Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1734г.оценка., Оценка.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.Сколько по вашему мнению
может стоить такой рубль?нет ли в нём каких либо особенностей?
Фото только такие...
10 лет с даты регистрации
 
Обычный рубль. №311 по Полуйко. Не редкий. Состояние, судя по фото -   VF-/VF. Цена сейчас, думаю, вряд ли выше 20 000 (при условии, что он вообще кому-то, не сильно увлекающемуся штемпельными разновидностями рублей Анны, нужен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
SOSAlex,
Ясно.Спасибо за ответ.
У обладателя в душе теплилась надежда что это раритет...
10 лет с даты регистрации
 
Обычный подлинный рубль. Не раритет
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за акцепт! А то, вдруг моего мнения было не достаточно...  :appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну знаете, за маской интернета, форума и логина пользователя не каждый сможет разглядеть лучшего специалиста страны по данной тематике :oops:  А обладатель монеты может все ещё лелеять надежду, что у него что-либо особенное, поэтому лишний ответ лишь укрепит сказанное вами  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Ну тогда слава богу! А то я подумал - может я ненароком Ваши лавры пытаюсь примерить? Так Вы не переживайте, - и в мыслях не было!  :hi:

P.S. Маска интернета и др., она - понятное дело - не каждого лучшего специалиста может скрыть, а в некоторых случаях и подстраховаться - знамо дело - не мешает! :pardon:
Изменено: SOSAlex - 02.02.2014 10:23:29
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Алексей, так моё сообщение после вашего, поэтому и все лавры достаются вам :pardon:  А мне лишь остается надеяться, что в следующей теме я смогу ответить первым, и так же профессионально  :drinks:  
Хотя признаюсь, что в прошлом и этом году я немного изменил направление коллекционирования в сторону 19 века.
с уважением.
Изменено: *Никита* - 02.02.2014 10:48:11
10 лет с даты регистрации
 
*Никита*,
SOSAlex,
Господа.Спасибо за отклик на тему.
Я думаю для хозяина монеты ваших слов
будет достаточно,хотя конечно жаль,что монета
оказалась простой...
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●