Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
5 копеек 1859 СПб ФБ. Пробная. Орел старого образца., Что за ЗверЪ
 
https://auction.conros.ru/lot/3348935/983/0/
Вот еще один уникум всплыл
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
https://auction.conros.ru/lot/3348935/983/0/
Вот еще один уникум всплыл
Месяца два назад я общался на Конросе с представителями оного, они сказали, что еще много будет интересных сюрпризов, всё по этой теме.
Изменено: 080271 - 15.07.2023 23:35:45
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
https://auction.conros.ru/lot/3348935/983/0/
Вот еще один уникум всплыл

Однозначно новодел.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Однако, фотки всех настолько плохи, что портить глаза не очень хочется, впрочем...это я сам себя уговариваю...
Так на курносе не запрещают никому измерять монеты штангенциркулем, изучать в 20-кратную лупу, взвешивать и уж тем более фотографировать.
Количество уникальных предметов зашкаливает, вот и сегодня очередной продался. Приезжайте в сентябре со своим фотоаппаратом. Как говорится, на чужих фотографиях далеко не уедешь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
Однако, фотки всех настолько плохи, что портить глаза не очень хочется, впрочем...это я сам себя уговариваю...
Так на курносе не запрещают никому измерять монеты штангенциркулем, изучать в 20-кратную лупу, взвешивать и уж тем более фотографировать.
Количество уникальных предметов зашкаливает, вот и сегодня очередной продался. Приезжайте в сентябре со своим фотоаппаратом. Как говорится, на чужих фотографиях далеко не уедешь.

Приветствую.

а зачем мне смотреть вживую, какой смысл? Что я там увижу?

Хорошая цифровая фотка и...можно сидеть дома, получив больше инфы, чем те, которые ездят, держат, смотрят, нюхают...чего еще там вживую с монетами делают?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Цитата
fomkako пишет:
https://auction.conros.ru/lot/3348935/983/0/
Вот еще один уникум всплыл
Месяца два назад я общался на Конросе с представителями оного, они сказали, что еще много будет интересных сюрпризов, всё по этой теме.

Уникальная. Новодел. Пробная. ОДНОГО НОМИНАЛА. Не описанная ранее. Сравнить не с чем. Если есть с чем, то "другие штемпеля были". Провенанса нет. Владелец строго законспирирован. Собрал сплошные уникумы одного номинала, но терпеливо молчал десятилетия. Продажа без обсуждения и экспертизы.
Сюрпризы будут? Я так понимаю, по всей линейке разменной мелочи уникумы всплывут?
Наличие тех, кто за такое платит, не сюрприз. Восторженная слепота - тоже норма для человека.
А вот то, что до сих пор для некоторых теория вероятностей - буржуазная лженаука - это действительно сюрпрайз)
Изменено: Ничего себе! - 20.08.2023 17:15:33
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Уникальная. Новодел. Пробная. ОДНОГО НОМИНАЛА. Не описанная ранее. Сравнить не с чем. Если есть с чем, то "другие штемпеля были". Провенанса нет. Владелец строго законспирирован. Собрал сплошные уникумы одного номинала, но терпеливо молчал десятилетия. Продажа без обсуждения и экспертизы.
Сюрпризы будут? Я так понимаю, по всей линейке разменной мелочи уникумы всплывут?
Наличие тех, кто за такое платит, не сюрприз. Восторженная слепота - тоже норма для человека.
А вот то, что до сих пор для некоторых теория вероятностей - буржуазная лженаука - это действительно сюрпрайз)

Ваш сарказм здесь неуместен!
Просто вам сложно понять и представить, что лет 20-30 назад, вся эта мелочь на@й никому не нужна была, ходили и спотыкались об неё.
Более того, на тех, кто покупал эти чешуйки смотрели как на психбольных, потому как хорошего и редкого материала было столько, что вам и не снилось.
А эти предметы спокойно отлежались несколько десятилетий, дождались своего покупателя и всё!
Если мне или вам они неинтересны, то это не значит, что не найдётся тот, кто готов выкладывать за них суммы по цене однушки на окраине Москвы.
У каждого свои тараканы в голове.  :)
Изменено: (A.P) - 20.08.2023 17:58:26
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Ничего себе! пишет:
Уникальная. Новодел. Пробная. ОДНОГО НОМИНАЛА. Не описанная ранее. Сравнить не с чем. Если есть с чем, то "другие штемпеля были". Провенанса нет. Владелец строго законспирирован. Собрал сплошные уникумы одного номинала, но терпеливо молчал десятилетия. Продажа без обсуждения и экспертизы.
Сюрпризы будут? Я так понимаю, по всей линейке разменной мелочи уникумы всплывут?
Наличие тех, кто за такое платит, не сюрприз. Восторженная слепота - тоже норма для человека.
А вот то, что до сих пор для некоторых теория вероятностей - буржуазная лженаука - это действительно сюрпрайз)
Ваш сарказм здесь неуместен!
Просто вам сложно понять и представить, что лет 20-30 назад, вся эта мелочь на@й никому не нужна была, ходили и спотыкались об неё.
Более того, на тех, кто покупал эти чешуйки смотрели как на психбольных, потому как хорошего и редкого материала было столько, что вам и не снилось.
А эти предметы спокойно отлежались несколько десятилетий, дождались своего покупателя и всё!
Если мне или вам они неинтересны, то это не значит, что не найдётся тот, кто готов выкладывать за них суммы по цене однушки на окраине Москвы.
У каждого свои тараканы в голове.  
Вполне возможно, что эти предметы были собраны на много раньше, чем десятилетия назад и перешли, вероятно, по наследству или были выкуплены все вместе. Слишком всё сложно, "создавать" такое количество фуфла да ещё в единичных экземплярах. Это надо понимать, а не картинки качественные заказывать...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Знаю. Раньше голубей было больше, но ср@ли они меньше. И жижа была гуще. Это к вопросу о количестве материала 20-30 лет назад, т.е. до массового применения металлоискателей.
И был нумизмат, десятки лет хранивший тайну неописанных уникумов одного номинала. За которые теперь выкладывают цену однушки в старом доме на окраине Воронежа (не Мск).
Я ж не против,  пусть вам будет ваше мнение.

Но неужто на лучшем форуме вообще никому не интересен провенанс именно в этом конкретном случае?
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Но неужто на лучшем форуме вообще никому не интересен провенанс именно в этом конкретном случае?

К сожалению, вы так ничего и не поняли из моего посыла... :(
Всё очень просто: эти предметы интересны и востребованы у очень узкого круга людей, их может быть 2, 3 или 5 человек на всю планету, не более.
Это такой адский эксклюзив... ну, типа как картины Явленского.
Один пройдёт мимо, подумав что это чья-то ученическая мазня, другой в экстазе заплатит миллионы $.
Так понятнее? :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Ничего себе! пишет:
Но неужто на лучшем форуме вообще никому не интересен провенанс именно в этом конкретном случае?
К сожалению, вы так ничего и не поняли из моего посыла...  
Всё очень просто: эти предметы интересны и востребованы у очень узкого круга людей, их может быть 2, 3 или 5 человек на всю планету, не более.
Это такой адский эксклюзив... ну, типа как картины Явленского.
Один пройдёт мимо, подумав что это чья-то ученическая мазня, другой в экстазе заплатит миллионы $.
Так понятнее?  

Извините, но я - занудный поклонник фактов и цифр. За эту монету уже после 100 тыс. руб. "билось" семеро. Это вполне себе широкий круг.
А смысл сказанного Вами вполне понимаю, тем более что мне эта монета не интересна. Интересен сам случай, но похоже только мне, а тогда и плодить посты нет смысла.
 
Нет смысла, потому как нам с вами этот предмет вот совершенно не нужен, надо пройти мимо и жить дальше с этим...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Ничего себе! пишет:
Но неужто на лучшем форуме вообще никому не интересен провенанс именно в этом конкретном случае?
К сожалению, вы так ничего и не поняли из моего посыла...
Всё очень просто: эти предметы интересны и востребованы у очень узкого круга людей, их может быть 2, 3 или 5 человек на всю планету, не более.
Это такой адский эксклюзив... ну, типа как картины Явленского.
Один пройдёт мимо, подумав что это чья-то ученическая мазня, другой в экстазе заплатит миллионы $.
Так понятнее? [/QUOTE]

Только в Москве минимум 3 очень полных собрания пятачков серебряных. Если даже моего не считать. И народ покупает их сотнями и тысячами. Сначала покупали потому, что не было практически подделок этих монет. А когда раздули рынок, их тоже вполне успешно и на очень высоком уровне начали подделывать. Своё мнение по вышепоказанным предметам как и раньше не хочу озвучивать.
Изменено: Bassmaster - 20.08.2023 21:32:01
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
...их тоже вполне успешно и на очень высоком уровне начали подделывать. Своё мнение по вышепоказанным предметам как и раньше не хочу озвучивать.
Уже озвучили )))


Цитата
Ничего себе! пишет:
Но неужто на лучшем форуме вообще никому не интересен провенанс именно в этом конкретном случае?
Теперь у этих пятачков есть и провенанс и проходы ))) Вышли в Свет, так сказать .
Изменено: Atlantix - 20.08.2023 21:43:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
080271 пишет:
Вполне возможно, что эти предметы были собраны на много раньше, чем десятилетия назад и перешли, вероятно, по наследству или были выкуплены все вместе. Слишком всё сложно, "создавать" такое количество фуфла да ещё в единичных экземплярах. Это надо понимать, а не картинки качественные заказывать...

Вот ты скажи, умник, ...ты на курнос ходишь как на работу, а толк какой?-Чё ты там увидишь хоть с микроскопом?

А по картинкам определялась подлинность уже много раз, когда эксперты вживую лажали, по году заключения делали, чего они токо с монетами вживую не вытворяли, даже в кровать с монетами ложились, добиваясь, наверное, полного слияния с предметом...

Картинки качественные по этим предметам дали бы больше толку, чем походы всех ваших экспертов вместе взятых.

Какая проблема дать, к примеру, такую картинку? - И не будет тогда ненужных споров ни о чем...что там кресты или шарики https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic385337/



И чтобы ты понял...я ничего не заказываю.
Изменено: Гюнтер - 20.08.2023 22:07:38
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Какая проблема дать, к примеру, такую картинку? - И не будет тогда ненужных споров ни о чем...что там кресты или шарики  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic385337/

Сам же и ответил на свой вопрос!
Ни к чему там хорошие фотки... вылезет же всё сразу, а так - все довольны, легализация идёт успешно, народ рубится непонятно за что.
У нас ведь главный принцип какой - чем непонятнее, тем дороже! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю хорошие фото появятся  в скором времени, да и никто не запрещает делать "для себя" на просмотре.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Думаю хорошие фото появятся в скором времени, да и никто не запрещает делать "для себя" на просмотре.
Дайте мне картинки точку опоры и я переверну Землю.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте рассуждать логически.
Всерьёз мелочь никто никогда не собирал, что в 19 веке, что в 20, упор шёл на банковскую монету.
Тут вариантов особо нет, может быть одиночной заказухой на монетном дворе (кто-то хотел иметь всю линейку одного года в пруфе) или современным нам изделием 21 века.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Давайте рассуждать логически.
Всерьёз мелочь никто никогда не собирал, что в 19 веке, что в 20, упор шёл на банковскую монету.
Тут вариантов особо нет, может быть одиночной заказухой на монетном дворе (кто-то хотел иметь всю линейку одного года в пруфе) или современным нам изделием 21 века.

Не надо предполагать, всё можно вычислить. Нужно иметь хорошие картинки и ...немного серого вещества.

Когда появился первый пятикопеечник, ну тот, что в начале темы, было показан фрагментарно реверс одноштемпельный из оборота... Вот он полностью...



Искать дальше не было причины, т.к. не было ни заказа, а самое главное... желания ломать свои глаза в угоду непонятно чему.

Еще раз...если иметь хорошие картинки, то можно выстроить всю цепочку появления этих пятикопеечных.

А..лейпаська, ну крутится он возле аукциона, пороги там обивает, сплетни собирает, потом вываливает это на форумы. Ну ладно сплетни, он пытается еще свои коменты вставлять  :aa-aa-aa:

У него на форуме панцирного почти 50000 сообщений!! 50000 бесполезных писюлек!! 50000, Карл!!!

За это время, ну за то, что он их писал, можно было... 10 раз до Луны долететь и обратно вернуться...
Изменено: Гюнтер - 21.08.2023 12:03:09
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот чудак человек, злобный, как сто китайцев...:) Я не Конросе был последний раз месяцев пять назад. Да и вообще я редко там бываю, только в зимней период. И ни с кем там не общаюсь, ничего не слушаю и ничего не "выливаю". Если тебе так интересно, я сам по себе, во всех смыслах этого слова ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
За это время, ну за то, что он их писал, можно было... 10 раз до Луны долететь и обратно вернуться...

Есть предложение: отправить его в составе следующей миссии Луна-26, гарантированно долетит... в один конец :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
За это время, ну за то, что он их писал, можно было... 10 раз до Луны долететь и обратно вернуться...
Есть предложение: отправить его в составе следующей миссии Луна-26, гарантированно долетит... в один конец  

Главное ему с собой клаву не давать. а то еще 3000 сообщений успеет настрочить.

Мне абсолютно он как персонаж пофиг. Если бы он не повторял за всеми  мантру, что надо в руках держать...

Свой стручок надо ...держать в руках когда в туалет идешь, иначе быть беде...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Главное ему

Главное что бы ему на СМ погоны не дали, с погонами его риторика резко меняется ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Главное, чтобы здоровье было, и у тебя, и у тебя, и у всех...остальное, всё ерунда. Берегите нервы :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера  
Много чести...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера  

мне кажется, ты лишнего наговариваешь. Там все люди благородных кровей, аж с ...панцирных дворян родословные...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера  
мне кажется, ты лишнего наговариваешь. Там все люди благородных кровей, аж с ...панцирных дворян родословные...

Енто которые с Непоротовского уезда будут? :crazy:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера  
Вы не совсем верно поняли нас, видимо.
В силу вечной борьбы с бедностью, скудоумия и криворукости, у нас нет возможности сделать качественные фотографии,
которые необходимы для исследования этой загадки нумизматической.
Вот и предлагаем Уважаемому Гюнтеру ЛИЧНО в сентябре приехать на Курнос и сделать достойные фотографии.
А то что в сентябре будет очередная загадка нумизматическая, в этом даже не сомневайтесь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вона как... раньше только воду по графику отключали/включали, а таперича невиданными доселе диковинами торгуют, ну дела! :o:facepalm:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Однако... как возбудились господа с цфн, аж целый десант адвокатов Конроса высадился против одного Гюнтера  
Вы не совсем верно поняли нас, видимо.
В силу вечной борьбы с бедностью, скудоумия и криворукости, у нас нет возможности сделать качественные фотографии,
которые необходимы для исследования этой загадки нумизматической.
Вот и предлагаем Уважаемому Гюнтеру ЛИЧНО в сентябре приехать на Курнос и сделать достойные фотографии.
А то что в сентябре будет очередная загадка нумизматическая, в этом даже не сомневайтесь.

Грамотный ответ. Я плюс поставил. Как по книжке...когда надо чела послать tree, но сделать это лучше культурно... :appl:

Безусловно не поеду. Моё любопытство не дороже моих затраченных на поездку денег, а главное моего времени и моих глаз.

Типо... приедешь за свои бабки, всё порешаешь, выдашь результат. Не плохо за чужой счет получить еще полный расклад, если он, конечно, не помешает будущим продажам, а лучше поможет. :spite:

Мне хватает оплаченных заказов, иногда приходится отказывать по определенным причинам. Тем паче,...сижу дома в комфорте.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Могу билеты купить, конечно не бизнесс-классом сапсана или аэрофлота, но и не сидячий
поезд, который идёт больше половины суток. Как говорит один завсегдатай Курноса:
Кушал бы я и в Москве, так что это в накладные расходы не записываем.
Работу Вашу я, правда, оплатить не смогу, потому-что я привык доверять собственным
ощущениям при покупке монет. Так что если время позволит, можете за мой счёт съездить
в сентябре на Курнос. Полных раскладов не надо, просто хорошие фото и резюме.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●