Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1798 года, Подлинность, цена, обсуждение.
 
Здравствуйте! Помогите определить подлинность и возможную цену. Хочу приобрести.



Буду признателен за мнения!
10 лет с даты регистрации
 
И ещё сразу вопрос... Пупырышки на разным монетах, но в одном и том же месте, это доказательство чего?
Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
А я тоже нашёл и не одну.  :oops:  С чего бы "одноштемпельных", но с "бессрочной гарантией" столько появилось?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная коллекционной сохранности монета - состояние думаю именно XF- , объясню почему: минус из-за притёртости венков и короны, в целом же степень сохранности высока о чём свидетельствуют горизонтальные полосы на римской единице в вензеле. Наличие одинаковых "пупырок" на поле свидетельствует о том,что данные монеты шли рядышком друг за другом - так как сохранили на поле одну и ту же стадию разрушения штемпеля (точечная выкрошка в данном случае).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:.....что данные монеты шли рядышком друг за другом......

Это и мне понятно когда пригляделся и сравнил несколько по фото только к сожалению. Но как то всё же странно немного такое их появление. Кто то заначил....., а кто то нашел.  :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
- состояние думаю именно XF-

Спасибо! И следовательно ценник в 750,- € завышен?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anatoli пишет:
И ещё сразу вопрос... Пупырышки на разным монетах, но в одном и том же месте, это доказательство чего?        
Спасибо!
Это выкрошка штемпеля
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо большое всем за ответы!  :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●