Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1718, 1719, 1725, 1905, Оценка
 
Здравствуйте прошу оценить монеты.
На рубле 1718 КО гуртовая надпись: рублевик манетного денежного двора 1718 IL
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 02:36:46
10 лет с даты регистрации
 
На рубле 1719 ОК гуртовая надпись: московский указный рублевик монетного денежного двора 1718 IL
На рубле 1725 гуртовая надпись: российский рубль московского двора
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 02:36:46
10 лет с даты регистрации
 
Рубль 1905 г.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 02:36:46
10 лет с даты регистрации
 
Сделайте фото нормальные.
1905 - фуфло.
 
Да, хорошие фото гурта "по кругу" 1905-го не помешают..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бирсерк пишет:
Здравствуйте прошу оценить монеты.
На рубле 1718 КО гуртовая надпись: рублевик манетного денежного двора 1718 IL
Бирсерк! посмотрите внимательно на надпись "манета", там случайно не перегравировка первой буквы "А" из "О"?
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Похоже на то,можно это место крупно.
спасибо.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Здравствуйте, спасибо за ответы.
Фото лучшего качества сделаю сегодня или завтра, отвечать буду чуть с опозданием (вы еще спите мы уже работать заканчиваем), с Севера мы :)
10 лет с даты регистрации
 
Казбек, Брат - действительно похоже на перегравировку с "О" на "А", фото дополнительные по всем рублям сделаю, в особенности по 1905 г.
На сколько характерна перегравировка для данных годов и зачем?
10 лет с даты регистрации
 
Перегравировка с "А" на "О" - это ещё понятно, но с "О" на "А" - маловероятно. Скорее всего это след от отслоения.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Как и обещал дополнительные картинки
10 лет с даты регистрации
 
Да, так и есть! это перегравировка. У Дьякова под номером 49 такой-же рубль. В общем резчик был старовером и долго сопротивлялся западным новшествам . ;)  :D  :D  :D
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
дополнительные фото рубля 1905 г.
10 лет с даты регистрации
 
еще гурт
10 лет с даты регистрации
 
И насколько редок такой рупь (1718 с перегравировкой)
10 лет с даты регистрации
 
Ровно настолько,сколько любитель оного не пожалеет заплатить.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
И все же какова (естественно примерно) стоимость монет, реально на уход.
10 лет с даты регистрации
 
В наше кризисное время о цене можно только примерно говорить.
аук сделаете,всё и увидите.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо, Брат, буду читать матчасть как что выставлять  :)
10 лет с даты регистрации
 
По 1905 г. сомнения есть? Дополнительные фото надо?
10 лет с даты регистрации
 
Казбек, можно подробнее инфу по Дьякову (1718), к сожалению сего справочника ни у меня, ни у моих друзей не имеется, заранее благодарен.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бирсерк пишет:
 Дополнительные фото надо?
Нет.монета подлинная.
Изменено: брат - 28.01.2011 11:39:47
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Бирсерк пишет:
Казбек, можно подробнее инфу по Дьякову (1718), к сожалению сего справочника ни у меня, ни у моих друзей не имеется, заранее благодарен.
Это книга - "Рубли Петра Великого" Гвидо Фенци под редакцией М.Е. Дьякова. стр.35. Дьяков расположил её как самый первый рубль за 1718 год.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Спасибо за инфу, Казбек. И все же Брат, Казбек какую начальные цены ставить на данные монеты на ауке (за запредельщиной не гонюсь, но примерно знать не помешает) :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бирсерк пишет:
По 1905 г. сомнения есть? Дополнительные фото надо?

Нет.
не надо..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ладно, прийдется самому выставить прибл. начальные цены на аук :) :
1718 - начальная 30000 руб., шаг 1000 руб.;
1719 - начальная 25000 руб., шаг 1000 руб.;
1725 - начальная 20000 руб., шаг 500 руб.;
1905 - начальная 20000 руб., шаг 500 руб.
Ваши мнения?
10 лет с даты регистрации
 
Здравтвуйте. Моё мнение дорого. 1905 точно
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, еще мнения?
10 лет с даты регистрации
 
В Мим обратитесь. Хотите по быстрому , то на Молоток с рубля. Всё увидете и узнаете.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
даты аука, время окончания, где находится лот и т.д.??? Нормально, пожалуйста,  выставляйте, а не вбрасывайте информацию частями для зондирования реакции форумчан..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бирсерк пишет:
Ладно, прийдется самому выставить прибл. начальные цены на аук   :
1718 - начальная 30000 руб., шаг 1000 руб.;
1719 - начальная 25000 руб., шаг 1000 руб.;
1725 - начальная 20000 руб., шаг 500 руб.;
1905 - начальная 20000 руб., шаг 500 руб.
Ваши мнения?

даже если для старта,то как минимум умножить на 2 (для 18 и 19 гг)...
и продавать по одной монете,не скопом
Изменено: Altairus - 29.01.2011 01:18:50
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за советы, выставлять буду здесь, ориентировочно в среду на следующей недели, все советы учту, еще раз спасибо  :)
10 лет с даты регистрации
 
Ну послежу за темой.ждёмсЪ. 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Приветствую уважаемое сообщество!
Волей случая еду в Москву, будут ли интересны вышеперечисленные монеты и если не затруднит цены на сегодня (в особенности 1718 нигде не могу найти проходов). Буду в Улан-Баторе и на МЯУ.
10 лет с даты регистрации
 
не прошло и три года:)  :yahoo: хотя да, севера места далекие:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще какие далекие :)
10 лет с даты регистрации
 
Бирсерк: "Волей случая еду в МосквуБуду в Улан-Баторе и на МЯУ"

Ваши монеты Петра Первого, Бирсерк, достойны детальнейшей демонстрации их гуртовых надписей.
ЮВ
 
Готовы отдать по скромной цене-сумнительно, чьи монеты ? В оценке, Альтаир прав, даже с + . УБ . МЯУ-это хорошо, хм. МиМ , Александр-точнее.
 
Цитата
Бирсерк пишет:
цены на сегодня (в особенности 1718 нигде не могу найти проходов).
Вот проходы 1718г. http://www.m-dv.ru/catalog/id,2170/prohod.html,
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо ответившим, рубли мои (как и другие выставленные на СМ)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●