Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монетовидный жетон 1740» Впамять ь кончины Императрицы Анны «( pcgs , vf details, repaired), Оценка и востребованность
 

Дорогие друзья, заинтересовал данный предмет . Жетон реставрированный  . Помогите оценить. Предлагают за 200$ .
Буду признателен любым мнениям и советам. С жетонами дел не имел прежде , поэтому любая информация будет очень полезна.
Ps всем ответившим заслуженно поставлю плюс без исключений. Спасибо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
был в украшении, снимали напайки и ушки

можно найти без ремонта но дороже, 200 уе думаю нормальная цена если нравится и подходит по состоянию.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
был в украшении, снимали напайки и ушки

можно найти без ремонта но дороже, 200 уе думаю нормальная цена если нравится и подходит по состоянию.
Спасибо. Плюс вам заработанный ))
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Господа , буду рад выслушать ещё мнения . прошу быть искренними . Предмет не мой ещё пока.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Друзья, выскажетесь кто понимает в этой теме . Потому что в жетонах и модулях я новичок . Очень нуждаюсь в любом совете и оценке . Большое спасибо” AllesMunzen”, но с великой благодарностью выслушал бы ещё одно мнение.
Изменено: pet - 18.11.2018 02:42:37
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Жетон в память кончины Анны Иоановны.
Встречаются две разновидности, в золоте и серебре.
Тираж серебра порядка 10 т, вес от 4,36 то 4,63.
Двести вечнозеленых в принципе немного выше, так как это цена для VF а у Вас без градации.
Предложите 150 и торгуйтесь до 170 максимум.

Но просьба обратить внимание на ориентировку, почему на Вашем жетоне реверс - смещен или мне кажется?
Фото слева - нормалек, а справа реверс под углом.
Выясните, или же используйте для уменьшения цены.
10 лет с даты регистрации
 
Фото слева до грейдинга - могли повернуть как хотели. В слабе видно реальное соотношение штемпелей во время чеканки. Бывает. Жетон не частый. Портретные жетоны штука интересная. Патина симпатичная.
Тут можно посмотреть проходы, включая на ваш. Похоже, тому, кто продает, жетон обошелся в 144 + комиссионные = 170.
Заработок не велик...
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Забыл линк добавить:

https://www.m-dv.ru/catalog/id,6507/prohod.html
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем огромное спасибо . Всем плюс как и обещал .
Ps приобрёл жетон за 200$ с пересылкой из США. Сам жетон вышел в 180$ , остальное пересылка.
Изменено: pet - 20.11.2018 05:58:39
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю, pet!
Очень хорошо взяли, да и вещица хорошая.
Жетоны не так подвержены изменениям рынка, цены на них более-менее стабильны, хорошее вложение, да и сам жетон рарик.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:
Поздравляю, pet!
Очень хорошо взяли, да и вещица хорошая.
Жетоны не так подвержены изменениям рынка, цены на них более-менее стабильны, хорошее вложение, да и сам жетон рарик.
Спасибо вам за добрые слова . Процитирую Igors,- «портретные жетоны штука интересная». Есть у этого продавца ещё один жетон 1739 « на заключение мира с Турцией « в слабе pcgs au50, но эту тему открою когда получу этот жетон . Это совершенно новая тема для меня , так что буду признателен любому мнению . Ещё раз всем спасибо .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
1Pt999 пишет:
Поздравляю, pet!
Очень хорошо взяли, да и вещица хорошая.
Жетоны не так подвержены изменениям рынка, цены на них более-менее стабильны, хорошее вложение, да и сам жетон рарик.
Спасибо вам за добрые слова . Процитирую Igors,- «портретные жетоны штука интересная». Есть у этого продавца ещё один жетон 1739 « на заключение мира с Турцией « в слабе pcgs au50, но эту тему открою когда получу этот жетон . Это совершенно новая тема для меня , так что буду признателен любому мнению . Ещё раз всем спасибо .

Данный жетон (1739) называется "Слава Империи".
Пара разновидностей, три или четыре, цена от 150 до 300 плюс минус.
На западных аукционах жетоны дешевле, но всплывают не часто, надо пасти.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●