Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1749г. ММД и 1 рубль 1765г. ММД TI EI, прошу оценить монеты
 

Прошу оценить возможную стоимость данных двух монет.
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
В названии темы ошибки для начала исправьте;)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
а что напутал я?
10 лет с даты регистрации
 
без доп букв-1749, TI EI-1765
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimm35 пишет:
а что напутал я?
После запятой в названии темы читаю: ...рубль 1749 ммд -TI-EI и Рубль 1765 ммд (без доп.букв)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
спасибо. напутал по своему не знанию...
без доп букв-1749, TI EI-1765
10 лет с даты регистрации
 
Средняя цена 20-25т.р. Будут хорошие фото - будет и соответствующая оценка, как-то так...
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
новые фотографии и вторая  
10 лет с даты регистрации
 
Фуфел-имхо.
10 лет с даты регистрации
 
готов в личку скинуть ссылку на фото большого размера.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fkl5010 пишет:
Фуфел-имхо.
Не фуфел
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
готов за "фуфел" 65 дать 40 тыщ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Побольше бы такого фуфла по 42т.р Монета подлинная 100%
10 лет с даты регистрации
 
перед реальной продажей готов сделать предпросмотр. На всякий случай..Может быть свет от окна не всегда равномерный ... так сказать то солнце то тучи..на фото видно,что фон белой салфетки чуть разнится
Изменено: dimm35 - 19.03.2014 13:35:35
10 лет с даты регистрации
 
Правильные монеты.

Попробуйте поменять фон и очень мнего света то же плохо, засвечивается монета.
Хороший результат на подоконнике днем в несолнечную погоду.
Желаю удачи!
10 лет с даты регистрации
 
сейчас как раз снег у меня идет... будут фото скоро
10 лет с даты регистрации
 
Монеты подлинные! А 1765 с шарфом самая редкая в своем типе. Если вопросы будут - моя ставка 45т.р.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
65 год
10 лет с даты регистрации
 
1749 год
10 лет с даты регистрации
 
65 красавица
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нос у нее не отколот.просто темное пятнышко.(на всякий случай сказал)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Монеты подлинные! А 1765 с шарфом самая редкая в своем типе.
Ошибаетесь, 1763 ММД гораздо реже.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Примерно одинаково ;)  :drinks:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
сегодня после 00-00 выставлю 65 на  продажу.
10 лет с даты регистрации
 
приглашаю всех заинтересованных  на торги.
10 лет с даты регистрации
 
все молчат про 49 г. он совсем не интересен пользователям??
10 лет с даты регистрации
 
монеты подлинные
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
49-й действительно мало кому интересен, тем более в таком печальном качестве
По цене до 15 тр

1765-й реально от 45 тр
Изменено: minibox44 - 21.03.2014 21:02:13
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
minibox44, да,Вы верно сказали. Спасибо.
Тему можно закрыть . монеты проданы.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●