Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1818 год NGC_MS-62_, оценка, спрос...
 
Весьма красивый рублик. Хотелось бы прицениться... Какие будут мнения по цене?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошая монета, патина вроде симпатичная начальная, непонятно происхождение пятна. По цене, мне кажется, справедливо будет в диапазоне 40-50 т.р.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
хорошая монета, патина вроде симпатичная начальная, непонятно происхождение пятна. По цене, мне кажется, справедливо будет в диапазоне 40-50 т.р.

вашу оценку можно смело как минимум на два увеличить,как старт. ИМХО
 
ttrcc пишет:
вашу оценку можно смело как минимум на два увеличить,как старт. ИМХО

Сами то купите по такой цене?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вашу оценку можно смело как минимум на два увеличить,как старт. ИМХО
Мне кажется с ценой загнули...я такие рубли, порядка 30 шт было... продавал до 35-40 тр только без коробочки...и дороже ни разу не ушли.
10 лет с даты регистрации
 
дубль...извиняюсь!
Изменено: letapok - 22.11.2014 15:22:17
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
letapok пишет: порядка 30 шт было...
здорово! интересно ктото хранил в где то или из земли ?
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:

Сами то купите по такой цене?

Закрытые очень редко покупаю,но 80-100 тр же стоит.
раз оценил значит готов купить за 80.
 
Все же оценка в 1000-1200 доларов - наверное наиболее реальна,на молотке висит за 87 тыс руб - в 63 коробке - очереди нету
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
Все же оценка в 1000-1200 доларов - наверное наиболее реальна,на молотке висит за 87 тыс руб - в 63 коробке - очереди нету

ваша правда,нечего не скажеш.
но монета ТС на много красивей чем с молотка мс 63 и там че то не понятное по фото под лапой
 
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
deiw пишет:
Все же оценка в 1000-1200 доларов - наверное наиболее реальна,на молотке висит за 87 тыс руб - в 63 коробке - очереди нету
ваша правда,нечего не скажеш.
но монета ТС на много красивей чем с молотка мс 63 и там че то не понятное по фото под лапой
Да, вы правы. Мой рублик красивее и рельефнее. Просто я пожертвовал цифрами ради красоты и эстетики и не дал омыть перед грейдом рублик, дабы не портить красивую патину. После ополаскивания думаю и мс64-й бы дали...
Изменено: Павел - 23.11.2014 10:43:54
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:

Сами то купите по такой цене?
Закрытые очень редко покупаю,но 80-100 тр же стоит.
раз оценил значит готов купить за 80.
Монетка в продаже.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic58219/message515523/?result=new#message515523
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:

Сами то купите по такой цене?
Закрытые очень редко покупаю,но 80-100 тр же стоит.
раз оценил значит готов купить за 80.
Монетка в продаже.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic58219/message515523/?result=new#message515523
Сегодня закрытие торгов по данному рублику!  :hi:
Изменено: Павел - 28.11.2014 20:51:25
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
Хайсенберг пишет:
хорошая монета, патина вроде симпатичная начальная, непонятно происхождение пятна. По цене, мне кажется, справедливо будет в диапазоне 40-50 т.р.
вашу оценку можно смело как минимум на два увеличить,как старт. ИМХО
Зачем человека обнадеживать зря....?
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
Хайсенберг пишет:
хорошая монета, патина вроде симпатичная начальная, непонятно происхождение пятна. По цене, мне кажется, справедливо будет в диапазоне 40-50 т.р.
вашу оценку можно смело как минимум на два увеличить,как старт. ИМХО
Зачем человека обнадеживать зря....?
Да уже закрыт вопрос, все понятно. Ляпнут потом съезжают.
Хотя монетка красивая...и кто видел в живую подтвердит, что грейд занижен все же из-за патины. Dsidorov можете спросить, я ему показывал...
Опять переправлять и переделывать не хочу и так думаю все видно - по монетке.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●