Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник 1810 года ФГ, Оценка.
 
 
Монета будет продаваться только не могу с ориентироваться по цене, кому не сложно дайте оценку.
 
Есть ли коррозия под патиной ? Какие -то дефектны поля сложноразличимые.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Есть ли коррозия под патиной ? Какие -то дефектны поля сложноразличимые.
Под какой патиной?
 
Цитата
владимир  черкасов пишет:
Цитата
pet пишет:
Есть ли коррозия под патиной ? Какие -то дефектны поля сложноразличимые.
Под какой патиной?
Патина -пленка или налёт на монете.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я бы осмелился дать вам совет перед продажей профессионально помыть монету , потому что на мой взгляд на монете следы коррозии, а детали  вполне приличные и даже присутствует Георгий частично , что в плюс к оценке.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я бы осмелился дать вам совет перед продажей профессионально помыть монету , потому что на мой взгляд на монете следы коррозии, а детали  вполне приличные и даже присутствует Георгий частично , что в плюс к оценке.
Монета будет продаваться как есть хочется выслушать мнения по оценке данной монеты.
 
Цитата
владимир  черкасов пишет:
Цитата
pet пишет:
Я бы осмелился дать вам совет перед продажей профессионально помыть монету , потому что на мой взгляд на монете следы коррозии, а детали  вполне приличные и даже присутствует Георгий частично , что в плюс к оценке.
Монета будет продаваться как есть хочется выслушать мнения по оценке данной монеты.
При продаже следует указать наличие коррозии или чистки или прочих дефектов . По этим фото невозможно рассмотреть детально . Оценка сильно зависит от этих факторов . Или если вы не понимаете , то сделайте фото , чтобы можно было определить покупателю и покажите гурт если собираетесь продовать . Это я вам по приятельски говорю .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
владимир  черкасов пишет:
 
Цитата
pet пишет:
Я бы осмелился дать вам совет перед продажей профессионально помыть монету , потому что на мой взгляд на монете следы коррозии, а детали  вполне приличные и даже присутствует Георгий частично , что в плюс к оценке.
Монета будет продаваться как есть хочется выслушать мнения по оценке данной монеты.
При продаже следует указать наличие коррозии или чистки или прочих дефектов . По этим фото невозможно рассмотреть детально . Оценка сильно зависит от этих факторов . Или если вы не понимаете , то сделайте фото , чтобы можно было определить покупателю и покажите гурт если собираетесь продовать . Это я вам по приятельски говорю .
Хорошо завтра сделаю подробные фото.
 
Оценка будет хорошая если выставите вес (ориентир 5.18гр), гурт, крупное фото Св.Георгия и мест где непонятка-поле царапины, механика, итд. Гурт тоже побит.
От 8-10 штук при сохране VF, тут видится немного выше, но сорвать куш не надейтесь.
Кому надо пятнашка, двадцатка потолок, но думаю не дотянет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:
Оценка будет хорошая если выставите вес (ориентир 5.18гр), гурт, крупное фото Св.Георгия и мест где непонятка-поле царапины, механика, итд. Гурт тоже побит.
От 8-10 штук при сохране VF, тут видится немного выше, но сорвать куш не надейтесь.
Кому надо пятнашка, двадцатка потолок, но думаю не дотянет.
Не пугайте вы человека раньше времени . Монета востребованная и довольно редкая . При хороших фото может и уйти нормально .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:
Оценка будет хорошая если выставите вес (ориентир 5.18гр), гурт, крупное фото Св.Георгия и мест где непонятка-поле царапины, механика, итд. Гурт тоже побит.
От 8-10 штук при сохране VF, тут видится немного выше, но сорвать куш не надейтесь.
Кому надо пятнашка, двадцатка потолок, но думаю не дотянет.
за 20 пусть лежит дома.
 
за 20 пусть лежит дома.[/QUOTE]

https://www.m-dv.ru/catalog/id,2648/prohod.html

Сами убедитесь - вот Вам проходы, и не забудьте что цены двигаются вниз, до дна не дошли...
Или же выставите на продажу-все по честному.
10 лет с даты регистрации
 
За 35 готов расстаться с монетой.
 
Сделайте фото качественные , чтобы можно  было разглядеть поле монеты и фото гурта и будет видно тогда .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир  черкасов пишет:
За 35 готов расстаться с монетой.
Это обычно МПЦ называется. Выставляйте на торги!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета в резерве за озвученную сумму если покупатель откажется озвучу в теме или выставлю на аукцион.
 
Монета продана тему можно закрыть всем спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●