Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1899 ЭБ , 1901 ФЗ, выявление интереса
 
Всем здравствуйте !
Просьба оценить эти 2 рублевика.
Рубль 1899 (Э*Б) портрет ..99года, хорошее состояние, остатки шт. блеска., уставший,правленый штемпель.

Рубль 1901 ФЗ. Состояние на фото, очень приятный. Есть небольшой непрочекан Московского герба и центр. короны. Всё остальное видно на фото.
6 лет с даты регистрации
 
1899 от 8тр  1901 от 4тр
6 лет с даты регистрации
 
Согласен с Романом из Сибири!8)
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ ?
6 лет с даты регистрации
 
по 99 возможно и так хотя для себя ценю несколько дороже.
по 1901, мужики, 4тр это даже не старт для аука.  предложите мне таких 5 штук по 5тр, возьму ещё и коньячком хорошим угощу ;).
1901 год в штемпельном глянце, каждый камушек как на ладони, рельефная бровь, лёгкая серая патина.
Кому монеты интересны, ЛС всегда открыто для адекватных предложений.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
1901 от 15.000
1899 от 10.000 имхо

С уважением.
Изменено: AMP77 - 17.02.2015 15:45:01
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
AMP77 спасибо, первая адекватная оценка. думаю эти цены вполне можно взять за МПЦ на ауке, но вот широкого круга страждущих побороться за них я так и не увидел, видимо материал не тот. Всем спасибо за участие.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fatality пишет:
AMP77  спасибо, первая адекватная оценка.

какая на фиг адекватная оценка??
рубль 1901  - 8000 +/-
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
Цитата
Fatality пишет:
AMP77  спасибо, первая адекватная оценка.
какая на фиг адекватная оценка??
рубль 1901  - 8000 +/-
Я где-то так и предполагал. Ну может до 10т.р. с учетом колебаний курсов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
какая на фиг адекватная оценка??
рубль 1901 - 8000 +/-

не хочу вступать в полемику, этот мой пост будет последним в этой теме, если останутся вопросы прошу в ЛС.

зайдите в аукционную ветку и посмотрите сколько сейчас стоит хороший (заметьте просто хороший) рубль 1901 ФЗ. дабы облегчить ваши старания могу сказать что за рубль хуже моего дают 21тыр и при том монета продавца не прошла МПЦ.
У вас есть рубль 1901 года состоянием не хуже, или может быть хотя бы ссылка на подобный? легко и непринуждённо возьму за чирик ещё 1 такой, это не просто рисовка а вполне конкретное предложение.

предпродажная оценка более не актуальна. В принципе всё что хотел я уже услышал. Если надумаю продавать выставлю со сложившейся у меня МПЦ, пока тема продажи так же не актуальна.
Изменено: Fatality - 18.02.2015 15:48:10
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●