравнить, и сделать, возможно, какие-то выводы (за что меня тут же - видимо, в знак благодарности и личной симпатии и отминусовал один из моих доброжелателей
Уважаемый Григорий. Уверяю Вас что у меня нет к Вам никакой неприязни! Какие-то тёрки у нас были когда-то, но я не злопамятный)) Главное что Вы специалист хороший, а остальное ерунда..
Поэтому я к указанным действиям непричастен, да и возможности такой у меня нет ибо я отключил у себя эти голосовалки чтобы нервы свои попусту не тратить ( и Вам советую, раз Вы так болезненно на это реагируете).
А за фотку спасибо. усилила мои сомнения по обсуждаемой монете. Я кстати не имею никакого желания собирать погодовку Николаевских рублёвиков - ограничился только типами портретов. Во основном потому что цены на многие позиции сейчас сильно раздуты ввиду повышенного спроса на них. Поэтому 1904г у меня нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я лично вам показал какие четверки проходили по аукционам
Спасибо, но доступ к ресурсу "Монетный Двор" у меня есть )))
Кроме размещенных там, у меня есть, наверное, еще несколько десятков изображений рублей 1904 года в личном "архивчике".
В т.ч., с аукционов, проходы с которых на "МонДворе" не зафиксированы.

Цитата
pet пишет:
Только не переходите на личность пожалуйста.
По-моему, уж кого-кого - но меня никто не сможет обвинить, чтобы я когда-нибудь "переходил на личности".. по крайней мере, не начинал этого делать первым )))

Цитата
Юра551 пишет:
Уверяю Вас что у меня нет к Вам никакой неприязни!
А я вас ни в чем и не обвинял.

Цитата
Юра551 пишет:
А за фотку спасибо. усилила мои сомнения по обсуждаемой монете.
У меня тоже есть сомнения, но я не считаю себя достаточно квалифицированным и опытным по данному периоду, чтобы что-то утверждать в отношении этой монеты, тем более, по фото.
Поэтому, как я уже написал, выставил этот коллажик для тех, кто, возможно, желает и хочет (и, наверное, может, как вы) разбираться с этой монетой дальше.
Мне показалось, что есть явные отличия, но делать выводы я не готов.

Но почему-то, видимо, кто-то увидел какой-то подтекст... как обычно.
Уверяю вас, что в 90% случаев мои слова не надо как-то трактовать, интерпретировать, а следует понимать буквально.
Т.е., если я написал, что "...показал - с крупным изображением "4-ки", чтобы желающие (и разбирающиеся - Юра551, например) могли сравнить, и сделать, возможно, какие-то выводы" - то именно это и имел в виду, дословно.
И никого не хотел обидеть или уязвить.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
[QUOTE]pet пишет:
Я лично вам показал какие четверки проходили по аукционам
Спасибо, но доступ к ресурсу "Монетный Двор" у меня есть )))
Кроме размещенных там, у меня есть, наверное, еще несколько десятков изображений рублей 1904 года в личном "архивчике".
В т.ч., с аукционов, проходы с которых на "МонДворе" не зафиксированы.
Я засвидельствовал 4 разных типа четвёрки , которые мне довелось найти , может их ещё больше
Изменено: pet - 17.10.2018 18:30:14
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет: ...выставил этот коллажик для тех, кто, возможно, желает и хочет (и, наверное, может, как вы) разбираться с этой монетой дальше.
Мне показалось, что есть явные отличия, но делать выводы я не готов.
Не претендую на роль эксперта, просто выскажу своё мнение: по представленным Агрегатором фотографиям не разглядел сильных отличий, кроме следов износа. Расположение "4-ки" и её написание на обоих фото идентичное. ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так и что? Откуда она и за сколько ее продают?
 
Тут целый консилиум развернули из за " Четвёрок " !!!! По мне так всё гораздо проще ------------------На фото портрет этого фуфла ( Тип -А ) , но в 1904 году не чеканили ( Тип А ) ------только портрет ТИП -С !!!  Китайцы не знают о этой особенности  . С Уважением Александр
10 лет с даты регистрации
 
Да подлиннная-подлинная, конечно, это уже те, кто обжогах на молоке на воду дуют! И цена этому рублю до 45-максимум до 50000р.
 
Цитата
oleg.maslennikov пишет:
Да подлиннная-подлинная, конечно, это уже те, кто обжогах на молоке на воду дуют! И цена этому рублю до 45-максимум до 50000р.
Вам лучше помолчать,ну реально лучше.  :evil:  
Много вы рублей 1904 держали в руках,что бы так аппелЯционно утверждать?Ну по вашей оценки думаю дофига.
И где рубли 1904 года максимум по 45-50 тыщ лежат?
Изменено: Влад77 - 28.02.2019 21:07:59
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ну, знаете, затыкать рот вот этим вот мне не нужно! Если Вы такой смелый, встретитесь со мной, и я Вам предоставлю рубль 1904 года и начальная ставка на него 50000
 
Цитата
oleg.maslennikov пишет:
Ну, знаете, затыкать рот вот этим вот мне не нужно! Если Вы такой смелый, встретитесь со мной, и я Вам предоставлю рубль 1904 года и начальная ставка на него 50000
Согласен встретиться и купить у вас рубль 1904 года за 50 тыщ( с ваших слов максимум 45,ну 50 предел,значит вы еще с барышом будите,а лапша,про начальную ставку 50 тыщ и уход за 150, не рассматривается),только фото в студию,а то ваше балабольство уже начинает смешить.Фото на 50 р выложите.В Питере буду на майские,если монета того стоит,могут раньше приехать.А бояться кого,чаго?А бояться того,который решили заработать первый рейтинг сообщения не знание,не умом,а понтами,ставочку ещё поставте на завершенный аукцион,и щеки надуйте от обиды,может кто и поверит,что вы в чем то разбираетесь,ходя вред ли.  :D  
Плохо начинаете на форуме,может весна виновата? :o
Изменено: Влад77 - 03.03.2019 11:02:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
У цыфры 4 "подставка" отваливается и перекладина выглядывает некрасиво.
На износ такое не спишешь. В живую смотреть при сильном увеличении (не меньше x7)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скоро предоставлю фото)).
 
А как же , Влад, у тех, у кого есть 1904-у, те всегда с барышом будут😂😂😂
 
Цитата
oleg.maslennikov пишет:
Скоро предоставлю фото)).
С нетерпением жду ,только уже стольто от вас пустого балабольства,а фото нет,и казаться не будет,если конечно не сфоткаете в нумизматическом магазине.:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
oleg.maslennikov пишет:
А как же , Влад, у тех, у кого есть 1904-у, те всегда с барышом будут😂😂😂
Бог ты мой,с откуда вы такие лезете?
У меня был рубль 1904,брал ещё когда $ был 30 р,продал пару лет назад,доход минус 300$,если считать в $,хотя тогда брал его совсем недорого.:evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ну это просто « Вас так продали».
 
А Вы в нумизматических магазинах каждый день видите рубль 1904-го года?
 
 
Шансов нет ,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А это те фуфелы, которые все аг и г исправлена на р. держал в руках 1903 из этой серии
Ps. Вы разве не видите , что монета Au+ Выглядит как vf20. Кроме повреждений поля нет не каких притертостей. Не говоря уже про дорисованную букву Р на гурте .
Изменено: pet - 31.03.2019 22:31:06
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●