Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1896 года, определение подлинности
 
Уважаемые форумчане прошу помощи в оценке подлинности, есть сомнения
 
Если хотите, чтобы вам подсказали по монете - сделайте более качественные фотографии и обрежьте края с фоном, оставляя лишь саму монету.  По данным фото вижу оригинал, но вот фото гурта не представляется возможным для рассмотрения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
понял, сделаю, а трещина у крыла?
 
смущает съехавшая надпись и трещина у крыла орла
Изменено: k98 - 16.01.2019 19:36:37
 
Да, нормальная вроде монета. Сделайте все же свет по ярче и фокус получше да и гурт бы показать по кругу надо , а не в одном месте.
Ps. Не хватайте монету так за поле. Если нет перчаток , то держите за гурт аккуратно или за самый краюшек Монеты .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Меня напрягает отсутствие звона и теплоотдача не как у серебра
 
Давайте посмотрим гурт по кругу . Постарайтесь сделать хорошие фото. Если это копия , то вероятно гальванокопия . Копии выполненные этим способом мне попадались только на не понятном металле с толстым Слоем серебра , который начинает облазить со временем и оголяет свинец по виду внутри .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вас понял, сделаю обязательно..
 
По возможности укажите пожалуйста вес и думаю он всё покажет!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вес 9.82
 
Пока, кмк, оригинал.
Посмотрим ещё гурт.
А звон "ушёл" из-за трещины!, она кстати сквозная - по идее не должна быть, серебро не хрупкий металл.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Опять же, смущает состояние самого гурта, он как правило гладкий..а тут какой то корявый..
Изменено: k98 - 18.01.2019 12:57:48
 
Честно сказать гурт большой ясности не внёс, качество фото оставляет желать ..., но не нравится!
Однозначно воздержался бы от покупки такого.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото, я Вам скажу ... глаза сломать можно :facepalm:  гурт не нравится  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не вопрос, пересниму еще раз..
 
И саму монету сфотографируйте, чтобы можно было видеть поле монеты . Если у вас не качественный фотик, то делайте фото на окошке при дневном свете что ли. Не знаю как ещё решить эту проблему . Но фото реально вводят в конфуз только .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, монета с пожарища.
Трещина возникла из-за резкого перепада температур, поэтому звона нет.
Вес практически совпадает, скорее всего оригинал.
Но цена на такую стремится к цене металла +10%
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●