Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1751 год ммд а, предпродажная оценка
 
Уважаемые форумчане, есть вот такой рубль 1751 год ММД А очень симпатичный, сколько примерно  стоит на сегодняшний день, монета будет продаваться на этой площадке, но для начала надо определится будет ли интерес к монете.
Единственное фото немного темновато получились.
Заранее всем спасибо кто не прошел мимо моей темы.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Реверс :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну а как ваш 50 продался? Вот и этот (как я понимаю, один сундучок-то?  :spite:  ) примерно в те же деньги. "А" под лапой значения особого не имеет. кстати, если вы об этом. Я имею ввиду на цену не имеет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
кАллега спасибо,про сундучок вы правильно подметили :oops:
Попробую выставить в продажу,может там интерес будет :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●