Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1863 года. NGC MS 66, Предпродажная оценка.
 
Прошу предварительно оценить перед продажей.
Пятнашка 1863 получила грейд МС66(!) это единственная монета в таком грейде !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вижу есть трудности в оценке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Вижу есть трудности в оценке.
Какие могут быть трудности,монетка приятная без слаба стоит думаю +- 3 тыс. С "волшебной" надписью ms66  Вам хочется от 250$!? Только вот ажиотажа не наблюдается.
 
В псжс ,даже в мс 65 нету ни одной, в нгц всего 3, что то да это значит.
Ажиотаж никто не показывает, все в засаде и в личку пишут. Пару мнений было что надо 20 тыс просить ,3 чел сказали 14 тыс ну и ваша оценка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Высказать мнение о стоимости это одно,а вот купить совсем другое. Я спорить не буду,высказал свое мнение. И думаю если дадут 14 или 20 тыс,надо продавать.
 
Если монетка, пока, в наивысшем грейде единственная, то 20 тр просить можно. В таком грейде надо продавать не спеша, любитель найдется.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●