Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1850 R2, Уточнение редкости
 
Всем привет! Подскажите это вариант https://www.m-dv.ru/catalog/id,1926/prohod.html который на январском Херитадже будет, действительно орел 47, а то что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
Всем привет! Подскажите это вариант  https://www.m-dv.ru/catalog/id,1926/prohod.html  который на январском Херитадже будет, действительно орел 47, а то что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?

Действительно, это орёл тип VII.

У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за помощь. У вас он по редкости не выделен судя по всему в книжке? Или это на другой странице?
Изменено: Ira Goldberg - 04.01.2018 01:45:39
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
Спасибо за помощь. У вас он по редкости не выделен судя по всему в книжке? Или это на другой странице?

Разумеется, на другой. РР (стр. 167) и 12 рублей по Ильину. Ну и оценка, разумеется.
Изменено: Ярослав Адрианов - 04.01.2018 02:54:16
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
Спасибо за помощь. У вас он по редкости не выделен судя по всему в книжке? Или это на другой странице?
Разумеется, на другой.  РР  (стр. 167) и   12 рублей по Ильину  . Ну и оценка, разумеется.

ещё раз мерси
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?
А почему вас цена смущает: вам кажется дорого или дешево?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?
А почему вас цена смущает: вам кажется дорого или дешево?

не скажу, я лицо заинтересованное теперь)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:     Цитата      Ira Goldberg пишет: что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?А почему вас цена смущает: вам кажется дорого или дешево? не скажу, я лицо заинтересованное теперь)
Тоже мне, бином Ньютона...
Логически рассуждая, можно заключить, что, раз вы не хотите сказать (и при этом теперь являетесь "заинтересованным лицом" ) - значит, вам кажется, что недорого, и стоит побороться.
Ну, тогда гуд лак.

Только учтите, что этот рубль до этого прошел на "Редких" за $5800.
Не думаю, что после всех этих хлопот (грейд в NGC, выставление на Heritage...) его отпустят дешевле.
И не забудьте еще прибавить 17.5% комиссии и сборы Heritage.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:     Цитата      Ira Goldberg пишет: что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?А почему вас цена смущает: вам кажется дорого или дешево? не скажу, я лицо заинтересованное теперь)
Тоже мне, бином Ньютона...
Логически рассуждая, можно заключить, что, раз вы не хотите сказать (и при этом  теперь  являетесь "заинтересованным лицом" ) - значит, вам кажется, что недорого, и стоит побороться.
Ну, тогда гуд лак.

Только учтите, что этот рубль до этого прошел  на "Редких" за $5800 .
Не думаю, что после всех этих хлопот (грейд в NGC, выставление на Heritage...) его отпустят дешевле.
И не забудьте еще прибавить 17.5% комиссии и сборы Heritage.

вы еще забыли услуги посредников.
деньги деньгами, хотя они лишними не бывают, но в таком сохране я боюсь не скоро встречу дешевле. "Кую железо не отходя от кассы" )
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:     Цитата      Ira Goldberg пишет: что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?А почему вас цена смущает: вам кажется дорого или дешево? не скажу, я лицо заинтересованное теперь)
Тоже мне, бином Ньютона...
Логически рассуждая, можно заключить, что, раз вы не хотите сказать (и при этом  теперь  являетесь "заинтересованным лицом" ) - значит, вам кажется, что недорого, и стоит побороться.
Ну, тогда гуд лак.

Только учтите, что этот рубль до этого прошел   на "Редких" за $5800  .
Не думаю, что после всех этих хлопот (грейд в NGC, выставление на Heritage...) его отпустят дешевле.
И не забудьте еще прибавить 17.5% комиссии и сборы Heritage.
вы еще забыли услуги посредников.
деньги деньгами, хотя они лишними не бывают, но в таком сохране я боюсь не скоро встречу дешевле. "Кую железо не отходя от кассы" )
Проход  на рм , далеко не показатель.
Удачи на торгах.
Монета действительно не простая в такой сохранности.
Вангую и 5 не наберет)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Только учтите, что этот рубль до этого прошел на "Редких" за $5800 .
Не прошел, а был прогнан за якобы 5800
И на Конросе почти через месяц 19 мая 17 по старту 300 т.р. не ушел
https://auction.conros.ru/lot/1833644/593/1/

Цитата
Евген пишет:
Монета действительно не простая в такой сохранности.
Оценка MS 62 для нее сильный перебор, кмк.


Монетка "засвечена". Полагаю, это не последнее появление на аукционах в ближайшее время. Кандидат в неприкаянные.
Изменено: АнтиQарЪ - 05.01.2018 04:07:07
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
62:нормальные цифры, об этом долго можно спорить, вот 64 перебор явный) а 61-63 вполне укладывается в переменчивое настроение экспертов.
Думаю продадут, очень уж дорого с херитейдж в такие игры играть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
62:нормальные цифры, об этом долго можно спорить, вот 64 перебор явный) а 61-63 вполне укладывается в переменчивое настроение экспертов.
Думаю продадут, очень уж дорого с херитейдж в такие игры играть.

Видел в живую - мне не понравилась. Уж больно поле убито, особенно на реверсе. Штемпельный блеск остаточный, фрагментарный. На мой взгляд AU Det. Surface hairlines для нее справедливо.
По строгой оценке - fast vorzüglich.
А уж как херик грейдит монеты к продаже - давно известно... Вот пример:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum22/topic83158/message798934/#message798934
Изменено: АнтиQарЪ - 05.01.2018 08:44:59
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я покупаю с прицелом на когда-то продавать, а там понимаете NGC один из третейских судей, хотя за мнение спасибо, тапок в пол давить не стану.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
И не забудьте еще прибавить 17.5% комиссии и сборы Heritage.

Теперь уже 20%.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
я покупаю с прицелом на когда-то продавать
Да-да. Но выглядит это примерно так:

- Обратите внимание на классную редкую монету! Я ее покупаю! Никому не нужна, пока я ее не купил(ла)?! )

Кто ж так покупает? Когда действительно покупают, тихонечко сидят в "засаде", как ув. Григорий-Агрегатор, а уж потом хвастаются покупками )))
Изменено: АнтиQарЪ - 05.01.2018 20:45:17
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
я покупаю с прицелом на когда-то продавать
Да-да. Но выглядит это примерно так:

- Обратите внимание на классную редкую монету! Я ее покупаю! Никому не нужна, пока я ее не купил(ла)?! )

Кто ж так покупает? Когда действительно покупают, тихонечко сидят в "засаде", как ув. Григорий-Агрегатор, а уж потом хвастаются покупками )))

в моем случае главное не попасть сильно из-за подводных камней. Поэтому мне так проще, Агрегатор видимо человек опытный, способен сам до конца понять что к чему.Тем более здесь разные мнения прозвучали.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Ira Goldberg пишет:
я покупаю с прицелом на когда-то продавать
Да-да. Но выглядит это примерно так:

- Обратите внимание на классную редкую монету! Я ее покупаю! Никому не нужна, пока я ее не купил(ла)?! )

Кто ж так покупает? Когда действительно покупают, тихонечко сидят в "засаде", как ув. Григорий-Агрегатор, а уж потом хвастаются покупками )))

Ктож так советы дает)))))
Монета полный шлак,  мне показалось там была дыра , грейд бы ей f15, не более.вообщем висяк, уже размещена в теме.
Говорят лично главный херитейджа хлопотал за такой грейд)
П.с. кто поможет пробидовать на херитейдже?)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Ктож так советы дает)))))
Так тут ведь не за советами пришли, а для наведения ажитации. Нет? )))


Цитата
Евген пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Возвратимся к теме, однако.

Мне удалось пообщаться с некоторыми известными Европейскими и Американскими дилерами во время слета.

Общее мнение- нумизматика в кризисе на всех "фронтах". Самое доходное дело - "перекидка лома" - купить на 5% дешевле лома , продать на 3-5% дороже.

Как я уже выше сказал - свежей "крови" не видно - все старые (в прямом смысле) лица.

Как-то даже грустно становится.

p.s. Надеюсь, всё же в Европе/России обстановка повеселее.

Тоже перекинулся мнениями с коллегами.
Евро некуда девать, материала хорошего нет, хлам покупать никто не хочет.
Достойные предметы не то что по космической цене, их просто нет, а та малая часть что всплывает не доходит до аукционов.
Свежей теневой крови полно, работаем господа, работаем.
Как-то так.
Изменено: АнтиQарЪ - 06.01.2018 00:01:38
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Евген пишет:
Ктож так советы дает)))))
Так тут ведь не за советами пришли, а для наведения ажитации . Нет? )))
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Возвратимся к теме, однако.

Мне удалось пообщаться с некоторыми известными Европейскими и Американскими дилерами во время слета.

Общее мнение- нумизматика в кризисе на всех "фронтах". Самое доходное дело - "перекидка лома" - купить на 5% дешевле лома , продать на 3-5% дороже.

Как я уже выше сказал - свежей "крови" не видно - все старые (в прямом смысле) лица.

Как-то даже грустно становится.

p.s. Надеюсь, всё же в Европе/России обстановка повеселее.
Тоже перекинулся мнениями с коллегами.
Евро некуда девать, материала хорошего нет, хлам покупать никто не хочет.
Достойные предметы не то что по космической цене, их просто нет, а та малая часть что всплывает не доходит до аукционов.
Свежей теневой крови полно, работаем господа, работаем.
Как-то так.
Вы меня в чем то хотите обвинить? Тогда спрашивайте напрямую. К никам Ira Goldberg, Ярослав Адрианов, Агрегатор я никакого отношения не имею.
Вам не понравилось, что Ваши слова подвергли сомнению?

Цитата
АнтиQарЪ пишет:

На торгах Гермеса монету "выиграл" ник Said80 за сумму более 180 т.р.

Этот ник якобы выиграл там вообще большинство предметов на сумму в несколько миллионов. От Петра до советов.

Результаты аукциона основательно подчищены.

Мне, например, с этой площадкой по части разгонов все ясно.

Вот Вы и здесь ошибаетесь, человек Said80 абсолютно реален и никакой это не подставной ник.
Достаточно известный коллекционер.
У вас такой большой рейтинг и так много сообщений, что люди прислушиваются к Вашим словам, а Вас иногда так "заносит" особенно с выдранными цитатами из контекста и вставленными не к месту , что я вхожу в ажитацию и вместо ника АнтиQарЪ вижу Антиквар ;)
Далее прошу в лс, там мы поупражняемся в цитировании, обсудим разгоны или любую другую тему, если она мне будет интересна.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Вы меня в чем то хотите обвинить? Тогда спрашивайте напрямую. К никам Ira Goldberg, Ярослав Адрианов, Агрегатор я никакого отношения не имею.
Вам не понравилось, что Ваши слова подвергли сомнению?
:o :o :o Господь с Вами. Вы, должно, не заметили скобок в посте. И от иронично-шутливой манеры перешли к драматургии...

Цитата
Евген пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
На торгах Гермеса монету "выиграл" ник Said80 за сумму более 180 т.р.
Этот ник якобы выиграл там вообще большинство предметов на сумму в несколько миллионов. От Петра до советов.
Результаты аукциона основательно подчищены.
Мне, например, с этой площадкой по части разгонов все ясно.
Вот Вы и здесь ошибаетесь, человек Said80 абсолютно реален и никакой это не подставной ник.
Достаточно известный коллекционер.
Ага-ага ))) история та стара уже - лень поднимать, но если мне не изменяет память, на том ауке торговались монеты, которые одновременно стояли на newauction, где приспокойно и остались стоять. Результаты торгов сразу же были подчищены. Так что не надо ля-ля.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Евген пишет:
Вы меня в чем то хотите обвинить? Тогда спрашивайте напрямую. К никам Ira Goldberg, Ярослав Адрианов, Агрегатор я никакого отношения не имею.
Вам не понравилось, что Ваши слова подвергли сомнению?
Господь с Вами. Вы, должно, не заметили скобок в посте. И от иронично-шутливой манеры перешли к драматургии...
Цитата
Евген пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
На торгах Гермеса монету "выиграл" ник Said80 за сумму более 180 т.р.
Этот ник якобы выиграл там вообще большинство предметов на сумму в несколько миллионов. От Петра до советов.
Результаты аукциона основательно подчищены.
Мне, например, с этой площадкой по части разгонов все ясно.
Вот Вы и здесь ошибаетесь, человек Said80 абсолютно реален и никакой это не подставной ник.
Достаточно известный коллекционер.
Ага-ага ))) история та стара уже - лень поднимать, но если мне не изменяет память, на том ауке торговались монеты, которые одновременно стояли на newauction, где
приспокойно и остались стоять. Результаты торгов сразу же были подчищены. Так что не надо ля-ля.
Я не знаю что там где одновременно стояло, но саид80 это реальный персонаж.
Если бы Вы действительно хотели докопаться до истины, то в личных получили бы ответ.
Общение в стиле " ага-ага, ля-ля"  предлагаю продолжить при личной встрече, дискутировать на форуме в таком стиле считаю неприличным.
Всего Вам хорошего и удачи!
П.с. на рубль поставил ставку 2600, по:всем прикидкам там хотят больше, если я его куплю по этой цене то отправлю Вам (или передам лично) бутылку хорошего коньяка(по моему мнению)  за помощь в покупке неприкаянной монеты по хорошей цене)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Я не знаю что там где одновременно стояло, но саид80 это реальный персонаж.
То, что он реальный или мнимый персонаж - сути не меняет. Речь шла о том, занимается Гермес разгонами или нет. Вот, собственно, сама тема - можем продолжить разговор там.

Цитата
Евген пишет:
Если бы Вы действительно хотели докопаться до истины, то в личных получили бы ответ.
Зачем такие сложности? Ответ, ведь, очевиден.

Чувствую, что задел лично. Жаль. Цели такой не было.
Изменено: АнтиQарЪ - 06.01.2018 04:03:45
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
П.с. на рубль поставил ставку 2600, по:всем прикидкам там хотят больше, если я его куплю по этой цене то отправлю Вам (или передам лично) бутылку хорошего коньяка(по моему мнению)  за помощь в покупке неприкаянной монеты по хорошей цене)
Как я видел заявки на покупку по этой позиции , то эта ставка далека от победы. Коньяка кому то не достанется:)
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото на Heritage очень приличные. По фото вполне себе тянет на MS62.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ira Goldberg пишет:
Всем привет! Подскажите это вариант  https://www.m-dv.ru/catalog/id,1926/prohod.html  который на январском Херитадже будет, действительно орел 47, а то что-то меня цена смущает, как будто я чего-то недопонимаю?
Почитал , посмотрел , и вот оно дошло : пиар дело тонкое
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
.
Изменено: АнтиQарЪ - 07.01.2018 04:48:47
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Почитал , посмотрел , и вот оно дошло : пиар дело тонкое
Пиар звучит, кмк, несколько пафосно. Что-то из области русской табуированной лексики больше подойдет ...
Однако, это поучительная история о том, как обойти запрет рекламировать предметы, выставленные на других площадках ... Как помариновать тему в ТОПе )))
Изменено: АнтиQарЪ - 07.01.2018 06:09:26
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Собралась серьезная команда пиарщиков  во главе с извечным соперником херитейджа(в далеком прошлом правда), с привлечением многоуважаемого автора нум.трудов
А мы только все испортили, но черный пиар тоже пиар.
Так, что мы в команде)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Так, что мы в команде)
Неа. Думаю, Ярослав Адрианов, как и Агрегатор, случайно "вступили" в это ... В эту тему ))) Действительно хотели помочь, что-то подсказать.
Изменено: АнтиQарЪ - 07.01.2018 10:15:21
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Раз уж меня упомянули, должен сказать, что в командах, как и в партиях, я не состоял и не состою ныне. Именно поэтому не стал участвовать в дальнейшем обсуждении, поскольку мне совсем неинтересно, кто, что, где и зачем выставляет. И тем более, мне не интересно, какой №MS и какой конторой присвоен этом рублю... не говоря уже о ставках, бидах и прочих торговых атрибутах. Мне задали вопрос о монете - я на него ответил.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Не прошел, а был прогнан
Ну, я ж не написал: "продался за".

Цитата
Евген пишет:
Вангую и 5 не наберет)
А мне что-то кажется, что наберет...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
наберет то мож и наберет, а вот будет ли продан..... - вопрос другой...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пока не набрала. И я бы поставил на то что в зале совсем немного добавит. Если добавит.
Сейчас никому ничего не нужно, и подобного рода редкости кмк тоже не особо в цене. Ценителей-то мало, чай не типовая монета, для типа ее можно 48 года взять. Да и рассуждают те кого и так мало примерно так что если куплю щас за пятеру, а при необходимости отдам только за треху, да и то с геморром, то нафик оно надо.
Дайте знать минусами если не прав  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3360 * 1,2 = 4032 $
При изначальной хотелке 5500 - 6000 $ с высокой вероятностью мог иметь место самовыкуп.
Чтож - понаблюдаем )
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3360 это уже с процентами
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
3360 * 1,2 = 4032 $
При изначальной хотелке 5500 - 6000 $ с высокой вероятностью мог иметь место самовыкуп.
Чтож - понаблюдаем )
3360 итоговая цена включая таксы
И я знаю кто хозяин теперь
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
3360 это уже с процентами
Спасибо за уточнение
:hi:

Цитата
DSidorov пишет:
И я знаю кто хозяин теперь
Вопрос в том - продавец и новый хозяин - разные лица? Осядет ли монета в коллекции или продолжит свое "путешествие"? )))
Изменено: АнтиQарЪ - 09.01.2018 09:09:31
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
zloipapa пишет:
3360 это уже с процентами
Спасибо за уточнение
 
Цитата
DSidorov пишет:
И я знаю кто хозяин теперь
Вопрос в том - продавец и новый хозяин - разные лица? Осядет ли монета в коллекции или продолжит свое "путешествие"? )))
Хозяин новый теперь будет, пока продавать не собирается
ТС на торгах со своими ставками замечен не был
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●