Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1823г. СПБ ПД, Оценка.
 
Добрый день коллеги!Подскажите,пожалуйста,на какую сумму можно расчитывать при продаже монеты?Монета имеет яркий штемпельный блеск, который к сожалению по фото не могу передать. Пока фото такие,чтобы показать ее рельеф.Если получиться сделать фото которое раскроет её блеск то непременно его выложу.
С искренним уважением ко всем коллегам!
Изменено: Императрица - 10.01.2021 11:55:38
6 лет с даты регистрации
 
От 1000р
3 года с даты регистрации
 
1.5-2
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги благодарю Вас за помощь в оценке  :hi:  
Обещал выложить фото штемпельного блеска, но как я не старался ничего у меня не получается.Конечно же буду тренироваться.Ведь я понимаю,что цена напрямую зависит от правильной фотографии.
Пока фото только такое:
Изменено: Императрица - 11.01.2021 11:13:25
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
Коллеги благодарю Вас за помощь в оценке    
Обещал выложить фото штемпельного блеска, но как я не старался ничего у меня не получается.Конечно же буду тренироваться.Ведь я понимаю,что цена напрямую зависит от правильной фотографии.
Пока фото только такое:

по мне так блекса тут нет, да и Георгий спрятался, монета не редкая, чтобы надеяться на большие денежки. А по поводу правильных фото вот что вам скажу: Делайте именно правильные фото и под прямым углом, фото которые делаются под углом скрывают дефекты монеты и поднимают не существующий рельеф монеты. А есть такие умельцы которые намочат монету и фотографируют, создавая иллюзию блеска. Первые фото как раз таки самые нормальные.
3 года с даты регистрации
 
Добрый день коллеги!Подскажите,пожалуйста,стоит ли фотографировать серебряную монету на чёрном фоне ?Просто подсмотрел на всеми уважаемом аукционе АД .Они этот метод активно используют.Какое ваше мнение на данный счёт?Фото делал практически на коленке с помощью смартфона и с подручными средствами в виде коробки,стекла и тёмного материала.Фото не редактировал и фильтры не использовал(вообщем-то как всегда)только сменил фон с белого на чёрный.Свет естевственный(возле окна)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
Добрый день коллеги!Подскажите,пожалуйста,стоит ли фотографировать серебряную монету на чёрном фоне ?Просто подсмотрел на всеми уважаемом аукционе АД .Они этот метод активно используют.Какое ваше мнение на данный счёт?Фото делал практически на коленке с помощью смартфона и с подручными средствами в виде коробки,стекла и тёмного материала.Фото не редактировал и фильтры не использовал(вообщем-то как всегда)только сменил фон с белого на чёрный.Свет естевственный(возле окна)

Фото на черном или темном фоне лучше получаются. Ярко выражено становится. Сам иногда использую этот метод. А вот медные монеты ну очень плохо смотрятся на черном и белом фоне. Нужно выбирать нечто среднее если монетка черная
3 года с даты регистрации
 
Коллега благодарю Вас за комментарий :hi:
Мне тоже нравиться на темном фоне.Единственное ,что пока не получается сделать чёткую фотографию.
Такую,чтобы было видно все мелкие детали.Фото получается как бы немножко размыто.Но какие наши годы...
Будем стараться!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
Коллега благодарю Вас за комментарий  
Мне тоже нравиться на темном фоне.Единственное ,что пока не получается сделать чёткую фотографию.
Такую,чтобы было видно все мелкие детали.Фото получается как бы немножко размыто.Но какие наши годы...
Будем стараться!

Тут да фокус нужно поймать правильно и вовремя,  либо придумать какой нибудь штатив для андроида, чтобы картинка не дергалась при фокусировании
3 года с даты регистрации
 
Монета на аукционе: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic302451/message3312718/?result=new#message3312718
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●