Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1725 года, Подлинность и оценка
 
Приветству
Подскажите,пожалуйста по оригинальности и цене
лежал в коллекции красивый в черной патине,после помывки стал вот таким
спасибо
с Ув






10 лет с даты регистрации
 
Думаю это не  патина была,а  окись.
Есть отслоение.
Надо было б до чистки  показать,совет получили  б правильный.
 
Подлинный рубль, по цене 30 тр+/-, не было бы слойки был бы дороже..
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монета вживу приятнее,а была в черной патине-ну ляля просто...
дал товарищу,что бы он человеку показал,а тот ее взял и помыл(
я готов был его убить(
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
не было бы слойки был бы дороже..
Слойка это хорошо. Нет глупых вопросов о  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] . А патинка "нарастет". ИМХО.
Изменено: Матросик - 23.03.2014 17:27:03
 
Думаю эта отслойка получилась в результате того, что монета была погнута, а потом выпрямлена, а это очень сильно влияет на цену.
Имхо - хорошо если 20-25т.р. наберет, а патина - не проблема, монета помыта довольно аккуратно;)
Изменено: Апрель - 23.03.2014 17:33:46
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Думаю эта отслойка получилась в результате того, что монета была погнута, а потом выпрямлена, а это очень сильно влияет на цену.
Имхо - хорошо если 20-25т.р. наберет

ну это уже черезчур...напишите еще,что было сломана и склеена...
но за мнение всеравно спасибо
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Думаю эта отслойка получилась в результате того, что монета была погнута, а потом выпрямлена, а это очень сильно влияет на цену.
Имхо - хорошо если 20-25т.р. наберет
Обыкновенный брак заготовки. Чем страдала львиная доля таких рублей. И именно аверс  рубля ,РЕВЕРС НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Изменено: Матросик - 23.03.2014 17:37:33
 
Приглядитесь - трещина через весь портрет и почти по прямой линии, а с обратной стороны характерная потертость от деревянного брусочка, с помощью которого ее выпрямляли. Наверняка какой-то сильный малый упражнялся на спор :)  На 100% согласен про львиную долю, но полосу из которой вырубали кружки - ковали, потом чеканили - слойки по линии вряд-ли могли получиться
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за обсуждение
Тему можно закрыть
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
слоичка поверхностная

10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic47029/
кому интересен рубль-в продаже
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
около 25 т.р.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●