Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Полуполтинник 1799, Подлинность и грейд
 
Выставляю на обсуждение данную монету. Буду благодарен за мнения о подлинности и грейде. Фото сделаны при свете лампы, без вспышки.
Изменено: semen_b - 26.08.2014 00:06:17
6 лет с даты регистрации
 
Нормальный
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ziro, спасибо.

Фото при дневном свете.
Изменено: semen_b - 26.08.2014 10:59:07
6 лет с даты регистрации
 
На соседнем форуме высказано мнение "AU-58, в общем годный XF". И заодно даны оценки от 100 до 200 тыс. рублей. Суммы, которые меня шокировали. Решил взять паузу.
Изменено: semen_b - 26.08.2014 11:03:20
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
На соседнем форуме высказано мнение "AU-58
А-хах :D:crazy::fool: AU-50 самое бОльшее. :|
Цитата
semen_b пишет:
от 100 до 200 тыс. рублей. Суммы, которые меня шокировали. Решил взять паузу.
Спуститесь с небес. Эмоциям воли не давайте. В районе 80 тыс - нормальная цена.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
На соседнем форуме высказано мнение "AU-58, в общем годный XF". И заодно даны оценки от 100 до 200 тыс. рублей. Суммы, которые меня шокировали. Решил взять паузу.
А вот пусть эти "умники - оценщики" с ЦФН и купят от 100 т.р. - а ещё лучше за 200..  :D   :spite:
Изменено: Serg-antik - 26.08.2014 12:23:13
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да вы поймите, что я не на небесах, мне незачем спускаться ) Я просто взял паузу, чтобы разобраться.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
Я просто взял паузу, чтобы разобраться.
А в чём разобраться?
Монетина подлинная. Вы её продать хотите? Выставляйте от 50 тыс, думаю интерес будет.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот что за манера такая пошла : коли мне не надо - так оценю по идиотски , чтоб продать не смог !:aa-aa-aa:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Цитата
semen_b пишет:
Я просто взял паузу, чтобы разобраться.
А в чём разобраться?
Монетина подлинная. Вы её продать хотите? Выставляйте от 50 тыс, думаю интерес будет.
Так хоть есть шанс , что монетой заинтересуются . А вот от 100 до 200 -  :D  :spite:  :o  :fool:  :aa-aa-aa:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Правильная оценка должна содержать двусторонние котировки, например: купил бы не дороже 65 тыс, продавал бы за 100.
 
В общем, пока что я понял только то, что ничего не понял )))))))))) Кроме того, что монета подлинная. Есть два мнения по грейду, разные. Есть масса мнений по цене, отличающихся друг от друга в разы (до четырех раз). А тем временем монета мне нравится все больше. Думаю, может и не продавать ее.
Изменено: semen_b - 26.08.2014 17:17:19
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
В общем, пока что я понял только то, что ничего не понял )))))))))) Кроме того, что монета подлинная. Есть два мнения по грейду, разные. Есть масса мнений по цене, отличающихся друг от друга в разы (до четырех раз). А тем временем монета мне нравится все больше. Думаю, может и не продавать ее.
А с чего Вы взяли , что кто-то расстроится из-за того , что Вы не будете продавать монету по бредовой цене ( да и по рыночной тоже ) ?  :o  Это что , суперрарик какой - или же монета вся такая штемпельная и без дефектов ? :spite:  Не совсем обычная монета в рядовом состоянии , да ещё с дефектами ! Хватит уже цену набивать - было б на что... :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
semen_b пишет:
В общем, пока что я понял только то, что ничего не понял )))))))))) Кроме того, что монета подлинная. Есть два мнения по грейду, разные. Есть масса мнений по цене, отличающихся друг от друга в разы (до четырех раз). А тем временем монета мне нравится все больше. Думаю, может и не продавать ее.
А с чего Вы взяли , что кто-то расстроится из-за того , что Вы не будете продавать монету по бредовой цене ( да и по рыночной тоже ) ? Это что , суперрарик какой - или же монета вся такая штемпельная и без дефектов ? Не совсем обычная монета в рядовом состоянии , да ещё с дефектами ! Хватит уже цену набивать - было б на что...

Я разве что-то писал про возможное расстройство у кого-либо? Вы уже не в первый раз приходите в мои темы с непонятной агрессией. Вам надо негатив куда-то излить, почтеннейший? Желчь организм разъедает и покоя не дает? Более с вами в переписку не вступаю, не люблю агрессивных людей в интернете.
Изменено: semen_b - 26.08.2014 18:08:45
6 лет с даты регистрации
 
И еще - в связи с неадекватностью некоторых пользователей ничего более тут продавать или показывать не стану. Не хочу портить себе настроение из-за чужого хамства. Выполню имеющиеся обязательства и уйду.
6 лет с даты регистрации
 
Никакой агресси здесь нет - просто начинается кино из серии "Такая корова нужна самому" ! :spite:  Здесь не дети собрались - хорош цену набивать ! Решили продать - так продавайте с устраивающей Вас цены , и нечего спектакль устраивать.
Изменено: Serg-antik - 26.08.2014 18:21:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет: И еще - в связи с неадекватностью некоторых пользователей ничего более тут продавать или показывать не стану

Не обращайте внимание.
Выставляйте с вашей МПЦ, монета хорошая, своё наберёт.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
semen_b пишет: И еще - в связи с неадекватностью некоторых пользователей ничего более тут продавать или показывать не стану

Не обращайте внимание.
Выставляйте с вашей МПЦ, монета хорошая, своё наберёт.

Извините, но нет. Я своих решений не меняю. Раз тут раздолье для хамства и агрессии, то меня здесь не будет. Мне надо выполнить ряд обязательств перед покупателями, потом - всё, ухожу.
6 лет с даты регистрации
 
Ну кому надо - те и на других ресурсах купят , люди-то ведь везде одни и те же ! Только вот там условия продаж пожёстче будут . И ещё не понятен Ваш апломб - можно подумать Вы тут эксклюзивом торговали .  :spite:
Изменено: Serg-antik - 26.08.2014 18:51:16
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[ Раз тут раздолье для хамства и агрессии, то меня здесь не будет. Мне надо выполнить ряд обязательств перед покупателями, потом - всё, ухожу.[/QUOTE]

Не нужно судить по одному. "Как говорят в народе: в семье не без мавроди".
Нормальный форум, один из лучших, много грамотных и адекватных людей, просто они не такие активные, как неадекватные,
но это везде так. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И опять, к собственному удивлению, согласен с серг-антик...  Самое интересное, что все, кажись, по теме сказано было.  Без обычных отступлений и перегибов.    Где здесь было хамство то?  Оценят, оценят, а самим не надо.  Типа уже есть такое.  Причем и шеи, и воротники, и петры молодые, и пробники медные, и новоделы, -- че только нету у них...  Был бы завистливый, завидовал бы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
[ Раз тут раздолье для хамства и агрессии, то меня здесь не будет. Мне надо выполнить ряд обязательств перед покупателями, потом - всё, ухожу.

Не нужно судить по одному. "Как говорят в народе: в семье не без мавроди".
Нормальный форум, один из лучших, много грамотных и адекватных людей, просто они не такие активные, как неадекватные,
но это везде так.  [/QUOTE]

Как интересно, после моего поста с комплиментом форуму мой авторитет сразу упал!
Может, я что-то не понимаю?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
всё, ухожу
Ну что за детский сад, блин..:facepalm:
Вам в первых постах дали верные советы и по грейду в том числе.
Выставились-бы спокойно и все остались-бы довольны. Никто ведь не будет плакать если Вы уйдете, поймите же!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Как интересно, после моего поста с комплиментом форуму мой авторитет сразу упал!
Может, я что-то не понимаю?

Еще единица слетела!!! Так это Serg-antik тут грейды ставит! Тогда я был не прав, а прав был, как не жаль, semen_b - человек, выставивший весьма достойную монету и получивший за это минусовой авторитет и кучу негатива. :appl:
А я все не пойму, где же лучшие люди этого форума, ведь сколько их было?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на мой взгляд, все ответили по существу...  закрутить тс ее в слаб надо, да на аук двинуть какой... мим, Александр..в Питере на курнос сентябрьский.
10 лет с даты регистрации
 
Приятный экземпляр . имхо руб 85-95 кто-то и предложит,у кого нужда,а так 75т р
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Цитата
Виктор777 пишет:
Как интересно, после моего поста с комплиментом форуму мой авторитет сразу упал!
Может, я что-то не понимаю?

Еще единица слетела!!! Так это Serg-antik тут грейды ставит! Тогда я был не прав, а прав был, как не жаль, semen_b - человек, выставивший весьма достойную монету и получивший за это минусовой авторитет и кучу негатива.
А я все не пойму, где же лучшие люди этого форума, ведь сколько их было?
Я могу одному и тому же пользователю поставить только один минус ( плюс ) ,а в сообщениях у меня голосовалка вообще отключена . Это Вам к сведению.. :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
И опять, к собственному удивлению, согласен с серг-антик... Самое интересное, что все, кажись, по теме сказано было. Без обычных отступлений и перегибов. Где здесь было хамство то? Оценят, оценят, а самим не надо. Типа уже есть такое. Причем и шеи, и воротники, и петры молодые, и пробники медные, и новоделы, -- че только нету у них... Был бы завистливый, завидовал бы.
Вот и Вам досталось из-за меня. Видно я кому-то сильно мешаю сливать средний материал по дурным ценам своими честными оценками.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
закрутить тс ее в слаб надо, да на аук двинуть какой... мим, Александр..в Питере на курнос сентябрьский
Слаб, аук.. чего ради, заморочки такие. Нужно было без лишних эмоций выставлять здесь. ИМХО (тс) сам все дело загубил.. :fool:
На МиМ еще, ну конечно..:D
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный таки форум :hi::hi::hi:

Цитата
Serg-antik пишет:
Видно я кому-то сильно мешаю сливать средний материал по дурным ценам своими честными оценками.
ИМХО, имеете право на любые оценки, но не имеете право оскорблять людей.
Я заметил, что ваши знания некоторые люди здесь уважают, это хорошо,
но, если бы вы сами уважали собеседников, было бы еще лучше.
Прошу простить, что высказал свое мнение. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот и Вам досталось из-за меня. Видно я кому-то сильно мешаю сливать средний материал по дурным ценам своими честными оценками.
Дело не в этом. При всем уважении к Вашему профессиональному мнению, высокомерия и невоспитанности Вам не занимать. Засим и отминусовал.
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот интересно... провел эксперимент:
Полностью (кажется, получилось) абстрагировался от личностей авторов постов в этом обсуждении; потом перечитал внимательно все посты и проставил "+" и "-"... забавная картинка получилась... :(
Ведь обычно, оценивая пост, учитываешь собственное подспудное отношение не только к содержанию поста, но и к его автору...

В общем, надо мне еще поработать над собой и своей объективностью...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот чтоб ещё мы столько обсуждали, если б демиурги форума не ввели +\- ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вот прочитал все посты. Как хотите, а хамства не узрел. А если кому-то не нравится чья-то манера общения, это, имхо, к нумизматике не имеет никакого отношения. ТС! - монета у Вас достойная, по цене 80-100т.р. ее можно продать, а ведете Вы себя - как барышня на выданье, если Ваших советчиков назвавших Вам лестную цену, назвали нелестно - Вам то чего обижаться.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Только очень прошу Serg-antik и других в дальнейшем обходиться без агрессии, грубости и хамства в мой адрес. Поводов я для них не даю. Спокойнее надо и уважительнее друг к другу. Без негативных эмоций на пустом месте.
Изменено: semen_b - 28.08.2014 12:02:50
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
semen_b пишет:
Хорошо. Только очень прошу Serg-antik и других в дальнейшем обходиться без агрессии, грубости и хамства в мой адрес. Поводов я для них не даю. Спокойнее надо и уважительнее друг к другу. Без негативных эмоций на пустом месте.
Интересно , а где Вы узрели грубость и хамство ???  :o  Да , мною было жёстко высказано то , что я думаю по поводу этих "оценок" - но всё по делу. Если Вы хотите продать монеты - то цена должна быть реальной ( в соответствии с рынком ) , а если хотите продавать - то тогда можете ставить какую угодно.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Интересно , а где Вы узрели грубость и хамство ??? .
Вот здесь ты хамишь в адрес ТС.  :rtfm:  
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот что за манера такая пошла : коли мне не надо - так оценю по идиотски , чтоб продать не смог !
Оценка ТС не идиотская, идиотским (в данном случае) является твоя хамская реплика.

Наглядный пример самовольного модерирования, при том ещё и не разобравшись в теме. Нарушение п.15 Правил Форума.  Предупреждение.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Интересно , а где Вы узрели грубость и хамство ??? .
Вот здесь ты хамишь в адрес ТС.
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот что за манера такая пошла : коли мне не надо - так оценю по идиотски , чтоб продать не смог !
Оценка ТС не идиотская, идиотским (в данном случае) является твоя хамская реплика.
Я так понимаю Serg-antik про оценки на соседнем высказался. И это по делу.
Изменено: parallel - 28.08.2014 19:25:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Интересно , а где Вы узрели грубость и хамство ??? .
Вот здесь ты хамишь в адрес ТС.
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот что за манера такая пошла : коли мне не надо - так оценю по идиотски , чтоб продать не смог !
Оценка ТС не идиотская, идиотским (в данном случае) является твоя хамская реплика.
Вот тебя , Казбек , только здесь и не хватало ! Слышишь звон , но не знаешь где он.  :D  Это оценил не ТС - это ему "умники" разные с ЦФН от балды наоценивали ( я их и имел ввиду ), оценщики хреновы.  :evil:  Как правило , после таких вот "оценок" в 90% продаж не бывает , т.к. хозяин монеты будет думать , что его пытаются нахлобучить.Ты бы вот сам заплатил за этот четвертак больше 100т.р., а ещё лучше 150 или 200 ??  :spite:  Думаю , что хрена с два , т.к. и 150 и 200 для этой монеты просто бред . Такую сумму можно набрать только , если на ауке сойдутся хотя бы 2 чел. кому ну очень надо .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●