Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1рубль 1913г.(300 лет Дому Романовых)
 
Всем привет.
Будет ли интерес на ауке к данному рублю?
Рельеф низкий.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
на полоский чекан, я думаю, должен быть спрос.
6 лет с даты регистрации
 
Хороший, но на них спрос упал сейчас. На мой взгляд такой 10000 стоит железно, но сейчас могут не дать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Старт пониже и все будет в порядке
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
на них спрос упал сейчас
С чего это вдруг на них "спрос упал"??
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спрос на них держится, а на плоский тем более.
Около 10 т.р. могут дать.
6 лет с даты регистрации
 
А по мне дак за последние пару-тройку лет именно на рупь 300лет спрос сильно вырос.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
namo пишет:
Спрос на них держится, а на плоский тем более.
Около 10 т.р. могут дать.
Проверим!
:hi:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic52371/message462363/?result=new#message462363
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
проверка быстро прошла.
:good2:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
проверка быстро прошла.
Поздравляю! Не ожидал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Казаков в своем каталоге приводит альтернативную оценку монет, привязанную к монете "300 лет ДР".
  "В основу альтернативной оценки положена постоянно меняющаяся стоимость стабильно востребованной, популярной и достаточно часто встречающейся монеты этого периода "В память 300-летия Дома Романовых" в состоянии XF, выпуклый чекан" (С)
Каталог вышел в 2004г. А Вы говорите "пару-тройку лет".
Так что я не ошибся, и Вы тоже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
проверка быстро прошла.
Поздравляю!
Поторговаться опять не дали.
Качество монеты и авторитет продавца сделали свое дело.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Все форумчане дали верный диагноз.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
namo пишет:
Все форумчане дали верный диагноз.
посты набиваете?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●