Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762г. Пётр 3 спб нк, Прошу оценить.
 
Предпродажная оценка.
Кого заинтересует могу выслать фото на почту.
Спасибо.


10 лет с даты регистрации
 
походивший рубль - на любителя.. лично я бы с радостью забрал за 20 000 - 21 000 и дал бы на торгах 25 не особо борясь за него при превышении данной планки, но тем кому нужен в собрание и нет возможности взять хф думаю может и побольше дать..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ, в продаже-   http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic47793/
10 лет с даты регистрации
 
Судя по тому, как на ауке оценен мой ммд-шный 1762-ой, то этот 10 тр.
А на месте владельца я бы его выставлял не здесь. Много не дадут, публика пресыщенная. Что может и неплохо вовсе. Но на Молотке, по моему разумению, дадут побольше здешней цены ухода.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Поздно. Пока писал, Карп принял решение :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
За 20 неохота расставаться, тогда сниму.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Судя по тому, как на ауке оценен мой ммд-шный 1762-ой, то этот 10 тр.
А на месте владельца я бы его выставлял не здесь. Много не дадут, публика пресыщенная. Что может и неплохо вовсе. Но на Молотке, по моему разумению, дадут побольше здешней цены ухода.
..а я конкретную оценку не давал Вашему рублю :) и сейчас этого делать не буду -торги ведь идут как-никак и каждый сам для себя решает. Просто для себя опредлил рамки,взглянув на то,что могу в принципе приобрести в качестве замены :) с уважением. А так вообще любое серебро 1762 года хорошо, просто тема моя :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет: а я конкретную оценку не давал Вашему рублю  
а я конкретно про Вас ничего и не говорил :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●