Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета добрая, цена рубль 1704
 
Приветствую сообщество. Прошу высказаться по цене на сегоднешний день. Монета обсуждалась в феврале 2010 года. Но минуло то время и цена нужна свежая. Возможна продажа.   http://staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic23671/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы дал 130 т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
действительно, летом в Польше ушла такая же по кач за 135тр + коммисия. На росс аукционах за 500тр лучшего кач никто не берет.
 
и почем хотите?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Ваше ведомство желает приобрести?
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 10:00:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сколько я платил, я указывал при покупке(по ссылке). Вот и не хочется терять. Или много терять. Как получится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по сегодняшним ценам - 10 т.д. - это UNREAL. имхо. удачи! :)
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
к сожалению,цена этой монете ниже 10тд.
увы,но это реалии сегодняшнего дня.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Знать быть нам реалистами. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как то на форуме была такая тема. Позволю себе привести себе одну цитату, которая своей содержательностью очень мне понравилась:
Цитата
YuriySh пишет:
Я очень обеспеченный человек. Я ее в жизни не возьму. Взял за 17 т.д. достойный экземпляр. Мне слишком трудно достаются деньги, чтобы набирать, потом продавать, чтобы улучшить. Зачем? Я лучше возьму достойную.  Я такие как у ТП монеты называю "вилкой". С одной стороны монета достойная во всех отношениях, с другой стороны сохран подкачал. У кого есть деньги, не будет ее брать, он возьмет в качестве, у кого денег нет, тоже не возьмет. Остается потенциальный покупатель. Но его убивает цена, которую выставляет "уставший"копатель. Вот такой парадокс.  
10 лет с даты регистрации
 
так и есть в данном случае!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
так и есть в данном случае!
ну,типа"верхи НЕ хотят,а низы Не могут!"
:D
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
На десять дней.    http://staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic28820/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●