Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1769, независимая оценка
 
Уважаемые форумчане!
Нужна независимая оценка.
Есть вот такой обыкновенный, ничем не примечательный рубль.
У него есть владелец, желающий продать, есть цена, и есть потенциальный покупатель.
И есть маленькие разногласия в цене. При том, что и продавец, и покупатель - не новички в нумизматике, и каждый по своему, но все же вполне в объеме представляет себе монетный рынок.
Обе стороны решили обратиться к мнению данного форума, как к пожалуй единственному квалифицированному интернет-сообществу в этой области, мнение которого всегда было высоко ценимо обеими сторонами.
Пожалуйста, отпишите ваше мнение по цене, оно очень и очень важно!
Заранее спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господа!
Ну почему-же обходите стороной тему?
Да, монета простая. Но неужели совсем недостойна внимания? И так трудно ее оценить?
Два человека, нет, даже три, жду ваших мнений, дабы разрешить спор о цене. И им очень важны ваши комментарии.
Я выступил третьей заинтересованной стороной, т.к. если первоначальный покупатель не согласится на сделку, то я выкуплю монету себе. Меня цена устраивает.
Еще раз прошу, выскажитесь пожалуйста!
С огромным ко всем уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Да, монета простая.
В таком состояние монета далеко не простая.
Если фото всё верно передают, то монета спокойной возьмёт хороший MS.
По цене: если бы имел такую же на продажу, то просил бы 90т.руб. Всё сугубо ИМХО.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета хоть и простая, но сохранность превосходная.
Как покупатель, я бы больше 70 т.р. не покупал бы.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1500 у.е. думаю реальная цена,не более(имхо)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
...
Как покупатель, я бы больше 70 т.р. не покупал бы.
Более чем щедрое предложение. :good:
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra!
 
Для данной "простой" разновидности цена в 60 тыс была бы самой актуальной,ценообразование формируется по большому счету от качества предмета и спроса,а качество тянет на люкс,штемпельный блеск,по другому и не назовешь,может стоить и 90 тыс,как говорится,у кого какой карман и доходы,я бы больше 60 не дал :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Огромное спасибо за мнения!
Вдвойне спасибо за то, что они именно такие, какие бы я и хотел услышать. Я рад, как ребенок шоколадке - теперь эта монетка моя!  :yahoo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Поздравляю,правильный выбор :bravo:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Огромное спасибо за мнения!
Вдвойне спасибо за то, что они именно такие, какие бы я и хотел услышать. Я рад, как ребенок шоколадке - теперь эта монетка моя!  
Мои поздравления.  Монета хорошая, даже очень. Можно смело класть в коллекцию...


10 лет с даты регистрации
 
Еще раз всем спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если нет большого секрета, то за сколько она стала вашей?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
60
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Поздравляю!
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●