Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1742 г., Перечекан?
 
Доброго вечера, имеется такой рублик для продажи. Будет интерес к нему и какова редкость его?  Всем ответившим заранее спасибо.

Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Вы уже по всем форумам прошлись. И везде успели мягко говоря поругаться.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, за что принес свои извинения..   Только здесь не надо "к словам" придираться...  Больше на провацирующие вопросы или флуд в теме отвечать не буду.

Ближе к теме оценки пожалуйста..

С уважением. Александр.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
До 35 000 руб
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так и думал..)
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Я бы за 35000 купил-бы . Да ни  - кто не продаст .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интерес будет как будут внятные условия продажи - это важнее чем бегать с форума на форум
Изменено: anikk - 12.12.2016 23:58:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Вы уже по всем форумам прошлись. И везде успели мягко говоря поругаться.
ну я же сказал на цфн,что куда не беги на всех сайтах одни и те же люди!
Повторю свои слова и на СМ:" моя главная задача как модератора,что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"!
Продавать у нас вы можете,но условия личной встречи или пост оплаты указать не забудьте!
а то слишком быстро по всем площадка прошлись и про " поругаться" вам правильно подметили.
"Лучше перебдеть,чем недобдеть!"(с)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Слишком много  лишних движений, связанных с этими монетами,
народ подобного очень не любит, поэтому ТС отпугнул такими движениями как минимум половину потенциальных покупателей...имхо
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
ТС отпугнул такими движениями как минимум половину потенциальных покупателей...имхо
скорее всего больше.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
dirkhem пишет:
Вы уже по всем форумам прошлись. И везде успели мягко говоря поругаться.
ну я же сказал на цфн,что куда не беги на всех сайтах одни и те же люди!
Повторю свои слова и на СМ:" моя главная задача как модератора,что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"!
Продавать у нас вы можете,но условия личной встречи или пост оплаты указать не забудьте!
а то слишком быстро по всем площадка прошлись и про " поругаться" вам правильно подметили.
"Лучше перебдеть,чем недобдеть!"(с)

Порекомендуйте доверенное лицо, через которого будут проходить все сделки, ",что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"!  и всего-лишь...!   И вы все сами увидите, что никому не придется "Лучше перебдеть,чем недобдеть!"...
С Уважением.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Цитата
Sanya Sanya пишет:

Порекомендуйте доверенное лицо, через которого будут проходить все сделки, ",что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"! и всего-лишь...! И вы все сами увидите, что никому не придется "Лучше перебдеть,чем недобдеть!"...
С Уважением.
а кому нужно быть гарантом в чужих сделках?брать на себя чужую ответственность и риски?сами себе ответьте на этот вопрос!
вы сменили много сайтов и с продажей не спешите,а "поругаться" везде успели.
не странно?
в общем так, у нас есть правила продажи на см!
изучите и если устраивает,то удачи в продаже!
если нет,то "хозяин-барин"!(с)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Рубль в продаже  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic139588/

С Уважением.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Цитата
Sanya Sanya пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
dirkhem пишет:
Вы уже по всем форумам прошлись. И везде успели мягко говоря поругаться.
ну я же сказал на цфн,что куда не беги на всех сайтах одни и те же люди!
Повторю свои слова и на СМ:" моя главная задача как модератора,что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"!
Продавать у нас вы можете,но условия личной встречи или пост оплаты указать не забудьте!
а то слишком быстро по всем площадка прошлись и про " поругаться" вам правильно подметили.
"Лучше перебдеть,чем недобдеть!"(с)
Порекомендуйте доверенное лицо, через которого будут проходить все сделки, ",что бы "кидка форумчан на их "кровные"не было"! и всего-лишь...! И вы все сами увидите, что никому не придется "Лучше перебдеть,чем недобдеть!"...
С Уважением.
Не надо "наводить тень на плетень", в виде доверенного лица и прочих ваших не очень понятных условий. Те кто с вами пересекался на других форумах, мягко скажем не в восторге от вашего общения и поведения.
По поводу покупки ваших монет, у нас с вами тоже был разговор... После которого, пришло глубокое разочарование и недоверие.
Не сочтите за браваду, но моё предложение в личке о покупке, со стоимостью каждой монеты пока никто не перебил. Но когда речь зашла о личной встрече в Москве, мой ценник показался для вас недостаточно высоким и вы решили поискать удачу здесь.
Надеюсь здесь больше повезёт, чем на других форумах. Но с такими персонажами надо "держать ухо востро, о чём не преминул здесь воспользоваться.
10 лет с даты регистрации
 
Опять вам что-то непонятно Юрий.. Личная встреча-это когда люди покупают из рук в руки, использование "Гаранта"-что бы людей с нулевым рейтингом продаж самих не подставили и не обвинили (цитирую ваши слова)-"заинтересованные" лица, что в бандероли или посылке пришел "кирпичь" и после этого уже меня ни кто не послушает, что на самом-то деле там монета была..... Юрий, мы с вами все уже обсудили немного ранее...  И не надо самому наводить "тень на плетень"...  Разочарование у вас пришло от отказа продать вам по вашей цене монеты... И ваши "бяки" посыпались после этого как из "рога изобилия".. И про встречу я вам уже говорил, что вы намеренно заводите людей в недоумение.. Вами было написано: "соглашайтесь и будем договариваться о встрече" и всего лишь, мы с вами не пришли к общему мнению, отсюда следует:-о какой встрече может идти речь?  Да, и к тому же вы говорили что эта тема закрыта для вас и что вас не надо больше беспокоить по данному поводу...  Хотя данная тема как я вижу до сих пор вызывает у вас негодование..  Монеты продадутся, не переживайте... и ваша "тень на плетень" окажется бессмысленной.. поверьте..  Обманывать я никого не собираюсь, а в том что предлагал монеты на других форумах, так это мое личное дело, как, когда и сколько показывать и в этом нет ничего зазорного.. Я был в поисках подходящего форума для их продажи..  Надеюсь вы смиритесь с этим, и не будете меня преследовать с вашими надуманными "страхами" и ложными обвинениями..  С Уважением к вам ЮрокКарпов.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Цитата
Sanya Sanya пишет:
, и не будете меня преследовать с вашими надуманными "страхами"....
вы поймите одно!
вы на форуме 3 дня,а мы тут за эти годы "всякого-разного" повидали!
И дабы всё у всех было "ровно",к любому новичку люди относятся с осторожностью!И это есть правильно!
Вы торгуйте,выполняйте свои обязательства перед людьми и всё у вас будет хорошо!Время покажет как вы ведёте дела!
Удачи!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Полностью с вами согласен..   Спасибо.

С Уважением.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Sanya Sanya пишет:
, и не будете меня преследовать с вашими надуманными "страхами"....
вы поймите одно!
вы на форуме 3 дня,а мы тут за эти годы "всякого-разного" повидали!
И дабы всё у всех было "ровно",к любому новичку люди относятся с осторожностью!И это есть правильно!
Вы торгуйте,выполняйте свои обязательства перед людьми и всё у вас будет хорошо!Время покажет как вы ведёте дела!
Удачи!Полностью согласен с Братом,к новичкам везде, не только на форумах относятся с осторожностью, но и в жизни,прежде всего,нужно научиться слушать людей и не провоцировать на конфликт,к хорошему точно не приведёт.Сам стараюсь всегда быть сдержанным,чего и всем желаю :) Не примите как нравоучения.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не в коем случае, я все понимаю и согласен с вами..

С Уважением.
Если все складывается так удачно, что даже не верится, лучше не верить....
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●