Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
алтынник1712, приветствую всех , помогите пожалуйста в оценке , заранее благодарен))
 
 
имеются справки с гим, на обе .
 
Справки тоже показывайте
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Перекачивать не лезут пытаюсь)
 
фото гурта если не сложно сделайте.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
 
Фото это проблема , по этим понятно что не фотограф, темболие, гурт ))
 
Недавно вроде уже тут обсуждали в каком то разделе?
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не я точно )фото многим скидывал .хотят купить и перепродать , может .))))
 
Пытаются продать , Ещё не купив .бывает)))
 
Посоветуйте может раздел в другой какой, закинуть где любители Петра 1, я новичок )
 
Цитата
москва пишет:
Пытаются продать , Ещё не купив .бывает)))
обсуждали не тут ,а на соседнем и не монеты ,а заключение. Я тему создавал. С ошибкой разобрались.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
москва пишет:
Пытаются продать , Ещё не купив .бывает)))
обсуждали не тут ,а на соседнем и не монеты ,а заключение. Я тему создавал. С ошибкой разобрались.
Я помню что заключения ГИМа выкладывали.
А по теме, продают их уже с момента находки, цена, если не ошибаюсь была около 120-140 тр/шт.
Если за все это время не купили, значит стоят дешевле, много их появилось в последнее время, если учитывать простую разновидность, более редкие другой разговор.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
120 140 продать не проблема в таком состоянии монет много не будет , я не тороплюсь с продажей просто .я не пробовал их только потому что готовил на аукцион .но в это время аукцыон  может быть непридсказуемым .я не тороплюсь .
 
Цитата
москва пишет:
120 140 продать не проблема в таком состоянии монет много не будет , я не тороплюсь с продажей просто .я не пробовал их только потому что готовил на аукцион .но в это время аукцыон  может быть непридсказуемым .я не тороплюсь .
Подождите тогда годика 2-3...может чего нибудь изменится,цена вырастет...глядишь еще один горшочек кто нибудь найдет...;)
А если серьезно,тех,кто собирает такие монеты,за такие суммы,по пальцам рук можно пересчитать,и как правило,они у них уже есть...:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
москва пишет:
120 140 продать не проблема в таком состоянии монет много не будет , я не тороплюсь с продажей просто .я не пробовал их только потому что готовил на аукцион .но в это время аукцыон  может быть непридсказуемым .я не тороплюсь .
Подождите тогда годика 2-3...может чего нибудь изменится,цена вырастет...глядишь еще один горшочек кто нибудь найдет...
А если серьезно,тех,кто собирает такие монеты,за такие суммы,по пальцам рук можно пересчитать,и как правило,они у них уже есть...
Как я понял уже нашли и был недавно на чистке ,   всеми  известного алхимика.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
москва пишет:
120 140 продать не проблема в таком состоянии монет много не будет , я не тороплюсь с продажей просто .я не пробовал их только потому что готовил на аукцион .но в это время аукцыон  может быть непридсказуемым .я не тороплюсь .
Подождите тогда годика 2-3...может чего нибудь изменится,цена вырастет...глядишь еще один горшочек кто нибудь найдет...
А если серьезно,тех,кто собирает такие монеты,за такие суммы,по пальцам рук можно пересчитать,и как правило,они у них уже есть...
Как я понял уже нашли и был недавно на чистке ,   всеми  известного алхимика.
Да,слышал...Только пока что то не видать в продаже...наверное сразу все забрали в одни руки...:cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По таким ценам любой дурак купит!
Так что продавец сильно ошибся площадкой, надо на молотке пиарить...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●