Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1844, Оценка
 

Уважаемые форумчане, прошу помощи в оценке полтины 1844( перья крыльев ровные, Георгий без плаща ) с хорошим прочеканом. Видны следы старой чистки . Состояние вероятно Unc details . Благодарю за помощь .
Изменено: pet - 05.11.2019 03:52:32
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, а можно гурт и снимок монеты под углом, спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
да, будет UNC det. чистка.... копари видать перчатками своими протерли либо валенком пытались давно почистить как обычно...и потом уже не мыли...

думаю 10тр дадут
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это не моя монета пока. Она недавно ушла за 190 фунтов и ее не выкупили . Перебили мою ставку. Вот попытаюсь повторно ее купить . Просто детали изумительные. До этого проходил мс61, но не с таким прочеканом . Вот он на фото . Ушёл за 440$ . А эта , хоть и чищенная , но идеальная на мой взгляд .
Изменено: pet - 06.11.2019 01:13:24
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
да, будет UNC det. чистка.... копари видать перчатками своими протерли либо валенком пытались давно почистить как обычно...и потом уже не мыли...

думаю 10тр дадут
Ну за 10 я бы сам взял много много . Это хоть и самая простая из полтин 1844, но прочекан для этого типа отличный . Да и все же это не полтина 50-х. Даже за 50-е в таком состоянии дадут 200$ Минимум . Я ставил 187 фунтов и меня перебил человек-фарцовщик , который тут же на несколько дней выставил ее по фикс цене 400 или 499$. подождал несколько дней , никто не проявил интереса , так он и не выкупил . Я первый раз наблюдал такой тип фарцовки . Те хотел заработать и оплатить тут же чужими деньгами. Очень хитро. Вот попытаюсь взять со второй попытки.
Ps спасибо вам за внимание к теме. Поставил вам плюс 3 в авторитет  . Будет, что сказать , всегда буду рад услышать ваше мнение. Ещё раз спасибо.
Изменено: pet - 06.11.2019 07:09:14
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Думаю все таки этих снимков до 15000 маловато, максимум 12000 - 13000.
Вот у меня такое чувство, патина наведенная и поле с коррозией. Ну, вот это мое мнение.  
                                                                                 
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
Думаю все таки этих снимков до 15000 маловато, максимум 12000 - 13000.
Вот у меня такое чувство, патина наведенная и поле с коррозией. Ну, вот это мое мнение.  
Коррозия ? Возможно . Надеюсь смогу посмотреть в живую , но патина нет, не наводная. Такая надпись монете не светит. Имхо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●