Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1893 год NGC_AU-58, оценка, спрос...
 
Красивый рублик в блеске, хороший экземпляр.
Возможно выставлю на продажу.
Прошу оценить.
Спасибо за мнения!  :hi:  

Изменено: Павел - 13.01.2015 16:05:40
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
имхо в районе 50т.р. все-таки не MS.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
От 1000$
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
имхо в районе 50т.р. все-таки не MS.
Рублик красивый, фото под лампой. я без слаба его брал дороже... и то думал не дорого отдал.:pardon:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скан до слабирования...

Изменено: Павел - 14.01.2015 12:18:22
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Скан до слабирования...        
а где тут, кстати, Конрос чистку углядел? вроде всё довольно цивильно
просто если они уж делают такое примечание, то там обычно полный аут, а о возможности получения цифрового грейда можно вообще не упоминать
симпатичный рубль, жаль не в рамках MS, так что вряд ли выше озвученных цифр
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pomor99 пишет: жаль не в рамках MS, так что вряд ли выше озвученных цифр
в цифрах то разлет немаленький:
Цитата
Emerald пишет:
имхо в районе 50т.р. все-таки не MS.
Цитата
Dsidorov пишет:
От 1000$
50 т.р. и от 70ти  по-моему две немаленькие разницы? С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я озвучивал приблизительную рыночную цену, т.е. ту, которую здесь дадут покупатели. А 70т.р. это уже край, это на фанатика.
Изменено: Emerald - 14.01.2015 08:56:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
pomor99 пишет: жаль не в рамках MS, так что вряд ли выше озвученных цифр
в цифрах то разлет немаленький:
Цитата
Emerald пишет:
имхо в районе 50т.р. все-таки не MS.
Цитата
Dsidorov пишет:
От 1000$
50 т.р. и от 70ти по-моему две немаленькие разницы? С уважением.
т.к. ТС намекалась цена покупки, которая весомее этих цифр, можно взять указанную в $, в любом случае, судя по всему, планируемая МПЦ выше
и я бы не был столь категоричен и придирчив в подсчетах при таких стремительных скачках курса (бывает и в разные стороны :) ), еще в конце прошлого года это была предельно несущественная разница
и я сомневаюсь, что тогда цифры были бы указаны другие
опустим даже тот факт, что открытый проход этого рубля на его время был гораздо выше 1000 в долларовом исчислении
сейчас, особенно когда продаешь в рублях и по разным причинам оплата производится не на следующий день, а в течение, к примеру, недели, на это уже не обращаешь внимания
зацикливаться и подлавливать на подобном не стоит  :)  , ТС, думаю, прекрасно понимает о чем шла-идет речь
Изменено: pomor99 - 14.01.2015 12:21:54
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Брал где то за 1500$ (до скачка),
На данный момент у меня есть МПЦ и есть пара клиентов готовых приобрести.
Наша не стабильность с курсом- конечно не в плюс. И оценивать, постоянно дешевеющим рублем, думаю в данный момент не совсем корректно.
Самое верное в $.  Да и они мне нужны для сделок за бугром, а рублей хватает.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цифры цифрами, слабы слабами. Не сочтите за рекламу рубля уважаемого ТС, но вот посмотрите рубль по ссылке: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic58832/message520996/#message520996.
Схожий тип, тоже NGC и тоже AU-58. Как говорится, найдите сами 10 отличий.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Цифры цифрами, слабы слабами. Не сочтите за рекламу рубля уважаемого ТС, но вот посмотрите рубль по ссылке:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic58832/message520996/#message520996 .
Схожий тип, тоже NGC и тоже AU-58. Как говорится, найдите сами 10 отличий.
Скорее всего на рублик 1907-го проплачивали "взятку" в этом случае на 1-2 позиции поднимают цифры, конечно по ссылке гораздо слабее.
А вообще мой рублик (при нужном подходе) получил бы MS, и так пограничный грейд. Надо было  "легальную взятку" дать скорее всего.:crazy:
Рублик 1893-го красивый, я видел и в MS-62 не такие симпатичные.:pardon:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Цифры цифрами, слабы слабами. Не сочтите за рекламу рубля уважаемого ТС, но вот посмотрите рубль по ссылке:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic58832/message520996/#message520996 .
Схожий тип, тоже NGC и тоже AU-58. Как говорится, найдите сами 10 отличий.
вот так еще контрастней:
http://www.ngccoin.com/certlookup/index.aspx?CertNumber=3782454-005
http://www.ngccoin.com/certlookup/index.aspx?CertNumber=3888918-030
вообще 1907 специфический в этом плане год, так что ничего удивительного:)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наверное за 1907-й большой "букет услуг" приплатили, думаю минимум на 2, а то и 3 позиции в следствии этого подняли, у меня в AU-55 рубли Николая лучше чем данный 1907-й в 58-м.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Цифры цифрами, слабы слабами. Не сочтите за рекламу рубля уважаемого ТС, но вот посмотрите рубль по ссылке: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic58832/message520996/#message520996 .
Схожий тип, тоже NGC и тоже AU-58. Как говорится, найдите сами 10 отличий.
Скорее всего на рублик 1907-го проплачивали "взятку" в этом случае на 1-2 позиции поднимают цифры, конечно по ссылке гораздо слабее.
А вообще мой рублик (при нужном подходе) получил бы MS, и так пограничный грейд. Надо было "легальную взятку" дать скорее всего.
Рублик 1893-го красивый, я видел и в MS-62 не такие симпатичные.
По-хорошему без послаблений это нормальный заслуженный AU58 (1893), несмотря на лучик, портрет всё-таки весьма характерен (о влиянии непрочекана здесь речи нет)
Скорей вопрос к AU58 1907 (собственно это уже обозначилось :))
Изменено: pomor99 - 14.01.2015 13:34:26
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Скорее всего на рублик 1907-го проплачивали "взятку" в этом случае на 1-2 позиции поднимают цифры
Интересно, какую взятку надо дать, чтоб грейд подняли на 1-2 позиции?
 
Цитата
f15 пишет:
Цитата
Павел пишет:
Скорее всего на рублик 1907-го проплачивали "взятку" в этом случае на 1-2 позиции поднимают цифры
Интересно, какую взятку надо дать, чтоб грейд подняли на 1-2 позиции?
Заплатить за чистку, консервацию, проставить большую стоимость монетки и т.д.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно 1907 год сложнее по встречаемости, но редкость не должна ведь влиять на грейд.
Имхо, тот грейд 1907-го по моей ссылке минимум завышен  на одну ступень по Шелдону. Но многие бросаются на цифры на коробке - факт.
Думаю, взятку, конечно, не давали. Просто тот, кто определял грейд, немного ошибся... Все же люди. ;)
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Заплатить за чистку, консервацию, проставить большую стоимость монетки и т.д.
Получается для дорогих монет всегда нужно заказывать чистку, консервацию и т.п.
Ведь дополнительные 1-2 единицы к грейду всяко окупят расходы в 100$.
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Конечно 1907 год сложнее по встречаемости, но редкость не должна ведь влиять на грейд.
Имхо, тот грейд 1907-го по моей ссылке минимум завышен  на одну ступень по Шелдону. Но многие бросаются на цифры на коробке - факт.
Думаю, взятку, конечно, не давали. Просто тот, кто определял грейд, немного ошибся... Все же люди.  
За доп услуги взятые в NGC повышают цифры на коробке и это факт! ;) Еще влияет конечно "человеческий фактор", возможно была смена которая более лояльная.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
возможно была смена которая более лояльная.
Ага, а то закажешь полный пакет услуг, попадется нелояльная смена и получишь слаб с грейдом "Corroded Holed Not Genuine Details". :crazy:
Изменено: f15 - 14.01.2015 14:06:46
 
Цитата
Павел пишет:
Еще влияет конечно "человеческий фактор", возможно была смена которая более лояльная.

"- А где бабуля?
- Я за нее!" (с)
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кому интересна монетка, прошу сюда: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic61959/message553411/#message553411
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скажите, а вы его мыли от патины? Мне просто попадался пару лет назад уж очень похожий рупь с характерными ссадинами слева над крылом.  Он был в слабе NGC и именно с грейдом 58. Я его оттуда достал и он за год покрылся очень насыщенной патиной. Очень похож на ваш.
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
4965577 пишет:
Скажите, а вы его мыли от патины? Мне просто попадался пару лет назад уж очень похожий рупь с характерными ссадинами слева над крылом. Он был в слабе NGC и именно с грейдом 58. Я его оттуда достал и он за год покрылся очень насыщенной патиной. Очень похож на ваш.
Я не мыл, как есть. И в NGC рублик не подвергался чистки и консервации.
Изменено: Павел - 21.01.2015 22:26:34
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●