Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1773 ТИ ЯЧ, ННР MS60. Оценка., Оценка, заинитресованность.
 
Доброго дня всем.
Интересуют мнения, до какой цифры (в рублях))) будет интерес к монете, да и вообще, много ли кому будет интересна эта монета к приобретению.
Благодарен всем небезразличным к теме.
Номер слаба: FK0305, но бьётся по базе без фото (слаб свежий, может ещё не добавили фото, хотя раньше такого не было)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Совсем некому высказать мнение???
добавлю видео, может так будет больше мнений...

https://youtu.be/uh8fP18XHek
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
Номер слаба: FK0305, но бьётся по базе без фото
А вы позвоните им и укажите на эту ошибку . они реагируют оперативно и могут все исправить в течение одного дня  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
думаю 50.000 р.
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cherep035 пишет:
Цитата
Дед пишет:
Номер слаба: FK0305, но бьётся по базе без фото
А вы позвоните им и укажите на эту ошибку . они реагируют оперативно и могут все исправить в течение одного дня  
Спасибо, позвоню после праздников.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Спасибо за мнение, ещё бы пару-тройку оценок для полноты картины, так сказать, и можно на продажу ставить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Это вряд ли (даже в коробке NGC).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Это вряд ли (даже в коробке NGC).
не соизволите озвучить ваше видение цены на данный экземпляр???
Допускаю что даже в коробке NGC она столько не стоит, но тогда сколько в коробке ННР???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
В районе 30000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
В районе 30000
Хмммм, ну по 30000 продают мягко скажем не в таком состоянии.
но в любом случае благодарен за ориентир.
Думаю что больше оценок не дождусь, а для себя возьму ориентир между этими цифрами.
Всем поучаствовавшим в обсуждении по плюсику))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
В районе 30000
На одном известном аукционе, за порследний месяц, было продано несколько аналогичных рублей, без слабо, в состоянии UNC, (Сам приобрёл парочку, с "шарфом" и без). MS уверен, что получат. Всё рубли торговались в районе 25000, при достаточно большой аудитории, 5000 накинул за слаб. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Простите за опечатки, пишу с телефона, на редактирование у меня почему-то нет прав.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Это вряд ли (даже в коробке NGC).
В слабе ngc за 50 забрал бы сразу ms.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Как по мне, так NGC, излишне культивирована, одной и той же монетки, они присваивают разный грейд, это говорит о том, что все это субъективно. Можно переплатить за слаб ННР 5000, за NGC на пару рублей больше, главное не фантик все же,  а то, что внутри. Все ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
alex07 пишет:
 
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Это вряд ли (даже в коробке NGC).
В слабе ngc за 50 забрал бы сразу ms.
Интересная альтернатива....., наверное мне стоит задуматься о вложении в неё небольшой суммы и некоего количества времени для путешествия монеты за океан.
надо подумать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
Цитата
pet пишет:
 
Цитата
alex07 пишет:
 
Цитата
svot пишет:
думаю 50.000 р.
Это вряд ли (даже в коробке NGC).
В слабе ngc за 50 забрал бы сразу ms.
Интересная альтернатива....., наверное мне стоит задуматься о вложении в неё небольшой суммы и некоего количества времени для путешествия монеты за океан.
надо подумать.
Если надумаете перегрейдить , то по возвращению монеты напишите мне в личку.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
главное выбрать через кого это делать и сколько это стоит.... ну и какие гарантии
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
главное выбрать через кого это делать и сколько это стоит.... ну и какие гарантии
Через MS67, стоит около 60$, гарантии вроде бы есть, но сроки там от 3х месяцев.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да так-то есть несколько вариантов, и MS67 один из них, есть и через кого "попрямее" отправить, но нынешняя ситуация с короновирусом и прочая.... заставляют более основательно обдумывать свои действия. Понемногу прихожу к пониманию как примерной цены (хотелки), так и порядка действий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
ну думаю споры вируса внутрь не залетят...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В общем помыслил немного, и выставил на продажу:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic273578/
а если не уйдёт, тогда и буду думать об отправке монеты в дальние страны)))
Приглашаю принять участие.
С уважением.
Артём.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
главное выбрать через кого это делать и сколько это стоит.... ну и какие гарантии
Через MS67, стоит около 60$, гарантии вроде бы есть, но сроки там от 3х месяцев.
Не делал через мс67, но думаю до 3-х месяцев вполне реальное время . На прямую приблизительно так же 2-3 мес.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Рассмотрел саму монету и уже хочу отговорить вас посылать в ngc . Мое мнение шансы получить мс очень близки к нулю .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Рассмотрел саму монету и уже хочу отговорить вас посылать в ngc . Мое мнение шансы получить мс очень близки к нулю .
Согласен с уважаемым pet, мой скромный опыт перегрейдов из ННР в NGC показал, что чаще всего в NGC грейды ННР на единичку-две понижают. В случае с обсуждаемой монетой в пользу MS только штемпельный блеск, но рельеф всё же ближе к аUNC, увы. Я в прошлом году отправлял пару рублёвиков Екатерины 2 на перегрейд из ННР MS61 и обратно вернулись в АU58, а рельеф у них был получше... Хотя, если хочется острых ощущений, то почему бы и нет? ;) Ведь известны и случаи когда всё было наоборот))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня всем.
Звонил в ННР, обещяли исправит ситуацию с фото в базе, как поправят - сюда продублирую фото в качестве.
А по поводу грейдов, грейдинговых контор и перекаток - "немало копий сломано" как на этом форуме, так и на других тематических ресурсах, ведь на грейд влияет и "визуальная привлекательность" и "прочекан" это помимо "блеска" и "поля" так что немало переменных в этом вопросе.
ps: попозже поищу и подгружу фото и видео до слабирования, если найду, помню что где-то были, ну и на выходных "расчехлю" "зеркалку" наверное.
С уважением
Артём.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Cherep035 пишет:
Цитата
Дед пишет:
Номер слаба: FK0305, но бьётся по базе без фото
А вы позвоните им и укажите на эту ошибку . они реагируют оперативно и могут все исправить в течение одного дня  
Ха-ха, сегодня офис ННР отреагировал ответом: "ну вы сфотографируйте и фото нам пришлите, а мы эти фото прикрепим":):good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
Цитата
Cherep035 пишет:
 
Цитата
Дед пишет:
Номер слаба: FK0305, но бьётся по базе без фото
А вы позвоните им и укажите на эту ошибку . они реагируют оперативно и могут все исправить в течение одного дня  
Ха-ха, сегодня офис ННР отреагировал ответом: "ну вы сфотографируйте и фото нам пришлите, а мы эти фото прикрепим":):good2:
🤪
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●