Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1842 MS62
 
Прошу оценить монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
без коробаса оценил бы в 35 - 40, а в гробике, да еще и с вполне достойным грейдом... наверное 1200 $ где-то? Не знаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
нечастая разновидность, для ценителей темы
простой MS63 лежит здесь в магазине за 1200$ с копейками, а уровень цен там понятен
http://www.staraya-moneta.ru/shop/23/6156/
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Разновидность (сочетание шт.аверса и реверса) нечастая (Бит. № 195), перегравировка букв м/мейстера - нередкая на ней (почти на всех видна), еще бывает иногда (не так часто) перегравировка 4/3 в дате (тут по фото не видно - есть или нет).
За эту монету я бы дал (что в слабе, что без слаба) 40-45 т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По мне так это не ms...С затертышами на верхушках тонкого рельефа....Достаточно взглянуть на корону на реверсе...да и забоины... :no-no:
Изменено: mels - 29.11.2014 19:55:38
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Вы так рассуждаете ,как будто знаете на что опираются эксперты НГЦ.
Откуда вы знаете как начисляются и за что снимаются балы при градации монет?
На сколько я понял и по предыдущим темам вы не отличаете непрочекан и монеты которые были в обращении (затертыши)
Наверняка вы даже не слышали про фокальную зону , что это такое и на что она влияет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы попросили оценить...Я подумал,почему бы не помочь хорошему человеку....Вот так всегда...сплошная неблагодарность...А если абстрагироваться то...плохому танцору всегда фокальная зона мешает...или непрочекан.... :hi:
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Я бы на вашем месте больше бы читал и не пытался бы писать в тех темах в которых не понимаете или знаете слабо. Лично я так и делаю .У каждого своя тема ,один понимает в пятаках и совсем не понимает в рублях ,очень мало людей которые разбираются во всех номиналах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
По мне так это не ms...С затертышами на верхушках тонкого рельефа....Достаточно взглянуть на корону на реверсе...да и забоины...

MS62 как MS62 - ни больше, ни меньше ....(имхо).
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Я бы на вашем месте больше бы читал и не пытался бы писать в тех темах в которых не понимаете или знаете слабо. Лично я так и делаю .У каждого своя тема ,один понимает в пятаках и совсем не понимает в рублях ,очень мало людей которые разбираются во всех номиналах.
Вот вы всегда стараетесь,когда вам что то не по душе,в обсуждении свести беседу в личную плоскость...вместо того чтобы объект обсудить...Сделайте лучше фото покачественнее,чтобы детальнее можно было ваш предмет рассмотреть...А то корона на реверсе вашего эмси видится более убого чем наvf-xf

Изменено: mels - 29.11.2014 23:53:00
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Монета не моя ,я ее не собирался ни покупать ни продавать. Фото других у меня нету. Так что "защищать " мне нечего,обсуждать очевидное смысла нету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
...А то корона на реверсе вашего эмси видится более убого чем наvf-xf
Корона непрочеканена, как и соответствующее ей место (розетка) на аверсе. Так что имеет место двусторонний непрочекан, а никак не потертость. Видно, что монета не принимала участие в обращении, что бы вам ни казалось.
Изменено: golub1978 - 29.11.2014 23:40:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По данным фото мне видится другое...И забоина на аверсе на 11 часов...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Монета не моя ,я ее не собирался ни покупать ни продавать. Фото других у меня нету. Так что "защищать " мне нечего,обсуждать очевидное смысла нету.
Да Бог с ним ...с рублем...Мне кажется человек просящий помощи в оценке не должен ничего "защищать" и защищаться...Он просто должен просмотреть все мнения,какими бы они не были....проанализировать их...и сделать выводы ....Единственно, что уместно для просителя...так это задавать дополнительные вопросы по ходу обсуждения....Ну и предоставлять при необходимости доп.информацию...:)
Изменено: mels - 30.11.2014 00:09:48
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Монета не моя ,я ее не собирался ни покупать ни продавать. Фото других у меня нету. Так что "защищать " мне нечего,обсуждать очевидное смысла нету.
Да Бог с ним ...с рублем...Мне кажется человек просящий помощи в оценке не должен ничего "защищать" и защищаться...Он просто должен просмотреть все мнения,какими бы они не были....проанализировать их...и сделать выводы ....Единственно, что уместно для просителя...так это задавать дополнительные вопросы по ходу обсуждения....Ну и предоставлять при необходимости доп.информацию...

...а ещё лучше игнорировать дилетантов и пустомель.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●