Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1762г. СПБ НК, гурт надпись, подлинность и оценка
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
сейчас такое гоанище и за сотку не купить )
Такое за 100.000 рублей здесь точно никто не купит!
Да я скажу, тут готовы разве что кило золота по цене свинца относительно быстро купить..  :)  Смех смехом, а на самом деле это некоторая проблема.. о ней и я говорил давно и говорили другие люди, увы на площадке возобладал какой то неприличный высокомерный снобизм - да, каких то пионеров с рамками разводят как кроликов в том плане что да Ваша не пруфовская Екатерина 2 -я ничего не стоит.. это имеет место. Но большинство людей все же умеют анализировать, пользоваться поисковиками и т п. И можете меня сколько угодно хаять, но по настоящему интересных монет на площадке уже сто лет как не продавали . Ни в меди ни в серебре, ни в золоте. Оно и логично, человек ставит монету по цене под миллион, дают 80 тыс.. нуу.. ) В свое время короче возобладал отрицательный отбор, путем поощрения поведения одних и молчаливого игнорирования (а то и устранения) других. Хотя , по большому счету я не возмущаюсь этому - не мое дело, и ресурс не мой.. это так, если интересно владельцам ресурса, их дело.  :hi:  Я вот просто живой пример привел, можно сколько угодно закидывать эту монету тухлыми помидорами, но факт остаётся фактом, за сколько она продалась - пруфы продажи не предоставлю - та площадка уж давно снесена. А тут сказали два профессионала .. веское мнение и нет , чтоб кто-то умный поправил, мол ребята.. ну адекватность надо какую то включать - нее все радостные будут топить что стоила монета пятнаху - ну чего? Увидел кио то эту монету за пятнашек тут ? - нет )) Скажете да и нафиг нужен такой обмвлок - не вопрос, только вот у людей которые занимаются коллекционированием есть и обмылки и люксы, тут как повезет какая позиция попадется,  А в моем понимании если такие элементарные вещи не могут быть оценены адекватно то нафиг надо вообще светить что то серьезное... Вот и получается вред самим себе
Изменено: Сибиряк дремучий - 29.06.2023 18:53:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
...Продайте по тем ценам за 36 т такой - куплю пару штук, говнише же ))
А ничего, что по тем деньгам в 2012-ом это было тысяча долларов с хорошим хвостом? Теперь это уже другие деньги.
Вы конечно меня извините, но я живу в России, может где то в Москве и продают хрустящую французскую булку за доллары и евро. . Но у меня тут вокруг везде всё за рубли :) я к тому, что смысл это всё в долларах считать - для меня это барыжья байка употребляемая тогда, когда это удобно.. когда сравнение курса не удобно.. об этом помалкивают :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жужж пишет:
И что это было? Автор темы десять лет назад купил обмылок, надраил его кирпичом его и тут же продал дороже. Теперь десять лет спустя решил кому-то что-то доказать. Кому? Зачем? Одни вопросы.
Знаете спустя 11 лет, я несколько поумнел и если человек не понимает элементарно зачем и для чего , то это пробелы его собственного образования и разумности. Учить и образовывать кого то мне не интересно, есть книги и в чем то может помочь интернет. Хотя... Наверное можете не париться, по постановке вопросов видно, что тратить время нет смысла
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А нахрена такое говнище искать - то ???
Да темы листал просто, другое вообще искал сейчас такое гоанище и за сотку не купить ) Продайте по тем ценам за 36 т такой - куплю пару штук, говнише же ))
Ща , только шнурки поглажу , и прям бегу искать подобный усосанный жуткий обмылок - даже два !!!        

Хотел закоментить, а потом думаю нафиг надо.. )) не старайтесь) Вы все равно себе такой в коллекцию никогда и не искали, не стоит и начинать )))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вообще я тут ничего такого и не написал, просто фактология - во сколько оценён и за сколько продан - разница в 5 раз.. пусть каждый из этого делает свои выводы. ) Чему тут возмущаться)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот вам и результат отсутствия "красных линий".
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●