Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762г., Помогите определить подлинность и примерную цену.
 
Очень заинтересовала монета. Подлинная? Если да ,то какова примерная стоимость?




10 лет с даты регистрации
 
Эти фото не годятся .  Если дадите доп фото , скажу больше .
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Не нравится
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Почему?
10 лет с даты регистрации
 
По кочану. Кочан у Петра Федоровича мягко говоря, странный....

А крупные фото много бы любопытного сказали! Очень интересный предмет
Изменено: Полполушкин - 10.04.2014 10:55:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
)))
Так это не оригинал?
10 лет с даты регистрации
 
"И тут полковник надулся и заорал во все горло: - Молчать!... Молчать поручик Ржевский..."
Комментировать надо? Или и так понятно?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Та ладно Вам. )Оборали  девушкууу и рады.)))) Я уже две фотки сама сравнила. Оригинал и эту. Видно невооружонным глазом разницу.
Всем спасибо за веселый вечер!
10 лет с даты регистрации
 
А что в монете не так? Убитая, трухлявая, с множеством отслоений. Всё с ней нормально (по фото). Подденьте слоичку и выложите фото что под ней(аккуратно с краю).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Sapfira, а нет ли возможности фото гурта в более крупном виде показать?
и при естественном освещении.
10 лет с даты регистрации
 
Автор темы очень странно себя ведет. Сам спрашивает, сам отвечает. Фото нормальные не дает, хочет чтобы здесь люди глаза сломали. Может и подлинный Петр, но повидавший и сильно реставрированный. Кто по таким фото , что скажет...
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Фото этой монеты мне прислал один коллекционер с предложением купить. Лучшие фото,к сожелению, он не может сделать т.к. нет проф. фотика.
Я нашла оригинальное фото этой монеты и сравнила с фотографиями которые мне прислали. Было заметно некоторое несоответствие оригиналу. У меня возникли сомнения в подлинности этой монеты. Вот я и обратилась к метрам этого сайта. А в ответ получила недвусмысленные замечания и удивления. Вот както так.
Четкого ответа так и не услышала. Понимаю что фото плохие, попросила сделать лучшие. В чем у Вас удивление совершенно не понятно.
10 лет с даты регистрации
 
Верю каждому слову ).
Господа форумчане!
Предложите срочно  Sapfire  подлинного Петра ||| в соответствующем сохране.
Чувствует мое сердце , что  при таком подходе , будем уже скоро иметь обманутую Sapfiru!
А допустить случится ТАКОЕ с нашим форумчанином, в особенности Девушкой, мы права не имеем ;)
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Монета, скорее всего, подлинная. Только теперь, после "криворуких" вмешательств, эта подлинность ей уже ни к чему, так как монета всё равно "убита".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 



Вы хотите сказать, что эти монеты похожи? Линия лба, нос, глазик, воротник, фото не айс, но все разглядеть можно
Изменено: Апрель - 11.04.2014 13:45:54
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
с этой монетой примерно та же самая история, что если Вы возьмёте купюру в 1000 современных российских рублей и начнете обводить все цифры и буквы ну скажем синим и розовым фломастером.. -и потом с этим чудом пойдете в магазин.. -бумага как бы с госконвеера сошла - но уже "что-то" тут не так..так и эту монету брать себе в собрание что с такой тыщей в магаз идти.. -а ведь потом же хочется от нее избавиться - а увидят с такой штуковиной -навек засмеют.. на любом клубе.. я бы даже не знаю по какому месту вперед бил за такое рукоблудие - то ли по рукам -то ли по голове..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum2/tоpic47773/
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Ребята, всем огромное спасибо за коментарии. <#0>
Мне его предлагали купить на АУКРО и чуть не кинули. Сделала первую ставку, меня перебили. После Ваших коментариев отказалась продолжать торг. В результате выйгравший перевел деньги ,а связаться с продавцом больше не может. А продавец мне вчера звонил и предлагал купить эту монету, говоря что не может связаться с выйгравшим. Хотя на данный момент деньги от него уже получил.Вот такие дела!
Апрель- Вам огромная благодарность. Не вы точно б купила и влипла. Денег не много но сам факт, было бы не приятно.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо на добром слове и пусть Вам сопутствует удача всегда  :good:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●