Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1896(*) год Предпродажная оценка
 
Всем привет! Просьба оценить
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простите, а если снять под углом 90 градусов, то фотографии получаются уже не такими красивыми?
Каких-то деталей рельефа становится не видно, верно? И всё время приходится вертеть монету.

Тем не менее, можно увидеть фото, сделанные под прямым углом?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Неверно!
А под углом 90 градусов фотографировал чтоб рельеф лучше был виден.по таким фото и так видно что монета хорошая.Единственно немножко притерлась бровь..
Как время будет сделаю фото.
Изменено: Nik-Aleks78 - 28.03.2014 14:08:30
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хотелка есть?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Фотографии сделаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение относительно качества монеты. Свет и наклон монеты позволяют скрыть не только hairlines, но и более существенные дефекты. Приглядитесь к портрету - не только бровь, но и ухо, баки, ус и даже прическа. Монета безусловно хорошая, но зачем желаемое выдавать за действительное, обманывая прежде всего себя любимого?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nik-Aleks78 пишет: А под углом 90 градусов фотографировал чтоб рельеф лучше был виден.по таким фото и так видно что монета хорошая.Единственно немножко притерлась бровь.

Как раз наоборот, ни одной фотографии под углом 90 градусов.
Сделайте милость, просто положите монету на горизонтальную поверхность и снимите аверс и реверс под прямым углом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Фотографии сделаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение относительно качества монеты. Свет и наклон монеты позволяют скрыть не только hairlines, но и более существенные дефекты. Приглядитесь к портрету - не только бровь, но и ухо, баки, ус и даже прическа. Монета безусловно хорошая, но зачем желаемое выдавать за действительное, обманывая прежде всего себя любимого?

Апрель вы сами себе противоречите.С одной стороны вы пишите бровь и другие части лица затерты ,а с другой стороны вы пишите что монета конечно же хорошая.
Мне скрывать нечего .Какие просят сделать фото такие я и делаю.
Сама монета не выше Au.если вы хотите поскандалить а я заметел у вас есть такая черта характера или показать свою значимость то сразу вам скажу ругаться с вами считаю ниже своего достоинства.
Что касается остального спасибо за помощь .Убедительно прошу вас не участвовать в обсуждении моих монет так как эти обсуждения напоминают источение яда!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Nik-Aleks78, это вы зря вот так.
Вам всё правильно Апрель сказал.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nik-Aleks78 пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Фотографии сделаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение относительно качества монеты. Свет и наклон монеты позволяют скрыть не только hairlines, но и более существенные дефекты. Приглядитесь к портрету - не только бровь, но и ухо, баки, ус и даже прическа. Монета безусловно хорошая, но зачем желаемое выдавать за действительное, обманывая прежде всего себя любимого?

Апрель вы сами себе противоречите.С одной стороны вы пишите бровь и другие части лица затерты ,а с другой стороны вы пишите что монета конечно же хорошая.
Мне скрывать нечего .Какие просят сделать фото такие я и делаю.
Сама монета не выше Au.если вы хотите поскандалить а я заметел у вас есть такая черта характера или показать свою значимость то сразу вам скажу ругаться с вами считаю ниже своего достоинства.
Что касается остального спасибо за помощь .Убедительно прошу вас не участвовать в обсуждении моих монет так как эти обсуждения напоминают источение яда!
Пока Вы просто обсуждаете свои монеты - это пол-беды, но Вы их продаете, а это уже деньги и ответственность, ведь потом побить могут.
Что касается моих постов - что вижу, то и говорю, а достоинство надо иметь, чтобы быть ниже или выше его.
Прав я или нет - народ рассудит, на то и форум, а Вам не хворать :hi: :bye:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Апрель что ты бред несешь!У тебя с головой все впорядке?
Оставайся мужчиной что ты как баба интриги плетешь!
И вообще следи за речью своей!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во-первых - мы с Вами детей не крестили и водку не пили - следовательно и на "ты" не переходили.
Во-вторых - есть такая поговорка - "на воре и шапка горит",- заметьте я веду спокойную беседу, а у Вас уже нервы сдали,- это плохо.
В-третьих - уж кому надо следить за речью,- так это Вам, просто, чтобы не делать ошибок.
И совет - не тратьте силы у меня очень большой опыт общения на форумах и развитый иммунитет. :hi:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Да успокойтесь вы! К врачу сходите!от форума отдохните.Имунитет еще повысится .А то чувствуется что он уже иссякает.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа берегите нервы...не надо все так болезненно воспринимать...мы же цивилизованные люди в конце концов.а не гопники в подворотне!!!:friends:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Прикольно тут у Вас,весело!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
Nik-Aleks78 пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Фотографии сделаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение относительно качества монеты. Свет и наклон монеты позволяют скрыть не только hairlines, но и более существенные дефекты. Приглядитесь к портрету - не только бровь, но и ухо, баки, ус и даже прическа. Монета безусловно хорошая, но зачем желаемое выдавать за действительное, обманывая прежде всего себя любимого?

Апрель вы сами себе противоречите.С одной стороны вы пишите бровь и другие части лица затерты ,а с другой стороны вы пишите что монета конечно же хорошая.
Мне скрывать нечего .Какие просят сделать фото такие я и делаю.
Сама монета не выше Au.если вы хотите поскандалить а я заметел у вас есть такая черта характера или показать свою значимость то сразу вам скажу ругаться с вами считаю ниже своего достоинства.
Что касается остального спасибо за помощь .Убедительно прошу вас не участвовать в обсуждении моих монет так как эти обсуждения напоминают источение яда!
Пока Вы просто обсуждаете свои монеты - это пол-беды, но Вы их продаете, а это уже деньги и ответственность, ведь потом побить могут.
Что касается моих постов - что вижу, то и говорю, а достоинство надо иметь, чтобы быть ниже или выше его.
Прав я или нет - народ рассудит, на то и форум, а Вам не хворать    
Да ладно Вам.. кому надо -всё увидит.. тихо неспеша посмотреть на и всё вполне видно -монета приятная и очень хорошая,за такую не стыдно, но не идеал, лично я думаю на Au не дотягивает ввиду некоторых моментов (опять же кому надо посмотрят и увидят), высокий xf -вполне. Если продавцу мпц видится из расчёта того, что монета стоит в ряду качественных -то это адекватно -и покупатель найдется без проблем, а если монета видится как имеющая исключительное состояние или как превосходная, то тут уже думаю сложно будет с покупателем найти общий язык. Выставляйте на продажу-все видно будет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●