Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
рубль 1719, выношу на предпродажные смотрины
 
Вот господа, один из моих знакомых коллекционеров желает расстаться с этой монетой.
Согласитесь, при всех нюансах, более чем достойный экземпляр...
Ваше мнение о цене на эту монету послужит веским доводом к покупке или отказу от таковой, у одного местного завсегдатая.
Прошу, выскажетесь, уважаемые!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
2000$
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3000$
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дьяков Р1, Биткин Р1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Для рубля 1719 года очень хорошее состояние,жаль на реверсе корозия.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А без коррозии как раз зашла от меня монета тому человеку, который продает эту. По демократичной цене в 260 тыс.
Думаю, те, кто реально оценивает свои возможности, согласятся, что за 3, а тем более 2 тыс. долл. 1719 год в прочекане и без коррозии не купить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
210 просмотров = 2 ответа
А можно еще хотя-бы 2 - 3 откровенных и честных, реальных ответа? За сколько бы Вы купили эту монету? Учитывая проблемный реверс?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
По демократичной цене в 260 тыс.
Можно ли увидеть фото этого экземпляра?
Цитата
кАллега пишет:
2 - 3 откровенных и честных, реальных ответа
На мой взгляд все уже сказано. Лично я думаю что цена таки ближе к 2, а никак не 3. Р1 по Биткину хорошо, но это не редкий тип и не редкий год, то есть просто приятный бонус. ИМХО.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я, как продавец. считаю, что истина где-то посередине  :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Учитывая коррозию, цена должна быть около 80-90 тр
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кАллега! Показали бы монету с Вашей аватарки, может и с Вашим 1719 проще будет определиться по цене.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А она пока не продается. Я не показываю монеты, которые не продам (ну или продам, но позже) и те, которые уже проданы, т.к. они уже не мои, и прав их светить я не имею.
А свои из коллекции не показываю, потому-что боюсь. А вдруг денег много предложат? А к деньгам у меня влечение с детства...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
А свои из коллекции не показываю, потому-что боюсь. А вдруг денег много предложат?
Ага - или обосрут по полной ! :spite:  :( Здесь это могут! Типа фуфло и всё такое...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не, за это не беспокоюсь. Просто нет надобности заливать фотки "а у меня во какая". Я и так знаю, МОИ монеты - самые-самые лучшие. Возможно, самые-самые лучшие они исключительно в моем понимании, ну да пускай так оно и остается.  ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
КАллега, не верь ему. Здесь обос.ут по полной, только "пруфа-фуфла-муляжи", которые не вписываются в заповеди Моисея.
Заповедь первая. -  Ни что не укращает штемпель так, как штихель гравёра и ни что не портит монету так, как штихель "гравёра".
Заповедь вторая. -  Даже с многочисленными забоинами случайного характера, монета остаётся быть оригинальной, но перестаёт быть таковой после реставрации. ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Не , ну дурень - да и только! :D А  обос.ут по полной здесь и твои псевдорарики убогие и унылые. Интересно , о чём ты будешь бакланить вот после этого фото , чайник :
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, гражданин похоже не в курсе вообще, что монеты с глянцевыми полями существовали еще в 16 веке! :ded:
У меня имеется несколько саксонских талеров из состава одного клада, отчеканенных именно такими штемпелями.
Так кто же мешал русским мастерам в начале 18 века качественно готовить рабочий инструмент, а уж подполировать поле - это вообще не проблема!
Но, видимо часть населения вполне осознанно считает, что монеты петровского времени должны быть только в жуткой коррозии, затертые до обмылочного состояния, как минимум с напайкой для подвеса и непременно с дырой... :(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Serg-antik & ТКМ!!!
Если у вас нет желания восхищаться моим рублем, собачиться между собой идите в другую ветку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мрачная картинка представляется по описанию А. Редько!
Изменено: Сергей Кайсаров - 23.09.2013 21:39:29
Интересуют сведения по годам выпуска двухкопеечников Елизаветы и Петра III 1757 - 1762 годов на монетных дворах
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Serg-antik & ТКМ!!!

Если у вас нет желания восхищаться моим рублем, собачиться между собой идите в другую ветку.
Видит Бог , я не хотел , но ты сам напросился ! Скажи на милость , а что твой рупь достоин восхищения ??? :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:spite: Вместо того, что-бы написать "впервые такое вижу, супер!" а потом затребовать с меня % с продажи, ты задаешь неудобные и неполиткорректные вопросы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да нормальный у тя рупь - в обычном для него виде! Аверс даже несколько лучше , чем он обычно попадается. Ну чего , я реабилитирован?? :spite:  А казбек - дигора - антика - ткм -  :fool:гов..оед.
Изменено: Serg-antik - 23.09.2013 22:27:58
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я тут человек новый, и не в курсе, чем ТКМ заслужил у тебя такие характеристики. Видел 2 - 3 поста, возмутительного не обнаружил... Да я вообще тут мало читаю, все больше картинки смотрю. Единственную тему, которую осилил до конца, это про захватывающие продажи 1724-го матроса... Склоки - споры пролистываю.
Вобщем, заканчиваю я пиарить этот 1719, вроде как желающий им повладеть человек объявился.
И продам я эту монетку с легкой душой и чистой кармой, ибо да, конечно никакого восхищения она не заслуживает, чего уж там (это я так пошутил выше), но предмет для коллекции достойный, не стыдный, да и не у всех еще такой есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А казбек - дигора - антика - ткм -гов..оед.

Минуточку! А вот с этого момента можно поподробнее...?
Да простит меня автор темы за данный отступ, но дело очень важное!!!
Все в том, что данный термин я ввел в далеком 1998 году после покупки 41 москвича у явного представителя сего семейства.
С тех пор, теория эволюционирует и обрастает новыми подробностями параллельно с социально-экономическими изменениями в обществе.
На сей день имеет четкую структуру, типологию и постоянно обсуждается некоторым кругом моих знакомых.
Вопрос к уважаемому Serg-antik: Как и когда вы начали использовать данный термин? Какой смысл вы в него вкладываете?
Ответ мне очень важен! Можно в личку.
Еще раз извиняюсь перед уважаемым кАллегой. Монета у вас очень приятная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ВСЕ используют этот термин. Характеризуется им бездумный потребитель некачественного товара, не эволюционирующий со временем, несмотря на приобретенный опыт. Большинство нумизматов проходят эту неизбежную стадию личинки, за срок, зависящий от кол-ва IQ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А я вижу шире! Вот притча, придуманная на заре возникновения данной теории:

На автомобильном рынке в Южном порту сидит старый гов-ед, торгующий на развале восстановленными коробками переключения передач для москвича, крашенными серебрянкой, выдавая их за новые.
Приходит на рынок молодой гов-ед, тот который бомбит по ночам и все норовит два раза деньги с пьяного пассажира взять. Приценивается, разговорились. И тут что-то екнуло у старого гов-да, защемило в душе.
И вместо того, чтобы впарить свою коробку молодому, он вдруг говорит: "Вот посмотри на меня, я всю жизнь ел го-но. И с чем остался?"

На данный момент, одним из основным критерием гов-едства является то, когда человек хочет что-то получить, но не понимает, что прежде нужно отдать.
Впрочем, там много всего...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Я тут человек новый, и не в курсе, чем ТКМ заслужил у тебя такие характеристики. Видел 2 - 3 поста, возмутительного не обнаружил... Да я вообще тут мало читаю, все больше картинки смотрю. Единственную тему, которую осилил до конца, это про захватывающие продажи 1724-го матроса... Склоки - споры пролистываю.

Вобщем, заканчиваю я пиарить этот 1719, вроде как желающий им повладеть человек объявился.

И продам я эту монетку с легкой душой и чистой кармой, ибо да, конечно никакого восхищения она не заслуживает, чего уж там (это я так пошутил выше), но предмет для коллекции достойный, не стыдный, да и не у всех еще такой есть.
Удачной продажи.
Интеллигентный продавец,нормальная монета
Я сейчас на другом форуме,тоже 19 г. продаю :drinks:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:Удачной продажи.

Интеллигентный продавец,нормальная монета

Я сейчас на другом форуме,тоже 19 г. продаю
Спасибо! А вот бы глянуть  ;)

Цитата
Igor_Ch пишет:Впрочем, там много всего...
А вы философ.
В нумизматике все проще, вот приехал клиент, я показал ему классный "грубый" за 90, он посмотрел, повертел, и купил 6 обычных обмыленных "катек" по 15.
Вместо одной, реально интересной монеты - 6 тривиальнейших, скучнейших обмылков. После этого кто он?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
В нумизматике все проще, вот приехал клиент, я показал ему классный "грубый" за 90, он посмотрел, повертел, и купил 6 обычных обмыленных "катек" по 15.
Вместо одной, реально интересной монеты - 6 тривиальнейших, скучнейших обмылков. После этого кто он?
Нумизмат,учащийся на своих ошибках
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Serg-antik & ТКМ!!!
Если у вас нет желания восхищаться моим рублем, собачиться между собой идите в другую ветку.
Ваша монета заслуживает восхищения, это видно даже по представленному участку.
А что касается го.но-муляжа на аватарке У-грюмого Г-ражданина :D , то это монета с искусственно наведённым блеском, и скорее всего с доработками деталей для форсу. :facepalm:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да  я  -  гов..оед.
Кто бы сомневался! :D  :D  :bravo:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монетина у Serg-antik
Видел ее
До сих пор желею,что не приобрел.
Еще раз видел такого качества и В С Е
Кстати человек на форуме,захочет выставит
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может и хорошая, (но не факт что без реставраций, особено перья на груди орла). Но проблема здесь не в монете, проблема в его паганом языке. 8)
Изменено: ТКМ - 24.09.2013 14:28:23
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Может и в "пАганом языке" , а может и в неуёмном пиаре усосанных "рариков" и фуфла , а также чрезмерной активности лохов и дилетантов ! Не так ли , г-н забаненый на практически всех форумах ? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Хорошая монетина у Serg-antik

Видел ее

До сих пор желею,что не приобрел.

Еще раз видел такого качества и В С Е

Кстати человек на форуме,захочет выставит
Спасибо за поддержку , Юрий ! Зря , конечно , этот "умник" не стал спорить на полтинничек : я б ради такого случая попросил монетку у нынешнего хозяина , и антика долго б обтекал! Хотя и сейчас он уже обтекает по полной - после выставления фото фрагмента рубля - там видно , что всё в норме . То у него поле не то , теперь вот перья не так. :spite:   А фото выставлять не хочу , т.к. это неэтично по отношению к нынешнему хозяину монеты , ну и , т.к. г-н дигора-антика-казбек-ткм ОЧЕНЬ жаждит этот скан ( чтоб "потрындеть и поумничать") - но ОБОЙДЁТСЯ :D  .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
поскольку  форум  нумизматический. так  может все  же  о монетах  говорить,а не  о сложностях  характера и "поганых языках"?

по монете Сержантика-видел ее еще в  характерной  зеленке, до того момента, когда  она в  клуб  зашла  и
больше не вышла  оттуда-подтверждаю-монета без реставраций, в это может быть кому-то трудно поверить, но бывают еще  такие  вот УНИКАЛЬНЫЕ по состоянию монеты!
в этом  и есть прелесть коллекционирования,не так ли?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо , конечно - только не надо было. Пущай ба ткм поговнился маленько ! Хотя все уже и так знают , что он лопух в нумизматике.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:

Пущай ба ткм поговнился маленько ! .
Так для этого достаточно прикаснуться к твоему языку. :D  :good2:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Чё , а по теме уже нечего сказать ? Всё , сдулся ? Или ещё поумничаешь ?  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●