Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1786, оценка
 
прошу оценки данного рубля,для дальнейшей продажи
 
никому не интересна?
 
вы цены при выставлении сами знаете,да при чём не плохо.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да уж .... , аук.. покажет ,,, ставте С 1 р , интересно будет ,,, :D  :D  :D
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ озвучьте ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
53 предлагают
 
думаете здесь более "выжать" :?:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
думаете здесь более "выжать"  
по-моему вышесказанное к оценке не имеет никакого отношения
 
Цитата
moneta1917 пишет:
53 предлагают

Ну если продажа не терпит можно по этой цене продать
Если дороже - период "эскпозиции" длиннее 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta1917 пишет:


по-моему вышесказанное к оценке не имеет никакого отношения
Я например за вашими лотами в разделе продаж давно наблюдаю,с ценообразованием у вас всё в порядке(поправок на кризис нет).
Именно за этот рупь сумму предлогают(если предлогают конечно),нужно отдавать.т.к. при общем хорошем виде,есть и дефекты.За большую сумму можно и в качестве найти,с Екатеринами 2,уже давно проблем нет,ну разве последние года по реже.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Какие 53 , вы это о чём ? :D    Монета с таким дефектом  этого года стоит максимум косарь зелени , да и то на любителя. :( Всё остальное - так это на дремучего лоха , ну ,или хитрожопый развод. :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Какие 53 , вы это о чём ?      Монета с таким дефектом  этого года стоит максимум косарь зелени , да и то на любителя.   Всё остальное - так это на дремучего лоха , ну ,или хитрожопый развод.  
давай мне такую за косарь зелени-куплю!
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Какие 53 , вы это о чём ?   Монета с таким дефектом этого года стоит максимум косарь зелени , да и то на любителя.   Всё остальное - так это на дремучего лоха , ну ,или хитрожопый развод.  

Дайте две ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta1917 пишет:

давай мне такую за косарь зелени-куплю!
Милок , я тебе не тыкал.  :evil: Это первое. И второе : я эту монету видел и мог купить именно за косарь - но не стал  по причине невзрачности , небольшой притертости орла и косы , и , естественно дефекта на портрете , что для монет Кати совсем не айс . :( А лоха ловить будешь в другом месте. :evil:
Изменено: Lundgaar - 15.02.2011 22:19:04
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
moneta1917 пишет:



давай мне такую за косарь зелени-куплю!
Милок , я тебе не тыкал.    Это первое. И второе : я эту монету видел и мог купить именно за косарь - но не стал  по причине невзрачности , небольшой притертости орла и косы , и , естественно дефекта на портрете , что для монет Кати совсем не айс .   А лоха ловить будешь в другом месте.  
Не нравиться-пройдиТЕ мимо,милок :evil:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
moneta1917 пишет:



давай мне такую за косарь зелени-куплю!
Милок , я тебе не тыкал.    Это первое. И второе : я эту монету видел и мог купить именно за косарь - но не стал  по причине невзрачности , небольшой притертости орла и косы , и , естественно дефекта на портрете , что для монет Кати совсем не айс .   А лоха ловить будешь в другом месте.  
чужие монеты все могут  "опускать"!
 
Цитата
Serg-antik пишет:

moneta1917 пишет:

давай мне такую за косарь зелени-куплю!Милок , я тебе не тыкал.   Это первое. И второе : я эту монету видел и мог купить именно за косарь - но не стал по причине невзрачности , небольшой притертости орла и косы , и , естественно дефекта на портрете , что для монет Кати совсем не айс .   А лоха ловить будешь в другом месте.  

По прежнему жду предложений за косарь зелени, где ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta1917 пишет:








чужие монеты все могут  "опускать"!
А я ничего не ОПУСКАЛ , просиЛИ оценить - я и оценил В СООТВЕТСТВИИ С РЫНКОМ. А благодаря Вашим хотелкам (не конкретно Вашим - а подобным Вам горе - дилерам ) многие думают , что в нумизматике всё прям АХ. :evil: В итоге , глядя на Ваши бредовые хотелки-цены в интернете , кто - то не может продать ( оценка дурная ), а кто-то не может купить   :( Ладно бы на что -то выдающееся цену задрали выше рынка , а то на простейшую вещь , да ещё не в лучшем виде.  :evil: Чел., чья это была монета ,  не мог продать её в течение полугода за 35 т.р. :oops: Катек сейчас нарыли много , так что при желании можно купить в УБ - частенько попадаются.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:






По прежнему жду предложений за косарь зелени, где  
Наезжать не советую. В прошлом посте всё написал. :evil: И ссылочку посмотрите - поучительно :http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=143453
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:

Цитата  

anikk пишет:

По прежнему жду предложений за косарь зелени, где Наезжать не советую. В прошлом посте всё написал.   И ссылочку посмотрите - поучительно :http://www.reviewdetector.ru/index.ph...pic=143453

Мне ваши ссылки не интересны, я вам их тоже накидать могу с десяток, вы мне предложите 86 год в подобном состоянии за косарь

а рожицы  :evil: подобного рода  для друзей поберегите
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сохран монеты ХF,XF- по цене от 25 до 29 т.р ИМХО.
 
http://www.rusnumismat.ru/auc/b3523.jpg - РНД от 5 февраля 2011 г. - проход 550 $ Не намного хуже :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
http://www.rusnumismat.ru/auc/b3523.jpg - РНД от 5 февраля 2011 г. - проход 550 $ Не намного хуже  

ну так тож немного хуже ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
moneta1917 пишет:

чужие монеты все могут  "опускать"!
А я ничего не ОПУСКАЛ , просиЛИ оценить - я и оценил В СООТВЕТСТВИИ С РЫНКОМ. А благодаря Вашим хотелкам (не конкретно Вашим - а подобным Вам горе - дилерам ) многие думают , что в нумизматике всё прям АХ.   В итоге , глядя на Ваши бредовые хотелки-цены в интернете , кто - то не может продать ( оценка дурная ), а кто-то не может купить     Ладно бы на что -то выдающееся цену задрали выше рынка , а то на простейшую вещь , да ещё не в лучшем виде.    Чел., чья это была монета ,  не мог продать её в течение полугода за 35 т.р.   Катек сейчас нарыли много , так что при желании можно купить в УБ - частенько попадаются.
Вы ошибаетесь! Эту монету никто не "носил" полгода!
Монета из клада, до этого она не продавалась ни разу!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 12:32:33
 
Я не ошибаюсь и привык отвечать за свои слова. Видел в клубе и держал в руках именно эту монету. Да и патина на ней явно не "кладовая" :D .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:D
 
закрыто!
 
Неделю назад на кувалде 1785® в таком сохране ушла за 25 т.р
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
arnest пишет:
Неделю назад на кувалде 1785® в таком сохране ушла за 25 т.р
Да почему-бы и нет.
В данный момент есть две ценовые категории,1)хочу продать.2)реально продал.
В общем продавать и продать -есть две разные весщи. ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●