Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
15 копеек 1912 ВС, Атрибуция и оценка
 
Что за обсуждение такое, только бы о..ь монету. Слов нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Что за обсуждение такое, только бы о..ь монету. Слов нет.
Да никто о вашей монете плохого не говорит . Я вижу монету мытой и не пруф , это и сказал . Понимаю ваше желание - пруф в разы дороже , но откуда на пруфе возьмутся такие следы ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
Что за обсуждение такое, только бы о..ь монету. Слов нет.
Да никто о вашей монете плохого не говорит . Я вижу монету мытой и не пруф , это и сказал . Понимаю ваше желание - пруф в разы дороже , но откуда на пруфе возьмутся такие следы ?
Я думаю смысла больше нет обсуждать. Попробуйте сфотографировать пруф и посмотрим. Монета уже в резерве. Думаю дальнейшее обсуждение не стоит свеч.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
а да я и не говорил что она пруф. Но думаю так, монета из первой сотни. Ка то так. Всех с праздником!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
В зеркало потыкай , любитель писать вы с большой буквы . Утомил своими опусами .
Да Вы просто хам. Брысь под лавку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
...не очень хочется влезать в эту тему. Потому как надо поднимать все проходы и пропускать через программы, что отнимает много времени, а главное зрение. А на выходе получаешь в лучшем случае уши от дохлого осла, а то и помои в свой адрес.

Могу пока сказать одно, повторяюсь,... при очень беглом осмотре, предметы от ДМ и ТС имеют тригерные маячки, которые говорят пока токо о о том, что эти два предмета из одной обоймы.

Вот только несколько на реверсе, на аверсе тоже есть. При желании кто захочет- может поднимать и сравнивать...

Изменено: Гюнтер - 17.03.2024 17:44:17
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
что эти два предмета из одной обоймы.
Американский след), но я ничего не утверждаю. Значит все же не брак. Из одной обоймы, не значит, что не с монетного двора, но и не значит, что и другого происхождения. Вопросы по прежнему остались.Главное, что монета уже зарезервирована.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
...не очень хочется влезать в эту тему. Потому как надо поднимать все проходы и пропускать через программы, что отнимает много времени, а главное зрение. А на выходе получаешь в лучшем случае уши от дохлого осла, а то и помои в свой адрес.

Могу пока сказать одно, повторяюсь,... при очень беглом осмотре, предметы от ДМ и ТС имеют тригерные маячки, которые говорят пока токо о о том, что эти два предмета из одной обоймы.

Вот только несколько на реверсе, на аверсе тоже есть. При желании кто захочет- может поднимать и сравнивать...
Спасибо большое Гюнтер. Изначально и скинул ссылку на эту монету, чтобы решить эти нюансы. Дальше интереснее думаю будет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье :spite:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье  
Какие еще фото нужны? Есть еще несколько предметов которые продавались здесь и по ним есть вопросы, но это потом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье  
Какие еще фото нужны? Есть еще несколько предметов которые продавались здесь и по ним есть вопросы, но это потом.

Мне? хмммм а зачем это мне нужно?

Да. Забыл добавить...прежде нужны правильные глаза и понятие куда смотреть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье  
Какие еще фото нужны? Есть еще несколько предметов которые продавались здесь и по ним есть вопросы, но это потом.
Мне? хмммм а зачем это мне нужно?

Да. Забыл добавить...прежде нужны правильные глаза и понятие куда смотреть.
Ну я тоже смотрел туда, из за этого ссылка и была предоставлена в начале темы. НО кроме срача, кто круче, увы я не увидел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье  
Какие еще фото нужны? Есть еще несколько предметов которые продавались здесь и по ним есть вопросы, но это потом.
Мне? хмммм а зачем это мне нужно?

Да. Забыл добавить...прежде нужны правильные глаза и понятие куда смотреть.
Ну я тоже смотрел туда, из за этого ссылка и была предоставлена в начале темы. НО кроме срача, кто круче, увы я не увидел.

Ну...ок. Просто ДМ еще в описании упоминает про пруф.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Гюнтер пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
   
Цитата
Гюнтер пишет:
Алгоритм действий по этим предметам понятен, токо нужны хорошие фотки и ...усидчивую опу. Тогда будет тому счастье  
Какие еще фото нужны? Есть еще несколько предметов которые продавались здесь и по ним есть вопросы, но это потом.
Мне? хмммм а зачем это мне нужно?

Да. Забыл добавить...прежде нужны правильные глаза и понятие куда смотреть.
Ну я тоже смотрел туда, из за этого ссылка и была предоставлена в начале темы. НО кроме срача, кто круче, увы я не увидел.
Ну...ок. Просто ДМ еще в описании упоминает про пруф.
Посмотреть бы эти фото в качестве ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Посмотреть бы эти фото в качестве
Узнать номер слаба и на сайте PCGS хорошие фото
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
Посмотреть бы эти фото в качестве
Узнать номер слаба и на сайте PCGS хорошие фото
Все тоже самое увы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Одинаковые забоинки и царапины на разных монетах наводят на определённые размышления ........ и размышления эти грустные ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Одинаковые забоинки и царапины на разных монетах наводят на определённые размышления
Для этого мы тут и собрались. Я опять же ничего не утверждаю. Но отличия тоже есть и не только по забоинкам, но и по другим признакам. Хотя фото могут искажать сильно. Нужно дальнейшее изучение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
С Анумиса
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
С Анумиса
Можно ссылку. В личку?
Ну вот становится интереснее.
Изменено: r.moneta - 17.03.2024 20:42:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Из билона практически все такие монеты-глянцевое поле, матовое рельеф.
И не полностью зеркальное, только небольшие участки, как на обсуждаемой монете.

Поле должно быть полностью зеркальным.
На легенде не видно, нет, проволочного ободка, как на фото ниже. [
FILE ID=2335901]
Изменено: move - 24.03.2024 14:57:53
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●