Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1733, 1734, 1778, Оценка - состояние, стоимость
 
Добрый вечер!
Просьба высказать мнения и оценить еще несколько моих монет, которые я, скорее всего, буду продавать.
Монеты взяты не самого лучшего сохрана. Есть более лучшего качества.
Но хочется услышать мнения именно об этих, чтобы я могла составить мнение обо всех монетах.
Спасибо!
 
1734 год
 
1778 год
 
1733 и 1734 - обе редкие монеты. Похоже в коллекции есть интересные монеты.
Не разбазаривайте (все равно вас обдурят), а сдайте в аукцион, типа МиМ.
Потом купите квартиру, или чего нибудь такое.
Изменено: IgorS - 09.05.2011 03:30:07
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+1, или дачку в ближнем Подмосковье... 34-й "Царственный", 33-й - без завитка за ухом с брошью. Обе R1.
Изменено: Чебурашка67 - 09.05.2011 09:04:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:


Не разбазаривайте (все равно вас обдурят), а сдайте в аукцион, типа МиМ.
а там Не обдурят? 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да чего мелочиться, квартирка, дачка на прокачку, так и надо прямо сказать - особняк в Монте-Карло! ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
1733 и 1734 - обе редкие монеты. Похоже в коллекции есть интересные монеты.
Не разбазаривайте (все равно вас обдурят), а сдайте в аукцион, типа МиМ.
Потом купите квартиру, или чего нибудь такое.
Я бы Р Н Д  рекомедовал либо Александра.
 
Для Александра это не то состояние!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Думаю, судя по выставляемым на оценку монетам, найдётся у человека и то состояние ;)
 
Мне сложно самой оценить состояние других монет, я в этом не разбираюсь. Могу судить только субъективно и сточки зрения полного дилетанта! :-)
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 13:01:59
 
А вам не нужно ничего судить у вас либо возьмут монеты либо отправят с ними на аукцион рангом пониже, мим предложит купить сразу но сами понимаете цена будет не высока.Выставление на аукцион не значит продажу возможно что через пол года вызаберёте обратно монеты если цена будет высока и желающих преобрести не будет.На низкоуровневых аукционах вы монеты продадите но по такой цене что и здесь сможете без труда и без аукционных процентов получить.Так что выбор за вами материал вы выставляете хороший любой коллекционер заинтересован в преобретении но помните что в погоне за максимальной ценой можете потерять.
Изменено: belarus - 10.05.2011 22:37:00
 
Сдавать,дак на МИМ!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Серебро Павла 1. ,присутствует ? :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата  
Цитата
IgorS пишет:
Не разбазаривайте (все равно вас обдурят), а сдайте в аукцион, типа МиМ.
а там Не обдурят?  

Цитата
брат пишет:
Сдавать,дак на МИМ!
имхо
брат, Вы изменили мнение за прошедшие 10 месяцев. Что сему послужило  :?:
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 13:01:59
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а смайлик там был вы не заметили :?:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
silanzh пишет:
Добрый вечер!
Просьба высказать мнения и оценить еще несколько моих монет, которые я, скорее всего, буду продавать.
Монеты взяты не самого лучшего сохрана. Есть более лучшего качества.
Но хочется услышать мнения именно об этих, чтобы я могла составить мнение обо всех монетах.
Спасибо!
Здравствуйте милая девушка :) а можно посмотреть еще несколько ваших красивых монеток,я думаю вам лучше их выложить на форуме,так как интерес у людей точно будет ;)
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 13:01:59
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дык, монеты вроде бы через УБ разлетелись еще летом прошлого года.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
УБ-?????это где?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Улан-Батор - в Москве, бывший кинотеатр (нумизматы собираются там по воскресеньям).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дамочка здесь продавать ничего и не собиралась, был проведен мониторинг и не более того! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
а смайлик там был вы не заметили  

Да просто вы тему возобновили 10 месяцев спустя, вот я и задал вопрос. А зачем возобновили?
Наверняка хотели с нами поделится чем-то. ;)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да с цфн(а) по ссылке перешел в обсужнении было, на дату не посмотрел
Александр такое состояние вообще не берет,пусть будут даже редкие монеты,а между МиМом и другими выбираю МиМ
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Не разбазаривайте (все равно вас обдурят), а сдайте в аукцион, типа МиМ.
а там Не обдурят?  
Простите а можно по подробнее? Всмысле коим образом на МиМе обдурят? С уважением
Изменено: Lundgaar - 29.03.2012 18:42:30
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы в танке что-ли,или под слабоумного косите?там же смайлик стоит!!!
Никто Вас в МиМе не обдурит!
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 13:01:59
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
За слабоумного отдельное спасибо, Брат
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Брат ,пишется с маленькой буквы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
брат с маленькой буквы посмел нанести оскорбление, несмотря на присутствие дамы на форуме.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
За слабоумного отдельное спасибо, Брат
ну дак не косите под него!
Всё разжёвано,а нет..."наша песня хороша,начинай с начала" :D
А дама год назад всё продала и всё...
если задело,прошу простить!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да ладно, чего уж там, пободались и хватит :)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1000 извинений! ;)
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 13:01:59
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
брат, я не когда не видел Вас и вряд ли увижу, но Вы мой друг, правда, я Вас уважаю!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●