Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1767 ММД, Оценка состояния
 
Здравствуйте господа. Если не трудно, поделитесь Вашим мнением по состоянию этой монеты. (не могу определиться, отправить на грейдинг, или так расстаться...)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Так расстаться. Тому, кто видит и хочет, грейд не нужен. Монета коллекционная.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне интересна
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Симпатичная монетка с следами обращения,тир 50т,Петров 1,5,Биткин R,думаю в районе 3-4 т.р
Мои ставки действительны в течении 2-х суток,по истечению просьба уточнять!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да нет, цена в разы выше!
Будет выставляться, поучаствую!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Спасибо за внимание к теме. Ранее пытался продать монету : http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic65484/
Потом продал ее же в коробке : http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic92941/
Без слаба предложили 3000, в слабе 15 000. Выходит не все видят состояние монеты до слабирования (возможно я никудышний фотограф). Но ngc может вернуть монету без грейда и деньги не возвратит (с мотивировкой отсутствие у экспертов возможности установить подлинность). Хотя мои 100 процентов подлинные :)
Рискну еще раз - отправлю монету грейдинговой компании. Простите, что побеспокоил.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Не уверен, что мs, но и в ау должен быть в плюсе - явно больше 10 000 получу :|
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тор-Тор пишет:
Здравствуйте. Спасибо за внимание к теме. Ранее пытался продать монету :  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic65484/
Потом продал ее же в коробке :  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic92941/
Без слаба предложили 3000, в слабе 15 000. Выходит не все видят состояние монеты до слабирования (возможно я никудышний фотограф). Но ngc может вернуть монету без грейда и деньги не возвратит (с мотивировкой отсутствие у экспертов возможности установить подлинность). Хотя мои 100 процентов подлинные  
Рискну еще раз - отправлю монету грейдинговой компании. Простите, что побеспокоил.
Монета подлинная, без вопросная. Отправляйте смело.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ряд заведомо подлинных, с явными признаками подлинности завернули - "угорел" на 1000$ :( (может по одной надо было отправлять).
А в своих монетах не сомневаюсь - точно знаю их происхождение :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас не вспомню, "завернули" ли эту...
Но еще одна попытка - не пытка :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●