Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1843 года, есть сомнения в подлинности
 
Уважаемые,господа, помогите разобраться пожалуйста, смущают желуди, у всех рублей снизу и сверху по одному а тут по два, ну а если чудом подлинный то сколько может стоить
 
подлинный, возможно тыщ 8000 рэ
 
ну, отлично, благодарю
 
а что значит расхождения в желудях?
 
ошибся, от 50000 рублей вообще

http://www.m-dv.ru/catalog/id,1913/prohod.html
 
Вы шутите? :)
 
Ну конечно шутит!!!
10 лет с даты регистрации
 
около 6000, а не какие не 50000 ;)
10 лет с даты регистрации
 
а с желудями почему так?
 
С желудями все в порядке, монете в данном сохране старт 2000-2500р., а дальше цену даст и купит тот, кому надо!!! - не заморачивайтесь и не заморачивайте других!!!

Уделите 1 час времени за компом,на интересующий Вас вопрос - и Вам будет все ясно, как с Добрым утром!!!
10 лет с даты регистрации
 
Сильно чищенное г...цо,утратившие признаки подлинности. :(
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Содой, видать, надраили.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
крокодил пишет:
Содой, видать, надраили.
Вы не ПРАВЫ!!! Что надраили -еще не факт, пацану хотелки сразу так и, В РАЗ не сбивайте, пусть порадуется мечтой.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●