Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1794г. СПБ АК-ТI с точками после А и К
 
Давно хотел выставить на обсуждение рубль 1р 1794 СПБ АК-ТI с точками после А и К. Встречался ли кто-нибудь с подобным написанием? Какие соображения по редкости данного штемпеля?



Заранее благодарю за Ваше мнение!  :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рискну повторить вопрос.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, что на Ваш вопрос трудно ответить. Так как такой вариант монеты, наверно почти никто не встречал.  Просмотрел многие пароходы аукционов, но такого варианта не нашел.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Значит я обладатель раритета. :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
примерно так. ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
С пониманием воспринимая легкую дружескую иронию, в то же время, уверен, что если когда-нибудь кому-то придет в голову создать каталог штемпельных разновидностей рублей Екатерины Великой, то без подобных интересных, на мой взгляд, разновидностей он точно не будет полон. Или я переоцениваю значимость подобного рода находок?
P.S. Причем состояние F в данном случае ИМХО не делает монету менее привлекательной с коллекционной точки зрения:ded:
Изменено: SOSAlex - 18.06.2014 00:00:00
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет: уверен, что если когда-нибудь кому-то придет в голову создать каталог штемпельных разновидностей рублей Екатерины Великой, то без подобных интересных, на мой взгляд, разновидностей он точно не будет полон.
Абсолютно согласен, а вот то, что в теме нет откликов, это результат того, что тенденция современной любительской коллекции - исключительно качество. И это конечно хорошо, но право же не стоит забывать, что некоторые экземпляры выпадает шанс увидеть и приобрести порой всего лишь раз в жизни, а экземпляры эти не всегда в MS
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Конечно этот рубль встречается редко.Но другое дело,что и собирателя по таким разновидностям найти тоже не легко.
А про качество полностью согласен.
С рублём Алексей искренне вас поздравляю!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо, Александр! Он у меня уже лет 7 лежит. :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●