Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1742г. СПБ.Перечекан., Оценка.
 
Интересует оценка для дальнейшей продажи.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 13:47:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Картинки вставились! Респект начальству за оперативность.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дык.. хотелось бы отдохнуть этим летом..имхо в "несезон" выставляете.. ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При достижении определенного консенсуса могу отложить до тех пор пока отдохнете. :)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 13:47:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Что-то следов перечекана не видать.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Следы есть. Посмотрите на фрагменте под надписью "самод:всерос".
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 13:47:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
След видно, да не ясно след чего...Что-то не припоминается подобная часть в букве или цифре.
Может самодел???
С уважением...
 
Глупости, имхо конечно, говорите...
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 13:47:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не о монете, с ней то все в порядке. Я о следе... Вы,конечно,знаток.Подскажите,от чего след остался...
Склероз у меня,понимаете ли :)
С уважением...
 
Цитата
joynick пишет:
След видно, да не ясно след чего...Что-то не припоминается подобная часть в букве или цифре.
Может самодел???

изучать матчасть - не хотите ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...след от какой буквы???   при чем здесь матчасть?  (господа- эксперты)   Ясный...что след не от зубов :)
С уважением...
 
Сlanu конечно виднее, у него монета в руках, но по мне "..мод..всер.." от предыдущей легенды присутствуют. Ориентир при перечекане был практически один в один ( в данном случае) .
Изменено: Чебурашка67 - 01.07.2011 23:23:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
лишь имхо...
Размеры,форма,толщина остатка букв не этой монеты как минимум. Уже не двойной удар.
Перечекан с другого штемпеля . Наверное, с Антоновича "били", год наталкивает на подозрение. И диаметр преувеличен.
Сравнить бы...
По цене не скажу-не спец...может berni78 поможет?
С уважением...
 
Здесь все про перечекан с полтины Иоанна говорят, а Вы о чём?  ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто же ВСЕ? Вы второй после меня об Антоныче заявили  :D    
Давайте без флуда  :(    Товарищ о цене спрашивает...  Кто знаток,отзовитесь !
С уважением...
 
А может это всего навсего двойной удар :?: Никто об этом не подумал?
 
Кружок сильно раздалО, да и предыдущая легенда расплющена..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
всё что видно это дублироваие части надписи вполне может быть двойой удар нужно более существеные фрагменты.Размер и форма при перечекане могут менятся это не аргумет.
Изменено: belarus - 04.07.2011 23:36:44
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●