Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник 1805 год (R1), Прошу оценить.
 
Весьма редкий полуполтинник Александра I.
Прошу оценить.
Спасибо за мнения.



За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На практике и правда очень редкий . Vf details . По цене не скажу . В 2014 продал vf 25 ngc за 1700$.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
На практике и правда очень редкий . Vf details . По цене не скажу . В 2014 продал vf 25 ngc за 1700$.
Спасибо. :hi:
При наличии интереса выставлю на продажу.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если у кого есть предложения или мнения по стоимости, можно написать в теме или в личку. :hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер,
я думаю вы можете составить мнение о цене, посмотрев:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic255400/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic254229/
По сохрану думаю vf details
3 года с даты регистрации
 
1805 видится мне не совсем «корректно» сравнивать с 1804. 1805 не сожранный землей проходил через меня всего один раз , а продал только потому , что предложили хорошо .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В открывшемся сегодня аукционе "Редкие монеты" выставлен полуполтинник 1805 года VF+ за 120000. Лот №370
http://rarecoins.ru/aukciony/internet-aukcion-n11.html, к сожалению прямая ссылка не получается.
3 года с даты регистрации
 
Vf/xf  и там есть силуэт Георгия хоть и не полный .  Интересно как уйдёт .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
И уйдет ли? Я заметил, что интересные монетки, оттуда не уходят а заново перевыставляются
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●