Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762 г., 1775 г. и 1767 г, Оценка - состояние, стоимость
 
Уважаемые, доброго времени суток!
Есть некоторое количество монет. Просьба высказать мнения, оценить состояние и стоимость.
Спасибо!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:17:57
 
И фото немного крупнее. Прошу прощения - я новичек, и если фотографии не надлежащего качества, скажите об этом. Постараюсь сделать более качественные.
По подлинности у меня не возникает никаких сомнений, так как знаю историю этих монет.
В связи с этим готова на любые экспертизы как этих монет, так и других моих монет.
Монеты не подвергались, как мне кажется, "вандализму". Были просто помыты перед фотографированием.
После объективной, надеюсь с Вашей помощью, оценки, приму решение что из "коллекции" продавать.
Выкладывать буду постепенно.
И продавать буду скорее всего интересные экземпляры (те, за которые будет бОльшая цена  :) ), если такие будут в моем наследстве.
Думаю, если будет время, составить список всех моих монет и предоставить его на Ваше обсуждение и оценку.
Буду признательна за любую помощь!!!
Еще раз прошу прощения за дилетантство!
 
По фото всё подлинное,по цене примерно так
1762-80-100тр
1767 -25тр
1775 -18тр
всё (+ -)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Фото очень даже хорошие, с оценкой согласен хотя любая оценка дело субъективное, 75-й думаю поболе наберёт, Пётр тоже дело непредсказуемое,67-й слабоват хотя и реже гораздо 75-го сейчас тендеция рыка к оценке качества а не редкости, поэтому на любителя даже по этой цене,  как говорится кто за что готов платить.
 
Цитата
belarus пишет:
,67-й слабоват хотя и реже гораздо 75-го

Обоснуйте пожалуйста, что чего именно реже? Обсуждаем ММД. 1767 грубый реже 1775 с инициалами, или все 1767 реже всех 1775, или как?
Как мне кажется тут сравниваются яблоки с апельсинами.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё вляпался, теперь нужно будет доказывать что про что, чего да почему... :D
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:17:57
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
что про что, чего да почему


A вы сами как нибудь напишите что нибудь по существу, типа "что про что, чего да почему" :)
Изменено: IgorS - 07.05.2011 21:25:25
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ruslan Agaev пишет:
если уж , то согласен с БРАТОМ остальное конвульсии  

Спасибо!
 
Цитата
брат пишет:
По фото всё подлинное,по цене примерно так
1762-80-100тр
1767 -25тр
1775 -18тр
всё (+ -)

Спасибо большое за объективную оценку!
 
Куплю 75-й за 18т.р.
 
Цитата
IgorS пишет:



Цитата  


belarus пишет:
,67-й слабоват хотя и реже гораздо 75-го

Обоснуйте пожалуйста, что чего именно реже? Обсуждаем ММД. 1767 грубый реже 1775 с инициалами, или все 1767 реже всех 1775, или как?
Как мне кажется тут сравниваются яблоки с апельсинами.

Похоже я там запутался. Я про 1775 ММД, а речь шла про 75 СПБ из этого поста. Так что, снимаю свои комментарии....
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
silanzh пишет:

Монеты не подвергались, как мне кажется, "вандализму". Были просто помыты перед фотографированием.

Добрый совет: монеты перед фотографированием мыть не надо.
Лучше от мытья они точно не станут, а вот сделать их хуже (и, соответственно, дешевле)таковым способом возможно.
15 лет с даты регистрации
 
+1
причём легко!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:17:57
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●