Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25-1748 ММД 20-1830НГ 25-1846 ПА, Оцените
 
 

Приветствую. Подскажите по редкости и есть ли интерес у кого? Продажа по одной.
 
Полуполтинник 1748 редкостью не отмечен, но монетка нечастая, в вашем состоянии цена  в районе 5 т.р.+
Четвертак 1847 года так же редкостью не отмечен, монетка простая, по состоянию 2-2,5 т.р. вполне найдёт себе хозяина
двадцатка 1830, то же обычная, хвостатая, есть более редкая, без хвоста, но на мой взгляд, встречается не намного реже, малость переоценена она у Биткина, а есть и третий вариант, образца 1831 года, редкостью не отмечена, но в глаза её вроде так никто и не видел, Адрианов искал её очень долго, хотя бы фото, не знаю, нашёл или нет, давно было, по цене предположу 2т.р+
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы, по 20 копейкам создал аукцион и не посмотрел , что с хвостом.:aa-aa-aa: Не знаю ,но по моим наблюдениям , монетка с хвостом  реже чем без хвоста. Считаю редкостью у Биткина была  обозначена разновидность которая не касается щита.
 
Про эту монету, щит не касается короны, тип 1831 года я указал, что её в глаза по ходу не видели, я лично не видел, даже фото, но она у Биткина без редкости, по поводу хвостатой и без, с вами согласен, о чём и указал в посте, может даже и реже, той, что без хвоста, у Биткина много переоценок и недооценок, я периодически правлю у себя.
Изменено: 080271 - 17.02.2015 10:57:54
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я говорю про  Биткина вариант орел без хвоста и щит не касается короны, это можно обозначить как R1.
Вариант с хвостом и щит не касается короны , тут пока не доказано ее существования. Вы правы.
 
Постойте, а разве в варианте без хвоста, щит не касается короны?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да правильно вариант без хвоста есть две разновидности щит не касается короны и щит касается.
По встречаемости для себя отмечаю так самый простой вариант из типа 20-1830 .
Вариант без хвоста/щит касается короны, потом с хвостом /щит касается.
Дальше вот где думаю ошибка Биткина без хвоста/щит не касается .
Ну и догадки о возможном существовании вариант орел образца 1831года , так же как  вариант реверс от 1831 года.
Что то типа моих замечаний.
 
Сейчас подумаю, отпишусь,не сообразить с ходу.
Изменено: 080271 - 17.02.2015 11:45:20
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Без хвоста в 1831 нет . Без хвоста/щит не касается известен один штемпель , но это ни как не вариант орла 1831г.
 
У  Биткина вариант без хвоста, щит не касается не описан, но на сколько он редок.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Без хвоста в 1831 нет . Без хвоста/щит не касается известен один штемпель , но это ни как не вариант орла 1831г.
Да, я немного спутал, пардон.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Я говорю про  Биткина вариант орел без хвоста и щит не касается короны, это можно обозначить как R1.
Вариант с хвостом и щит не касается короны , тут пока не доказано ее существования. Вы правы.
Всё верно, этот вариант можно смело обозначить, как R1
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть ли у кого интерес к любой из этих монет.
 
Не знаю. можно ли предлагать в этой ветке деньги, если да, то предложу...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы скажите какая интересна, могу ее в продажную закинуть.
 
Интересна вся подборка за посильные деньги...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так же.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
КучЕй или по одной?
 
Милейший Велесъ, если вся, то кучей!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предлагайте.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic64438/message578802/#message578802
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●